Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug113444 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    11
    Цитата Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
    Мы очень благодарны DRA Medical за организацию и сопровождение нашей поездки. Мы полностью удовлетворены качеством предоставленных услуг и уровнем оказания медицинской помощи. Мы хотим передать слова нашей искренней благодарности великому врачу - профессору Рону Кармели. Спасибо за все!

    С уважением, Эдуард
    Спасибо, мы обязательно передадим ваши теплые слова
    DRA Medical, лечение в Израиле

    D.R.A Medical - крупнейшая частная медицинская компания Израиля, специализирующаяся на лечении зарубежных пациентов. D.R.A Medical привлекает к сотрудничеству лучших специалистов Израиля различных отраслей медицины.

    Weizmann St 14, office 1421, Tel Aviv-Yafo, 64239, Израиль
    +7 800 707-6168, +97 277 445-0480
    www.dramedical.ru
    yulia.p@dramedical.com

  2. Аватар для nedug113444 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    11
    Цитата Сообщение от Наталья Мациевская Посмотреть сообщение
    Спасибо Марте Дирнфельд и нашим помощникам из D.R.A Medical! Со второй попытки я все-таки стала мамой!!! Благодаря тому, что я решилась сделать ЭКО в Израиле и с помощью замечательных профессионалов наша с мужем мечта сбылась! Первая попытка была неудачной. Я была разбита. Только через несколько лет я решилась на повторную процедуру. Диагностика бесплодия в Израиле, как и лечение, – не самое дешевое удовольствие. Но я так хотела, чтобы все получилось, что решила не экономить и обратиться к лучшим врачам в Израиль. Мне очень понравилось отношение персонала – очень чуткое и располагающее. Помимо этого, нам удалось совместить и проведение ЭКО в Израиле и поездки по стране. Это значительно снизило то напряжение, с которым мы приехали на процедуру. Поэтому, хочу сказать огромное спасибо Эле, нашему сопровождающему, за то, что так поддерживала меня и всему персоналу DRA Medical – вы сделали невероятное – вы сделали меня счастливой!

    Наталья Мациевская, Киев
    Мы очень рады, что у вас родился малыш и мы хоть немного были причастны к этому! Здоровья вам и вашей семье!
    DRA Medical, лечение в Израиле

    D.R.A Medical - крупнейшая частная медицинская компания Израиля, специализирующаяся на лечении зарубежных пациентов. D.R.A Medical привлекает к сотрудничеству лучших специалистов Израиля различных отраслей медицины.

    Weizmann St 14, office 1421, Tel Aviv-Yafo, 64239, Израиль
    +7 800 707-6168, +97 277 445-0480
    www.dramedical.ru
    yulia.p@dramedical.com

  3. Аватар для nedug113444 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    11
    Цитата Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
    Я очень благодарна компании за профессионализм и доброе отношение! Те, кто сомневается стоит ли лечение в Израиле возлагаемых на него надежд? - да, стоит. И DRA Medical мне это доказали. Надежная, опытная компания с очень чутким отношением к проблемам клиентов. Спасибо за все!
    Очень приятный отзыв, Анна
    Будем стараться и дальше!
    DRA Medical, лечение в Израиле

    D.R.A Medical - крупнейшая частная медицинская компания Израиля, специализирующаяся на лечении зарубежных пациентов. D.R.A Medical привлекает к сотрудничеству лучших специалистов Израиля различных отраслей медицины.

    Weizmann St 14, office 1421, Tel Aviv-Yafo, 64239, Израиль
    +7 800 707-6168, +97 277 445-0480
    www.dramedical.ru
    yulia.p@dramedical.com

  4. Лариса Мельникова
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Почитала отзывы и могу подписаться под каждым словом. Рекомендую

  5. Андрей
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Еду в июне на лечение с DRA Medical уже второй раз. Очень доволен и их услугами и качеством израильской медицины. Чувствую постоянную поддержку со стороны сопровождающей. Врачи ставят очень оптимистичные прогнозы, что добавляет мне уверенности. Спасибо

  6. Евгений Сивокобыльский
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Положительная, отвественная компания. проходил лечение в 2015 и в 2016 году у проф. Рона Кармели. В прямом смысле поставил меня на ноги. Спасибо

  7. Ольга
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Это такая удача, что я обратилась именно к DRA! Наше сотрудничество длиться уже достаточно долго, я не раз приезжала в Израиль, каждый раз только с ними и, я считаю, что моя болезнь отступила тоже благодаря нашим совместным усилиям. Большое спасибо!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •