Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug108896 Новичок
    сообщений
    18
    Думаю многим знакомы ужасы похмелья, когда тебе просто выносят мозг непонятные запахи в воздухе и безконечные звуки в ушах, когда твое тело просто перестает тебя слушать, а голова разравается на куски... В такие минуты не спасают ни обезбаливающие, ни россол... Хочется одного - умереть... У вас тоже так?

  2. Аватар для nedug108913 Опытный
    сообщений
    22
    Чувак, ты в каком веке живешь? Сейчас существует море способ защитить себя от похмелья. Один из них - монинг кеа. Попробуй и твои ужасы останутся только в твоих воспоминаниях.

  3. Аватар для nedug110365 Заслуженный
    сообщений
    54
    да ладно, и что пить можно литрами?
    Вот так бывает: поставишь любимую песню на будильник… И нет больше любимой песни…

  4. Аватар для nedug113400 Новичок
    сообщений
    1
    Так не бывает, чтобы травить себя ядом, а потом приняв натуральное средство полностью мгновенно восстановиться. Все эти чуда-средства лишь купируют болевой синдром, но обманывая организм вы получаете побочные болячки, пострашнее похмелья. У каждого действия есть противодействие.

  5. Аватар для nedug108896 Новичок
    сообщений
    18
    Цитата Сообщение от nedug108913 Посмотреть сообщение
    Чувак, ты в каком веке живешь? Сейчас существует море способ защитить себя от похмелья. Один из них - монинг кеа. Попробуй и твои ужасы останутся только в твоих воспоминаниях.
    Монинг кеа - это что такое и с чем его едят? Это вам нарколог посоветовал?

  6. Аватар для nedug113425 Опытный
    сообщений
    32
    [QUOTE=nedug108896;3733196]Монинг кеа - это что такое и с чем его едят? Это вам нарколог посоветовал?[/QUO

    Послушаю постою. Интересно стало, что за препарат такой?

  7. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug113400 Посмотреть сообщение
    Так не бывает, чтобы травить себя ядом, а потом приняв натуральное средство полностью мгновенно восстановиться. Все эти чуда-средства лишь купируют болевой синдром, но обманывая организм вы получаете побочные болячки, пострашнее похмелья. У каждого действия есть противодействие.
    Согласна. Вообще не понимаю, зачем сначала гробить свой организм, а потом спасать его? Не лучше ли просто соблюдать меру?)

  8. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Для начала следует сказать, что похмелье — это сильнейшее отравление организма. Так пагубно влияют на нашу природу продукты распада спирта. Те, кто выпивает немного, с трудом себе могут представить муки тех, кто не знает своей меры.

  9. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Вот какие признаки отравления на лицо наутро, если вечер вы провели в приятной компании:
    Симптомы похмелья

    тошнота
    рвота
    сильнейшая головная боль
    боли в желудке и кишечнике
    тремор рук
    головокружение
    сильная жажда
    сухость во рту

  10. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Правильный прием горячительных напитков

    Как бы это не показалось странным, но есть способы, благодаря которым не понадобятся домашние средства от похмелья. Просто надо уметь правильно выпивать, как говорят бывалые. Вот несколько советов от них, как не допустить беды.

    Не пейте на голодный желудок. Так спирт тут же всосется через стенки желудка в кровь, и вы быстро опьянеете. А если перекусить перед застольем, пища в желудке поможет разбавить спирт. Только кушайте что-нибудь легкое, жирное и копченое только усугубит ситуацию.
    Пейте много воды. Во-первых, так вы значительно меньше употребите алкоголя, а, во-вторых, большое количество воды снизит концентрацию в крови спирта.
    Не пейте все сразу. Остановить на чем-либо одном. Опыт показывает, что большинство ищущих, как избавиться от похмельного синдрома в домашних условиях делали своеобразные алкогольные коктейли…

  11. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Вредные советы

    Да-да! Некоторые наслушаются умных товарищей и еще больше принесут вреда своему ораганизму и самочувствию. И подобные действия не только не являются лучшими средствами по похмелья, они еще и крайне негативно отражаются на здоровье.
    Чего делать нельзя

    Вышибать клин клином. Не гасите плохое состояние очередной рюмкой с утра. Это путь к запою.
    Идти в баню. При высоких температурах и сильнейшем отравлении организма алкоголем сердце может не выдержать.
    Пить кофе или чай. Они не помогают снять интоксикацию, а только усиливают головную боль.

  12. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Домашние средства от похмелья

    А теперь поговорим о том, что же все-таки поможет вам прийтив норму если не быстро, то хотя бы через несколько часов. Эти народные методы — проверены не одним поколением тех, кто не умеет выпивать. помогут они и вам.

    Не останавливайте рвоту. Наоборот, помогите своему организму избавиться от всего лишнего таким простым и действенным способом.
    Свежий вохдух. Не можете проветриться на улице — откройте форточку, выйдите на балкон. Пусть тело получит доху чистого, свежего кислорода.
    Контрастный душ. Помогает взбодриться, прийти в себя.
    Чистая вода. Пейте чистую прохладную воду, пейте много, но одновременно желательно принять мочегонные средства, дабы не допустить нагрузки на почки.
    Еда. Тяжелая пища усугубит страдания. Овощные бульоны, йогурт или кефир и насытит, и не принесет вреда.

  13. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Сон. Как известно, это лучшее лекарство. Вам необходимо хорошенько выспаться.
    Активированный уголь. Ну как убрать похмелье быстро без него? Ведь этот отличный абсорбент, выводящий токсины. На 10 кг веса принимают одну таблетку угля.
    Специализированные средства, которые сейчас продаются в любой аптеке. Если знаете за собой такой «грешок», то лучше загодя приобрести таблетки, еще до застолья.помогают облегчить похмельный синдром.
    Рассол. Старинное народное средство лечение данного недуга. Полезен тем, что нормализует водно-солевой баланс в организме. если у вас нет ни помидоров, ни огурцов, заготовленных на зиму, можно обойтись минеральной водой без газа.

  14. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Еще, говорят, Энтеросгель неплохо помогает при алкогольном отравлении. Выводит токсины из организма и другие вредные вещества. Кто пробовал на себе, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.)

  15. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    С похмельным синдромом знакомы и те, кого называть алкоголиками излишне рано. Достаточно часто симптомы этого явления проявляются у практически непьющих или умеренно выпивающих людей. Специалисты объясняют это тем, что не только в случаях запоя, но и при употреблении малого количества спиртосодержащих напитков, алкоголь оставляет свои последствия.

    Оказываясь внутри человеческого организма, алкоголь расщепляется на такие продукты распада, как сивушные масла, формальдегид и пр., которые, отравляя организм принявший спиртное, вызывают ряд неприятных ощущений.

    Эти неприятные ощущения и называют похмельным синдромом, в медицине он известен, как абсистентный синдром. Его длительность зависит от степени интоксикации организма. У запойных алкоголиков это состояние может сохраняться до 5 дней. У нерегулярно принимающих алкоголь похмельный синдром длится не более суток.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •