Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug123553 Новичок
    сообщений
    7
    Мы тоже покупаем воду. С крана вообще не пью.

  2. Аватар для nedug127204 Опытный
    сообщений
    25
    Кипченный вродже тоже не есть хорошо постоянно пить, я бутилированную сейчас пью.

  3. Аватар для nedug127469 Новичок
    сообщений
    6
    в крайних случаях с крана пью, но так покупаем или кипяченую пьем

  4. Аватар для nedug128597 Новичок
    сообщений
    4
    Уже давно используем только фильтрованную воду. На столе стоит кувшин-фильтр и всегда есть питьевая вода.

  5. Аватар для nedug129136 Опытный
    сообщений
    24
    Да, я тоже кувшин для фильтрации использую и уже года три магнитную палочку. Она у меня прям в кувшине лежит, достаю только когда мою. Омагниченная вода хорошо на здоровье влияет, у меня знакомому даже врач советовал пить при камнях в почках... Таких проблем нет слава Богу, но для профилактики всегда только такую теперь пью.

  6. Аватар для nedug135907 Новичок
    сообщений
    5
    Мы уже как год назад установили мембранную систему очистки воды.
    Теперь спокойно пьем воду из-под крана.
    Чистая, даже накипи нет!

  7. Аватар для nedug137071 Новичок
    сообщений
    5
    Мы для ребенка покупаем воду "Малятко"

  8. Аватар для nedug137776 Новичок
    сообщений
    1
    Мы бутилированную пьем, с фильтрами мороки много.

  9. Аватар для nedug138902 Новичок
    сообщений
    11
    У нас фильтрация встроенная, кран двойной, один открыл очищенная вода, другой обычная.

  10. nedug138893
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug138902 Посмотреть сообщение
    У нас фильтрация встроенная, кран двойной, один открыл очищенная вода, другой обычная.
    часто меняете фильтр?

  11. Аватар для nedug147502 Новичок
    сообщений
    13
    Тоже интересный вопрос. У меня так-то фильтр дома стоит, но я всё же не могу быть уверена в качестве воды, на вкус она мне не нравится. Минральную слышала тоже не всегда стоит, а кипячёную достаточно запарно…)) Может талую воду попробовать?

  12. Аватар для nedug147532 Новичок
    сообщений
    15
    Пью именно таловую воду, как мне кажется, она намного полезнее чем обычно. И вроде чувствую небольшие изменения в самочувствии в лучшую сторону, с тех пор как перешёл

  13. Аватар для nedug149058 Новичок
    сообщений
    15
    Интересно, а чем талая вода отличается от обычной расскажите? Мне кажется это всё надуманно очень, но может я чего-то не знаю

  14. Аватар для nedug149645 Опытный
    сообщений
    22
    я тоже не вижу смысла заморачиваться со всем этим, талая, вялая, блабала... Я просто заказываю себе домой бутылки по 19 литров, помпа стоит. и всё, никаких заморочек с фильтрами, талой водой, очищением и прочим)))

  15. Аватар для nedug150554 Новичок
    сообщений
    15
    знатоки, а на что смотреть при выборе воды хоть? как отличить качественную от некачественной? я совсем лох в этом вопросе

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •