Зарегистрироваться
  1. Опытный
    сообщений
    40
    Уже пятые сутки не могу уснуть нормально, в 10 часов вроде спать хочу, а ложусь, не могу еще часа три заснуть. Естественно утром поднимаюсь с большим трудом. Пробовала снотворное пить, там другое, вроде засыпаешь, а утром все равно не выспавшийся, не то что-то.

  2. Аватар для nedug81765 Заслуженный
    сообщений
    68
    Ну смотря какая причина, я обычно если уснуть не могу, то гуляю по вечерам. Как в фитнес зал записался, вообще сплю без задних ног.

  3. Аватар для nedug109704 Заслуженный
    сообщений
    54
    Такое бывает если по какой либо причине сбивается ритм сна и бодрствования проще говоря режим смещается, снотворное тут не помошник, да и привыкание к нему есть, мне наш медик с работы прописал как то Мелаксен, когда я ему на бессонницу пожаловался, всего по таблетке перед сном, и в норма все пришло, неделю пропил и засыпать стал как младенец.

  4. Аватар для nedug109704 Заслуженный
    сообщений
    54
    Такое бывает если по какой либо причине сбивается ритм сна и бодрствования проще говоря режим смещается, снотворное тут не помошник, да и привыкание к нему есть, мне наш медик с работы прописал как то Мелаксен, когда я ему на бессонницу пожаловался, всего по таблетке перед сном, и в норма все пришло, неделю пропил и засыпать стал как младенец.

  5. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Уважаемый! Пожалуйста, не надо советовать всякие медикаменты. Назначить лекарства может только врач. Я тоже страдал после развода с супругой бессонницей и мне помог тренинг доктора В. Синельникова "ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ЗАСНУТЬ И ПРОСНУТЬСЯ С УЛЫБКОЙ ". Помог очень хорошо. Сейчас сплю замечательно. Я не рекламирую Синельникова. У него есть вещи с которыми я не соглашаюсь. Они идут в разрез с моим мировоззрением. Но есть и много полезного. А вообще лучше обратиться к врачу, а потом уже все остальное.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  6. Аватар для nedug109704 Заслуженный
    сообщений
    54
    Цитата Сообщение от nedug51614 Посмотреть сообщение
    Уважаемый! Пожалуйста, не надо советовать всякие медикаменты.
    Конечно. я ничего не назначаю, назначить может только врач после обследования, ТС я думаю понимает, что просто так ничего принимать не надо. Мне опять же тоже медик посоветовал.

  7. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Я понимаю, что вам медик порекомендовал. Хорошо что Вы к нему обратились. Но есть люди, которые считают, что не надо обращаться к врачам, можно просто спросить у первого встречного или на форуме. Вот только эти граждане забывают, что у всех медикаментов есть свои противопоказания, побочка. Поэтому любое лекарство может назначить только врач и только на очном приеме.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  8. Опытный
    сообщений
    40
    Цитата Сообщение от nedug109704 Посмотреть сообщение
    Такое бывает если по какой либо причине сбивается ритм сна и бодрствования проще говоря режим смещается, снотворное тут не помошник, да и привыкание к нему есть, мне наш медик с работы прописал как то Мелаксен, когда я ему на бессонницу пожаловался, всего по таблетке перед сном, и в норма все пришло, неделю пропил и засыпать стал как младенец.
    А это что, не снотворное? Оно же вроде как помогает заснуть, я правильно поняла?

  9. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Может поможет, а может и нет. Сначала надо выяснить причину плохого сна, а потом уже лечение. Для этого надо обратиться к врачу.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  10. Аватар для nedug109704 Заслуженный
    сообщений
    54
    Не, это другое, это не то что, выпил от выключился, его курсом пить надо и обычные снотворные привыкание вызывают, а это другое, от него привыкания нет, оно как-то помогает заснуть естественным образом. Вот как то так.

  11. Опытный
    сообщений
    40
    Цитата Сообщение от nedug109360 Посмотреть сообщение
    А это что, не снотворное? Оно же вроде как помогает заснуть, я правильно поняла?
    Сходила к врачу, не знала правда к какому, кто это лечит, терапевт к неврологу отправил. Пытаюсь попасть к неврологу на прием.

  12. Аватар для nedug114691 Новичок
    сообщений
    4
    Каринка, как невролог? Помогли вам?

  13. Аватар для germanika Новичок
    сообщений
    13
    Однозначно нужно определить причину. Потому как непродолжительная бессонница может быть вызвана стрессом или переутомлением. Попробуйте перед сном принимать расслабляющую ванную с лавандовым маслом.

  14. Аватар для nedug113587 Новичок
    сообщений
    15
    Конечно бессонница это я считаю заболеванием. Это ладно если понервничал один раз и не поспал, а на следующий день всё нормализовалось и ты выспался. А когда это происходит постоянно, как было у моей мамы, то это уже сбой в работе всего организма. Мы по рекомендации знакомой маму отвезли в клинику Купеева. Она тоже всякие препараты пробовала да и травки пила, но это всё не то. Конечно ни таблетки ни врач не решит ваших проблем, но помочь всё таки могут. Для начала маме провели полную диагностику для выявления причины. Ей назначили лечение с применением лазерной и физио аппаратуры. После курса маму прямо не узнать. Она стала спокойной и уверенной в своих силах. Перестала нервничать по пустякам и соответственно сон нормализовался.

  15. Аватар для nedug117358 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от germanika Посмотреть сообщение
    Однозначно нужно определить причину. Потому как непродолжительная бессонница может быть вызвана стрессом или переутомлением. Попробуйте перед сном принимать расслабляющую ванную с лавандовым маслом.
    Ванна далеко не всем подойдет, например, сердечникам или гипертоникам нельзя в ванне лежать.... Думаю, что лучше подобрать правильные успокоительные для начала, можно что-то натуральное, без химии.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •