Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug112054 Опытный
    сообщений
    30
    Филиип, а я, как раз, могу назвать кагоцел своим. Не было еще такого случая, чтоб не помог. Однажды начала лечение только на 4-ый день, была уверенна, что все, слягу, а нет,покондубасило еще денечек и отпустило.

  2. Аватар для nedug106069 Опытный
    сообщений
    40
    Филиип, ну так о том, что он максимально эффективен до 4-го дня от начала заболевания и производитель говорит. Если вложиться в сроки, восстановитесь быстро.

  3. Аватар для nedug56137 Заслуженный
    сообщений
    92
    Мне самое важное - это пару дней полежать, а не бегать на работу.
    Знаю по опыту, что если удастся так сделать (выходные, праздники попадают или пару дней за свой счет), то я выздоравливаю.
    А если больная хожу на работу, то все, потом еле выкарабкиваюсь, да еще и осложнения.
    А больничный так просто не дают, надо уже совсем заболеть.

  4. Аватар для nedug108896 Новичок
    сообщений
    18
    Цитата Сообщение от nedug106069 Посмотреть сообщение
    Филиип, ну так о том, что он максимально эффективен до 4-го дня от начала заболевания и производитель говорит. Если вложиться в сроки, восстановитесь быстро.
    Кагоцел не принимал, поэтому судить о его эффективности не берусь. Но с противовирусными препаратами, в принципе знаком и не с одним облегчение не наступало за несколько дней...

  5. Аватар для nedug108896 Новичок
    сообщений
    18
    Цитата Сообщение от nedug56137 Посмотреть сообщение
    Мне самое важное - это пару дней полежать, а не бегать на работу.
    Знаю по опыту, что если удастся так сделать (выходные, праздники попадают или пару дней за свой счет), то я выздоравливаю.
    А если больная хожу на работу, то все, потом еле выкарабкиваюсь, да еще и осложнения.
    А больничный так просто не дают, надо уже совсем заболеть.
    Ага, легче умереть, чем больничный получить)))

  6. Аватар для nedug118358 Новичок
    сообщений
    8
    Цитата Сообщение от nedug56137 Посмотреть сообщение
    Мне самое важное - это пару дней полежать, а не бегать на работу.
    Знаю по опыту, что если удастся так сделать (выходные, праздники попадают или пару дней за свой счет), то я выздоравливаю.
    А если больная хожу на работу, то все, потом еле выкарабкиваюсь, да еще и осложнения.
    А больничный так просто не дают, надо уже совсем заболеть.
    Пробуйте в период вирусных активностей противовирусные принимать до заболевания, усиливать иммунитет, у самой много раньше проблем с этим было пока не занялась собой. После каждой простуды месяц температура 37 была((( ходишь как зомби потом((( у кого было тот знает как это.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •