Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug114052 Новичок
    сообщений
    4
    Спасибо! интересная информация!

  2. Аватар для nedug106618 Опытный
    сообщений
    40
    Цитата Сообщение от nedug114041 Посмотреть сообщение
    Мне помогает при самой начальной стадии много лука, то есть им надо дышать и много его есть. Можно промывать нос содой с йодом. Если не помогло, то приходиться покупать противовирусные препараты.
    К сожалению не каждый сможет есть много лука и дышать им тем более...

  3. Аватар для nedug117624 Новичок
    сообщений
    13
    Цитата Сообщение от nedug107213 Посмотреть сообщение
    Здесь все просто- пойти и купить в аптеке нужные медикаменты. Противовирусных препаратов сейчас очень много, я всегда принимаю что- либо от вирусов. Анаферон, кагоцел и др. Плюс еще последнее время стала Цитролюкс пить во время ОРВИ.
    Здравствуйте! Вы пишите про цитролюкс. А подскажите, детям его можно пить или нет? Моя дочь учится в школе и бывает приходится занятия пропускать из - за вирусов всяких. А потом тяжело все наверстать сразу. Вот если эту добавку давать, думаю может она и пропускать тогда меньше будет. Ну конечно я еще и по общему состоянию смотреть буду.

  4. Аватар для nedug107213 Опытный
    сообщений
    34
    Цитата Сообщение от nedug117624 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Вы пишите про цитролюкс. А подскажите, детям его можно пить или нет? Моя дочь учится в школе и бывает приходится занятия пропускать из - за вирусов всяких. А потом тяжело все наверстать сразу. Вот если эту добавку давать, думаю может она и пропускать тогда меньше будет. Ну конечно я еще и по общему состоянию смотреть буду.
    Добрый вечер. Детям с семи лет можно давать цитролюкс. Общее самочувствие он действительно улучшает, поэтому если какие - то важные занятия, контрольная например, то можно и начать пить цитролюкс, он буквально на следующий день уже действовать начинает. Да дело даже не в этом, а в том, что он поможет быстрее вирус побороть и соответственно выздоровить.

  5. Аватар для nedug117624 Новичок
    сообщений
    13
    Цитата Сообщение от nedug107213 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Детям с семи лет можно давать цитролюкс. Общее самочувствие он действительно улучшает, поэтому если какие - то важные занятия, контрольная например, то можно и начать пить цитролюкс, он буквально на следующий день уже действовать начинает. Да дело даже не в этом, а в том, что он поможет быстрее вирус побороть и соответственно выздоровить.
    Спасибо за ответ. Дочери уже десять, значит можно пить эту добавку. Значит на следующий учебный год будем иметь ввиду. А схема приема какая? И как долго его нужно пить?

  6. Аватар для nedug107213 Опытный
    сообщений
    34
    Цитата Сообщение от nedug117624 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Дочери уже десять, значит можно пить эту добавку. Значит на следующий учебный год будем иметь ввиду. А схема приема какая? И как долго его нужно пить?
    Схема простая. Капать в жидкость 200 мл по 28 капель два раза в день. Вообще курс приема , как написано в инструкции - один месяц. Кстати, детям можно разводить не только в воде, но еще в чае , либо в соке.

  7. Аватар для nedug117624 Новичок
    сообщений
    13
    Цитата Сообщение от nedug107213 Посмотреть сообщение
    Схема простая. Капать в жидкость 200 мл по 28 капель два раза в день. Вообще курс приема , как написано в инструкции - один месяц. Кстати, детям можно разводить не только в воде, но еще в чае , либо в соке.
    А на вкус он как, не горький? А то у меня дочка бывает сопротивляется, когда я ей лекарства даю, особенно если горькое оно.

  8. Аватар для nedug107213 Опытный
    сообщений
    34
    Цитата Сообщение от nedug117624 Посмотреть сообщение
    А на вкус он как, не горький? А то у меня дочка бывает сопротивляется, когда я ей лекарства даю, особенно если горькое оно.
    Нет, не горький. Получается напиток с пикантной горчинкой грейпфрута. А если вы дочере в сладком чае разведете или в соке, то она вообще не почувствует, что вы ей туда цитролюкс добавили)

  9. Аватар для nedug118131 Новичок
    сообщений
    5
    При вирусных заболеваниях по моему нужно антибиотики принимать. А лучше к врачу обратиться. Надежнее будет.

  10. Аватар для nedug108896 Новичок
    сообщений
    18
    Я только читаю и слушаю как челы делятся впечатлениями о быстром выздоровлении. Хоть я и не из слабого десятка, но борьба с вирусными инфекциями не мой конек( И быстро выздороветь у меня еще ни разу не получилось.

  11. Аватар для nedug112054 Опытный
    сообщений
    30
    Это у меня подруга такая, все жалуется, что ей вирусы досаждают, но совсем ничего не делает для того, чтобы с ними справиться. Я ей уже сама кагоцел купила, вручила прям официально, попросила с первыми симптомами начать принимать. Вчера прихожу, лежит умирает, плохо видите ли ей. Спрашиваю: таблетки пила? Нет, конечно. Ну на нет и суда нет( Не маленькая же... Прошлый раз её халатное отношение к своему здоровью вылилось ей пневмонией, не факт, что в этот раз пронесет...

  12. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Цитата Сообщение от nedug112443 Посмотреть сообщение
    Согласна, нужно принимать противовирусные средства. Мы так лечимся и всегда помогают.
    И на сколько быстро наступает выздоровление?

  13. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Цитата Сообщение от nedug106618 Посмотреть сообщение
    К сожалению не каждый сможет есть много лука и дышать им тем более...
    А мне кажется дышать им легче, чем много есть.)

  14. Аватар для nedug108896 Новичок
    сообщений
    18
    Цитата Сообщение от nedug115038 Посмотреть сообщение
    А мне кажется дышать им легче, чем много есть.)
    А я запах чеснока не переношу. У нас в семье так, либо все едят, либо никто)))

  15. Аватар для nedug108896 Новичок
    сообщений
    18
    Цитата Сообщение от nedug112054 Посмотреть сообщение
    Это у меня подруга такая, все жалуется, что ей вирусы досаждают, но совсем ничего не делает для того, чтобы с ними справиться. Я ей уже сама кагоцел купила, вручила прям официально, попросила с первыми симптомами начать принимать. Вчера прихожу, лежит умирает, плохо видите ли ей. Спрашиваю: таблетки пила? Нет, конечно. Ну на нет и суда нет( Не маленькая же... Прошлый раз её халатное отношение к своему здоровью вылилось ей пневмонией, не факт, что в этот раз пронесет...
    Я не против лечения, просто еще не нашел свой препарат.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •