Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug107778 Новичок
    сообщений
    13
    У моего мужчины в последнее время стали случаться проблемы с эрекцией, половой акт значительно уменьшился во времени и стал реже, даже бывает такое, что муж не может довести половой акт до конца. Пробовали с виагрой, но у него какая-то аллергия: покраснения, ухудшение зрения, головные боли. Что еще можно попробовать? Может какие-то натуральные препараты есть? Обращался в больницу, там ему ничего толкового не посоветовали, сказали отдохнуть, взять отпуск на работе. ЧТо он и сделал, но проблему это не решило.

  2. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Вопрос комплексного и досконального обследования. Оценка гормонального профиля (в частности, уровня тестостерона), кровь на сахар, УЗИ, состояние сосудов .

  3. Аватар для nedug113135 Новичок
    сообщений
    3
    Да. Если он тебе не безразличен, то надо бороться И обязательно к врачу! А то при неудачах просто бросают мужчин и всё.

  4. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Сильные люди обижаются, ссорятся, но остаются вместе. Слабые - ищут замену.

  5. Аватар для nedug113135 Новичок
    сообщений
    3
    Это мудро!

  6. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Мудрый не тот, кто знает ответы на все вопросы , а тот, кто знает вопросы, на которые нет ответов.

  7. Аватар для nedug50571 Опытный
    сообщений
    36
    Да, тут комплексное обследование нужно так однозначно сказать нельзя. Может у вашего мужчины, например, просто усталость, а может и проблемы посерьезнее. Но однозначно нужно в больницу.
    А мне кстати по этой теме вот что интересно, вот подобные спреи, гели они безвредны для мужчины и женщины, многие говорят, что он хорошо может продлевать половой акт и решает проблему преждевременного семяизвержения. Так ли это? Мы не используем контрацептивы и мой муж не может растягивать на дольше половой акт, а мне этого мало. Может пользовался кто подобными?

  8. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Вопрос обследования и адекватных назначений.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •