Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Голая правда
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/library/%d1%81%d...b2%d0%b4%d0%b0

  2. Аватар для nedug120818 Мудрец
    сообщений
    1,171
    В предновогодней суете думаешь не только о подарках, но и о том, в чем встречать Новый год. Открытое платье - беспроигрышный вариант, но только в том случае, если твои шея и область декольте достаточно ухожены и красивы. Почему-то им мы уделяем гораздо меньше времени, чем лицу. А ведь они, гораздо более уязвимы и соответственно требуют не менее тщательного ухода.

  3. Аватар для nedug120818 Мудрец
    сообщений
    1,171
    Щитовидная железа находится в основании шеи и, как известно, определяет в нашей жизни многое. Твое настроение, самочувствие и даже способность к деторождению во многом зависит от этой довольно капризной "штучки".

  4. Аватар для nedug120818 Мудрец
    сообщений
    1,171
    Кожа шеи гораздо суше, чем кожа лица, потому что содержит меньше желез, выделяющих жир. Поэтому морщины на ней образуются быстро и избавиться от них не так-то просто. Но возможно.
    Про морщины - это правда, особенно, если любишь спать на животе...((

  5. Аватар для nedug120818 Мудрец
    сообщений
    1,171
    Все косметологические процедуры, связанные с улучшением состояния шеи, как правило, "горячие" - массажи и маски разогревают поверхность кожи, улучшают кровообращение и таким образом действуют. При этом происходит стимуляция работы щитовидной железы. Поэтому весь уход за шеей начинай только в том случае, если ты уверена, что с твоей щитовидкой все в порядке. То же и с зоной декольте: если нет проблем с молочными железами - можно идти к косметологу,
    а если есть - сначала запишись на прием к маммологу.

  6. Аватар для nedug120818 Мудрец
    сообщений
    1,171
    Ухаживать за кожей шеи и декольте нужно постоянно. Крем ей необходим каждый день, маски -1-2 раза в неделю, а массаж хорошо проводить целыми курсами - по 10-14 сеансов.
    Ничего себе, моя шея получает намного меньше внимания. Беру во внимание.

  7. Аватар для nedug120818 Мудрец
    сообщений
    1,171
    Кислотные пилинги. Стимулируют выработку молодых коллагеновых волокон, повышают эластичность и предотвращают старение кожи – она обновляется, становится бархатной и сияющей.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •