Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug112750 Новичок
    сообщений
    3
    Добрый день.Нужна ваша помощь или совет.
    Мне 24 года. Врач назначил приём таблеток Клайра для лечения эндометриоидной кисты. Пропила эти таблетки 3 месяца, киста не ушла, делали в октябре этого года лапароскопию по удалению кисты, врач назначил продолжение приёма Клайры, в итоге месяц я пропила его нормально, а в этом месяце забыла выпить 22 и 23 таблетку, сегодня должна уже была выпить 24 -ую,( ещё не пила так не знаю как мне поступить) в инструкции указано что нужно начать приём новой упаковки на этой стадии пропуска таблеток. Но я пропустила уже 2 и получается
    3-ую ещё не пила. Сегодня пошли месячные или мазанье на клайре, пока не определила.( и сегодня должна уже быть 24 таблетка) Подскажите пожалуйста как поступить, начать новую упаковку, или продолжать эту и пить пропущенные таблетки? Очень нужна ваша помощь.

  2. Аватар для nedug112752 Новичок
    сообщений
    1
    Это новую упаковку если не хочешь беременеть. Лучше брось и с новых кровей начиная опять. Новую пачку.

  3. Аватар для nedug112750 Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от nedug112752 Посмотреть сообщение
    Это новую упаковку если не хочешь беременеть. Лучше брось и с новых кровей начиная опять. Новую пачку.
    Спасибо за ответ

  4. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Эндометриоидная киста Клайрой не лечится. Только оперативным путём.

  5. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Начать прием 3 упаковки и неделю дополнительно предохраняться, или избегать половой жизни.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •