Зарегистрироваться
  1. Опытный
    сообщений
    23
    Маруани, диагноз какой, асимптоматический хронический простатит? Если ответ "да", то незатягивая начинайте лечение, такой вид простатита протекает безсимтомно.

  2. Аватар для nedug116976 Опытный
    сообщений
    34
    Да я в карточку как-то и не заглядывала. Знаю точно что в назначении фигурирует сироп простанорма, курсом в 1,5 месяца. В аптеке посмотрела, препарат не из дешевых. А что если диагноз не подтвердится и деньги будут потрачены в пустую?

  3. Аватар для nedug122292 Опытный
    сообщений
    20
    Вам нужны деньги или здоровый муж? Простанорм для больной простаты - находка, особенно сироп. Да и цена на него не такая уж и большая, вы по интернет аптекам прошвырнитесь. гляньне на стоимость лекарств, лечение простаты удовольствие не из дешевых.

    ВНИМАНИЕ!

    ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ ИМЕЕТ ПРИЗНАКИ ФАЛЬСИФИКАЦИИ И НЕСООТВЕТСТВИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!

    АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 09.12.2019 в 16:56.

  4. Аватар для nedug107899 Опытный
    сообщений
    23
    Цитата Сообщение от nedug122292 Посмотреть сообщение
    Вам нужны деньги или здоровый муж? Простанорм для больной простаты - находка, особенно сироп. Да и цена на него не такая уж и большая, вы по интернет аптекам прошвырнитесь. гляньне на стоимость лекарств, лечение простаты удовольствие не из дешевых.
    У меня супруг простанорм, только таблетки, раз в год пропивает в целях профилактики. Когда доктор посоветовал ему это делать (к слову, простата тоже не беспокоила), даже мысли у меня не возникло отговаривать его или усомниться в рекомендациях доктора. Как результат мужу скоро 50 и с простатой ни разу проблем не было.

  5. Аватар для nedug122292 Опытный
    сообщений
    20
    Вот так часто бывает. Недоверие к доктору, лень, жадность... а потом вопросы: откуда онкология взялась?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •