Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug80667 Новичок
    сообщений
    13
    Могут ли симптомы гепатита B и C проявиться уже через пару дней? просто сделал тату и через пару дней стали суставы болеть.

  2. Аватар для nedug110736 Новичок
    сообщений
    8
    это не от этого

  3. Аватар для nedug118797 Новичок
    сообщений
    8
    Брат вернулся с деревни с тату на шее, я в шоке, как можно быть таким бестолковым, теперь не могу договориться пойти сдать анализы,как подумаю чего там могли занести, мурашки по коже и как его заставить?

  4. Аватар для nedug118815 Опытный
    сообщений
    21
    Цитата Сообщение от nedug118797 Посмотреть сообщение
    Брат вернулся с деревни с тату на шее, я в шоке, как можно быть таким бестолковым, теперь не могу договориться пойти сдать анализы,как подумаю чего там могли занести, мурашки по коже и как его заставить?
    Ммм, прям родственная дуща ваш брат, я в своё время так тоже порезвилась с тату, спустя пару лет при устройстве на аботу оказалось что у меня гепатитС, вот потом мысли то одолевали откуда??

  5. Аватар для nedug118797 Новичок
    сообщений
    8
    Цитата Сообщение от nedug118815 Посмотреть сообщение
    Ммм, прям родственная дуща ваш брат, я в своё время так тоже порезвилась с тату, спустя пару лет при устройстве на аботу оказалось что у меня гепатитС, вот потом мысли то одолевали откуда??
    Спасибо, поддержали прям!

  6. Аватар для nedug118815 Опытный
    сообщений
    21
    Цитата Сообщение от nedug118797 Посмотреть сообщение
    Спасибо, поддержали прям!
    Я хотела сказать, что ничего страшного в гепатите собственно и нет, я в пршлом году вылечилась за 3 месяца и как ни бывало, теперь только о своей дурости с тату вспоминаю. Ну и плюс друзей у меня прибавилось благодаря группе в ВК towadaproducts. Они оказали мега поддержку на всех этапах лечения, порекомендовали толкового врача. Так что как говорят, не бывает худо без добра. Теперь страюсь во всём по жизни искать положительные моменты чего и вам желаю)))

  7. Аватар для nedug122228 Новичок
    сообщений
    18
    Цитата Сообщение от nedug118797 Посмотреть сообщение
    Брат вернулся с деревни с тату на шее, я в шоке, как можно быть таким бестолковым, теперь не могу договориться пойти сдать анализы,как подумаю чего там могли занести, мурашки по коже и как его заставить?
    Легко мог подхватить что угодно, дело даже не в деревне, в городе гораздо быстрей можно заболеть.

  8. Аватар для nedug125932 Новичок
    сообщений
    3
    Согласна вирус гепатита с можно подхватить где угодно ,даже в той же больнице при не соблюдении норм предосторожности ,даже знаю случай мужчина после парихмахерской ,как он думает заболел гепатитом .Будьте осторожны .

  9. Аватар для nedug125934 Опытный
    сообщений
    38
    Можно подхватить где угодно, но все-таки есть места, где вероятность этого больше.
    Те же тату, особенно если там гигиена не очень.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •