Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Санаторий Марциальные воды
    Полная версия статьи:
    http://www.bellameda.ru/m/1788/%d1%8...be%d0%b4%d1%8b

  2. Елена Михайловна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Была в санатории в июне 2016г. все понравилось - пять баллов! Свежий воздух, вода, лечение, чисто, питание разнообразное, территория утопает в зелени и цветах. Внимательный и вежливый персонал оставил после себя хорошие воспоминания: Солодилова Галина Александровна - администратор встретила с улыбкой; Кирсанова Любовь Николаевна - отвечает за чистоту, везде идеальный порядок; Матвеева Светлана Петровна - администратор водолечебницы, Колоскова Лида – грязевые аппликации - очень внимательны;Горбачева Любовь Павловна – диет сестра, Холокка Айли Вейковна – официантка, в столовой всё вкусно, обслуживают быстро. Лемешев Александр Александрович - массажист от бога. Спасибо Вам большое, всем здоровья и благополучия!
    Елена Михайловна-заслуженный учитель России. г. Санкт-Петербург.

  3. Иванова А.А.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Самый интересный человек на отдыхе-это отдыхающий. В лечебном корпусе он сдает нормы ГТО, умудряется за 8 дней отдыха испробовать около 40 процедур, естественно забывает деньги в кабинке ванной или шапочку для бассейна в комнате отдыха. Я, привыкшая проходит курс санаторно-курортного лечения с детства в 18-21 дней, с трудом осиливаю 6. Когда санаторий стал местом лечения для здоровых людей? Конкуренция диктует свои правила игры, видимо? Живет отдыхающий по 11 часовым поясам, причем одновременно, поэтому на процедуры всегда приходит ровно по своему времени. В экскурсионном автобусе мило сопит, засыпая мгновенно. Устал, бедняга, перетрудился. На источнике при температуре воды в 6 градусов залпом выпивает вместо 100 мл сразу 500. Даром же. В столовую несется во всю прыть, запихивая в рот сходу и целиком кусок мяса. Ему же некогда он спешит на встречу с прекрасным. Автобус ждать не будет, отправление в 14.30. Утолив голод, возмущается, почему так много и вкусно кормят, просто ужас. Кто же виноват, что не русские изобрели нож? Вместо оборудованного терренкура ковыляет по ухабам лесным в непогодь на озеро. В свободное время трещит без умолку о погоде, природе, лекарствах, болезнях, детях, внуках и, конечно, курортных романах. А куда без них? Благо, что тишина леса, фонтанчик перед административным корпусом, щебетание птиц и тьма комаров располагают к неспешной беседе. Отдыхающие разные. Здоровые и больные. Грустные и веселые. Папы и мамы с детьми и без них. Бабушки и дедушки с внуками и без них. Супружеские пары и холостые. Молодежь и люди почтенного возраста. Москвичи и питерцы. Карельцы и мурманчане. "Финны" и представители финно-угорской группы с далекого Урала, затесавшиеся то ли в поисках приключений, то ли из простого любопытства. Респектабельные азербайджанцы, получившие за южную щедрость в местном ларьке фирменную кружку. Пенсионеры. Бизнесмены. Трудяги производств. Бюджетники. Учителя, постоянно устраивающие педсоветы по любому поводу. Медики, оценивающие результаты лечения с собственными познаниями и ощущениями. Спокойные, несколько неприхотливые, не навязчивые. Каждый занят тем, что считает нужным, не докучая и не досаждая окружающим. Правда, прокат почему- то всегда закрыт. В один из дней дети прождали прокатщика часа два, режима работы проката нигде я не нашла. Ушел, видимо, технику добывать по сходной цене. Аниматоры, в основном, замечались только на объявлении в столовой. На танцы не ходила, но они проводились регулярно. А все остальные развлечения в большинстве были платными. Любителей книг оказалось немало. В оные времена мы были самой читающей нацией. Библиотека хорошая: есть что полистать и почитать. Краеведение. Детективы. Исторические и любовные романы. Периодика. Уютный зал и приветливый библиотекарь. Насытившись воздухом и лечением, отдыхающий приехав с отдыха будет всем рассказывать, как было замечательно там. В грязь же ударить нельзя
    От себя, курортного завсегдатая, замечу. Отдыхала в июле 2016 г. Вполне бюджетный отдых. Цена соответствует качеству обслуживания и лечения. Господа, любители пятизвездочной экзотики, есть неплохое предложение в Анталию. Спасибо доктору Орловой Т.Н. за тактичный и профессиональный подход. Медсестрам, отпускавшим процедуры на циркулярном душе, ваннах, ингалятории и бассейне за чувство юмора и выдержку, прежде всего, а то с нами порой вполне можно сойти с ума к концу рабочего дня. Массажисту, Надежде Петровне, за облегчение души и тела. Специалисту фито- бара за вкусный и ароматный чай, вдоволь насытился и жизнь задалась. Работникам столовой, булочка на ночь дорого стоит, придется приехать к вам по специальной программе. Регистраторам - за своевременно представляемую информацию и во время оформленные документы. Отдельное спасибо экскурсоводу, Наташе, за галантного джентльмена, который сопровождал меня во время экскурсии на Гирвасе. Одно предложение на последок: очень не хватало емкостей с водой на этажах и в холлах, хорошо, что спасали дожди. Выгодных предложений и успехов работникам санатория, приятного отдыха и лечения-отдыхающим.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •