Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    ASG Medical Service, лечение в Германии
    Полная версия статьи:
    http://www.bellameda.ru/m/1786/asg_m...bd%d0%b8%d0%b8

  2. Сергей Анатольевич
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Считаю, что сегодняшний уровень развития медицины в Германии высочайший. Имею основания так говорить, потому что меня в клинике во Франкфурте вылечили, когда я уже потерял всякую надежду. И не только я — лечащие врачи не видели никакой перспективы и прямо говорили об этом моим родным. Две операции, в Нижнем и в Москве, прошли безрезультатно, а длительное пребывание в российских больницах вспоминаю как сплошной кошмар. А ехать за границу боялся — не из-за денег, а просто из какого-то предубеждения, как сейчас понимаю, глупого. Потом уже сын, отчаявшись меня уговаривать, сам нашёл в интернете ASG Medical Service, и мне позвонила сотрудница компании, прекрасно владеющая русским языком. И очень внимательно меня выслушала, потом навела все нужные справки, предложила клинику, и вот годы моих мучений позади! Очень нужное дело делают сотрудники компании— помогают воспользоваться лучшей в мире немецкой медициной!

  3. Эмма Сергеевна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Мой диагноз прозвучал для меня как приговор. В неполных сорок лет рак груди и перспектива инвалидности — жизненная катастрофа. Но других вариантов, кроме удаления груди, в нашем онкоцентре мне не предлагали. У знакомой (у неё схожее заболевание, тоже онкология) я узнала контакты ASG, связалась с очень предупредительными и внимательными сотрудниками компании. Они подобрали клинику в Франкфурте-на-Майне, где меня обследовали, прооперировали и, можно сказать, вернули к жизни! Тем, кто в ситуации, подобной моей, не едет лечиться в Германию, опасаясь высоких расходов, могу сообщить: лечение в Москве, как я высчитала, обошлось бы мне в полтора раза дороже. К тому же в Москве, где я тоже обследовалась, шансы на успешный исход операции оценивали как 50 на 50. А во Франкфурте просто сказали — мы вас вылечим!

  4. Анна Сергеевна
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    В ноябре 2015 года мне поставили диагноз рак молочной железы. Я очень хотела сохранить грудь, но наши врачи хотели делать радикальную операцию по удалению груди. Не один из врачей не удосужился выслушать меня или предложить альтернативные методы лечения. Я была многие недели в шоке и не знала к кому обратиться, несмотря на то, что живу я не в деревушке какой-то, а в многомиллионном городе. По совету подруги я попала в специализированную больницу в городе Мюнхен. В этой больнице мне врач, профессор спокойно и очень доходчиво объяснил различные возможности лечения злокачественной опухоли груди и на основе статистических данных подтвердил возможность сохранить грудь.
    Мне провели операцию и послеоперационное лечение – химиотерапию и лучевую терапию.
    Во время моего лечения я была приятно удивлена внимательным подходом медицинского персонала и европейским сервисом, а самое главное уровнем приборов и лекарств.

  5. Аватар для nedug81244 Новичок
    сообщений
    8
    На меня большое впечатление произвел уровень немецкой медицины. Я ездила в Германию в Центр репродуктивной медицины, хотелось проконсультироваться с немецкими специалистами, потому что в России я помощи не смогла получить. Обращалась в ASG Medical Service, как в наиболее компетентную и надежную компанию. Хочу отметить высокий профессионализм, внимательное отношение, быстроту и качество! Мне в короткие сроки подобрали клинику, помогли собрать документы, подготовиться к поездке. Очень хорошо проконсультировали по всем вопросам. В Германию удалось отправиться без проблем, высокая квалификация немецких специалистов, комфортные условия, внимание - это просто потрясающе! Большая благодарность ASG Medical Service за эту поездку, профессор мне очень помог! Я не зря съездила. Вскоре планирую следующую поездку.

  6. Людмила Павловна
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я буквально сегодня вернулась из Франкфурта-на-Майне и пишу свой восторженный отзыв, как говорится, «по горячим следам». Да, восторженный, в одной из городских клиник мне вернули родного человека, мужа, можно сказать, с того света, у него был рак позвоночника. И вот мы с ним вернулись в родной город, он чувствует себя после успешной операции и курса лечения отлично. А пишу я этот отзыв, потому что сердечно благодарна не только немецким медикам, но и сотрудникам компании ASG. Сама я ни за что не нашла бы эту чудесную клинику, тем более мой муж, в то время страдавший от нечеловеческой боли и совершенно деморализованный. Спасибо, мои дорогие, живите долго и счастливо в своём прекрасном городе!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •