Зарегистрироваться
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Хотим выразить благодарность Гониянц Гаяне Георгиевне — врачу-акушеру «ТН-Клиники». Долгое время мы с мужем хотели ребенка, но из-за моих «женских» проблем это не получалось. Нам довелось побывать в разных клиниках, у разных врачей, я проходила все прописанные курсы лечения, но результата не было.
    Только Гаяна Георгиевна со всей серьезностью и пониманием отнеслась к нашей проблеме. Я заново прошла все исследования, в результате было выявлено небольшое воспаление и гормональный дисбаланс. Я пролечилась, и мы с мужем уже ожидаем появления на свет малыша. Беременность ведет также доктор Гониянц, она помогает мне преодолеть токсикоз с помощью своих авторских методик, поэтому я чувствую себя хорошо. Я уверена, что я в надежных руках.
    Очень рекомендуем «ТН-Клинику» и специалистов ее гинекологического отделения

  2. Аватар для nedug66426 Новичок
    сообщений
    1
    Я также посещаю ТН клинку.
    Прохожу курс лечения от хронического гастродуоденита у врача-терапевта Шаршневой Оксаны Владимировны. Долгое время беспокоил желудок, несколько лет лечилась от гастрита. Т.к. врачи, к которым обращалась ранее, неправильно ставили диагноз, острый гастродуоденит превратился в хронический.
    К счастью я вовремя обратилась в «ТН-Клинику», где мне назначили анализы и обследование. В итоге я доверила свое здоровье отличному доктору и прекрасному человеку — Оксане Владимировне, и не пожалела. Мы взялись за решение моей проблемы очень серьезно, ударили, так сказать, по всем фронтам: диетотерапия, прием лекарств, иммунотерапия и т.д. Авторские методики лечения доктора Шаршневой действительно помогают. И сейчас я чувствую себя лучше. Но лечение продолжать буду и дальше, т.к. настроена на полное выздоровление.

  3. Аватар для nedug67908 Новичок
    сообщений
    1
    Первые месяцы беременности проходила по месту проживания. Никакого внимания и объяснений. Беременность первая, многое не понятно. Сомнений много, а врач работает на автомате – витаминчики, анализы и примитивное взвешивание. Муж настоял на частной клинике. Сопротивлялась, какое значение имеет доктор, если вроде все нормально. Выбор пал на ТН-клинику. Гаяне Георгиевна приняла как родных – чувствовала внимание, активное участие врача очень важно. Настроение поднялось, появилась спокойствие, уверенность в предстоящих родах, то, что малыш родится здоровым. Сердечное спасибо Гониянц Гаяне Георгиевне за человеческое отношение

  4. Аватар для nedug70947 Новичок
    сообщений
    5
    У меня похожая история случилась. Первая беременность и наблюдалась я в своей поликлинике. Отношение, конечно, было такое, словно ты всем должен там. На одном из осмотров, когда я вышла чуть не плача, муж уже не выдержал и сказал, что будет искать мне другую клинику. Посидели в интернете вечером и нашли много хороших отзывов о ТН-клинике. Гаяна Георгиевна Гониянц стала нашим врачом-акушером и буквально ангелом-хранителем! Вот только такие люди и имеют право работать врачами. Каждый раз приходила на консультацию, как на праздник, ведь помимо качественного осмотра, будущие мамы получают еще и хорошую психологическую поддержку.

  5. Аватар для nedug70970 Новичок
    сообщений
    1
    Я постоянно хожу к косметологу из ТН-клиники Наталье Геннадьевне Колесниковой. Она прекрасный специалист по аппаратной косметологии, делала у нее контурную пластику век и многие другие процедуры. Результатом очень довольна и считаю, что Наталья Геннадьевна — лучший косметолог из всех тех специалистов, у кого я раньше была. Помимо этого Колесникова владеет различными методиками по лечению дерматологических заболеваний. Моя сестра у нее также лечилась, когда обострился дерматит, и теперь если у нее появляются проблемы с кожей, то только к Наталье Геннадьевне ходит.

  6. Аватар для nedug92262 Новичок
    сообщений
    1
    Всем доброго дня! Пришёл я к замечательному врачу Шаршневой Оксане Владимировне с болями в брюшной полости,мы сделали все положенные анализы, узи, фгс. Плюс к этому, мне назначали анализы на паразитов ( кровь и кал). Оксана Владимировна настоятельно рекомендовала сдать этот анализ у них, ведь они эти анализы возят в клинику Пастера, и так строго предупредила, что сдача этого анализа в других местах-это выброшенные на ветер деньги!!! Анализ у них в ТН-Клиник стоит около 9000 руб, в Инвитро это обошлось бы порядка 2000 руб. Ну ладно, я доверяю своему врачу!))) Пришли анализы,в кале пусто,а вот антитела к аскаридам превышены, ааж 0,3 и этот результат стоит в в графе положительно. И как порядочный врач она мне назначала лечение. Очень сильные препараты от глистов, и так как у меня больная печень, и дабы её поддержать, а препарат очень сильный, то ОБЯЗАТЕЛЬНО две процедуры в дневном стационаре, одна из них стоит 45000 руб., другая 35000. Плюс уже было потрачено около 30000 тыс. на анализы и за несколько приёмов у врача. Всё сделал,плюс параллельно пил лекарства разные лекарства, Оксана Владимировна любезно назначает препараты HEEL. Но результата не было, и так прошло 4-ре месяца, я ходил, каждый месяц сдавал анализы, и ходил на приём к Оксане Владимировне. В этот период цена на приём поднялась с 1500 до 2500, ведь меня стали лечить гомеопатией!))
    Подходило время сдавать повторные анализы на паразитов. Сдал ! Пришли! Опять антитела к аскаридам превышены. Они поднялись до 0,5. В общем, погряз в паразитах!)) И тут уже по привычной схеме, тяжелые антипаразитные препараты, плюс процедуры дневного стационара. Они очень дорогостоящие, и надо было заплатить ещё порядка 50000 рублей.
    Но т.к. не было результата, я решил с данной клиникой попрощаться. Да и процедуры сомнительные и очеееень дорогостоящие!!!!. К примеру, капельница с физ раствором стоит у них 3500 рублей!)) По мне, это очень дорого! После лечения я кое-что заметил когда стал рассматривать свои анализы ! Когда у меня пришли первый раз анализы на антитела к аскаридам то результат их был 0,3, при том, что Индекс (менее 0.1 отрицательный; 0,2 сомнительный; более 0,3 - положительный результат). Когда пришли анализы второй раз, то у меня был результат 0,5 при этом Индекс ИЗМЕНИЛСЯ и стал (менее 0.25 отрицательный; 0,4 сомнительный; более 0,5 - положительный результат). Из этих данных следует, что в первый раз мой результат 0,3 был СОМНИТЕЛЬНЫЙ, и требовал сдачи дополнительного анализа через какое-то время. А меня с больной печенью напичкали препаратом, который сравним с ядом для печени, и потом этот яд мне 80000 рублей вывели в дневном стационаре. Далее!) Я пошёл к другим специалистам с этими анализами и оказалось, что реальный индекс такой: (менее 0.9 отрицательный; 0.9-1.1 сомнительный; более 1.1 - положительный результат), из этого следует, что НИКАКИХ АСКАРИД У МЕНЯ НЕТ И НЕ БЫЛО ,и большая часть лечения НЕВЕРНАЯ. И мне кажется, что это всё делается, для того, чтобы заработать деньги на дневном стационаре.
    Рассказал всё как есть, а выводы делайте сами!
    Всем удачи и железного здоровья!

  7. Аватар для nedug93069 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от nedug92262 Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! Пришёл я к замечательному врачу Шаршневой Оксане Владимировне [...] Рассказал всё как есть, а выводы делайте сами! Всем удачи и железного здоровья!
    Уважаемый Игорь! Просим Вас связаться с нами, чтобы мы смогли разобраться с данной ситуацией. Мы, к сожалению, не можем этого сделать, поскольку среди пациентов нашей клиники пациента с таким именем нет.
    Мы также провели анализ карт пациентов Шаршневой Оксаны Владимировны, которые проходили лечение у нее с начала 2014 года, в особенности тех, у кого были выявлены аскариды и кому назначались дополнительные процедуры в стационаре. Мы не нашли информации о пациентах, у которых после лечения при повторной сдаче анализов на антитела, был обнаружен положительный результат. За прошедший год таких случаев в нашей клинике не было.
    Мы также хотели бы уточнить: какие препараты и процедуры Вам были назначены.
    Что касается анализов, то индексы позитивности в разных клиниках могут быть разными, поскольку лаборатории используют различные реактивы.

    С уважением, ТН-Клиника
    Телефон для связи: (495) 643-82-78

  8. Аватар для nedug75660 Опытный
    сообщений
    47
    Хочется заметить, что качество предоставляемых ТН-Клиникой услуг на достойном уровне, а цены соразмерны каждой процедуре и тому внимаю, что оказывают врачи каждому клиенту! Так же хочется отметить и косметолога, который работал со мной - Элина Василенко. Она делала мне биорепарацию препаратом Hyalrepair-02. Я хотела сделать биоревитализацию. Элина объяснила, что при биоревитализации через полгода эффект от процедуры пропадает. А при биорепарации нет. Т.е. эффект накопительный. От каждого комплекса процедур становишься моложе. Я согласилась попробовать. Тем более, что на процедуру была скидка. Процедура была сделана качественно и аккуратненько! Папулки были маленькие и прошли очень быстро Приятно)

  9. Аватар для nedug95748 Новичок
    сообщений
    1
    Хочу сказать спасибо невропатологу ТН клиники Медведеву Роману Борисовичу, который помог мне нормально учится, выписав таблетки для улучшения памяти и уменьшения общей утомляемости во время сессии. Наверное только благодаря ему, я сдал диплом. Спасибо!

  10. Многоуважаемый
    сообщений
    109
    Была на приёме у невролога, очень понравилась врач! Внимательная, вдумчивая, профессионал своего дела! Получила полные рекомендации. Очень довольна!

  11. Аватар для nedug81892 Опытный
    сообщений
    24
    Цитата Сообщение от nedug73203 Посмотреть сообщение
    Была на приёме у невролога, очень понравилась врач! Внимательная, вдумчивая, профессионал своего дела! Получила полные рекомендации. Очень довольна!
    Подскажите фамилию врача, пожалуйста, тоже мучаюсь головными болями

  12. Многоуважаемый
    сообщений
    109
    Цитата Сообщение от nedug81892 Посмотреть сообщение
    Подскажите фамилию врача, пожалуйста, тоже мучаюсь головными болями
    Амбандарян Анаит Генриковна. С дочкой к ней ходили. Она в школе ударилась сильно, сотрясение мозга было и с тех пор головные боли стали беспокоить. Эта врач нам очень помогла!

  13. Аватар для nedug120862 Новичок
    сообщений
    1
    делала в клинике гастроскопию, по назначению участкового терапевта. Делали под наркозом, без боли просто засыпаешь и все. Очень понравился внимательный персонал клиники и атмосфера домашнего уюта, царящая там

  14. Аватар для nedug79976 Опытный
    сообщений
    25
    Мне тоже понравилась гинекология в тн-клинике. Врач Титова Елена Ивановна. Была у неё со всеми своими проблемами во время планирования беременности. Анализы тут же сдавала, никаких проблем с ними не было, врач всё подробно рассказывала что да как. УЗИ сама лично делает, а не врач-узист. И на связи буквально круглосуточно. Если что всегда ей звоню. А по беременности так, наверное, задергала. А она, нормально, терпеливо все мне объясняла.

  15. Аватар для nedug82537 Новичок
    сообщений
    7
    Я была в ТН-клинике на 4Д узи плода! Боооже, какие у врача теплые руки))) Я просто в восторге от Елены Ивановны! Жаль, что беременность уже подходит к концу, а то я бы у нее ее вела)) Ну ничего, мы с мужем за вторым собираемся и вот тогда я точно пойду к ней. Прям с самого планирования начнём!))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •