Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug130381 Новичок
    сообщений
    9
    Всем привет! Подниму тему. Хочу узнать про врача Бровко. Кто ставил у него виниры или проводил имплантацию зубов, как все прошло? Остались ли довольны врачом?
    Знакомый советует клинику, поискала отзывы, вроде бы про Бровко пишут, что врач хороший, но именно по этим процедурам, что можете сказать?

  2. Аватар для nedug47043 Опытный
    сообщений
    34
    Rumpel, единственное, что могу вам посоветовать, сходить на личную консультацию. Врач опытный, на форуме уже писали про него и точно видела его пациенток.
    Даже где-то фотографии мелькали, но сейчас не вспомню, где видела фото.
    Вы и имплантацию, и виниринг планируете делать в фрау?

  3. Аватар для nedug102055 Опытный
    сообщений
    32
    А Вы именно виниры ставить хотите? Я работы доктора видела в инстаграме Фрау дент, на мой взгляд красиво, а у Вас какая проблема с зубами, почему хотите виниры поставить?
    Мне кажется, что лучше реально на консультацию попасть, тем более, что совсем недорого стоит, прайс на сайте клиники Блохина смотрели? там есть вкладка по стоматологии и все расписано.

  4. Аватар для nedug130381 Новичок
    сообщений
    9
    Цитата Сообщение от nedug47043 Посмотреть сообщение
    Rumpel, единственное, что могу вам посоветовать, сходить на личную консультацию. Врач опытный, на форуме уже писали про него и точно видела его пациенток.
    Даже где-то фотографии мелькали, но сейчас не вспомню, где видела фото.
    Вы и имплантацию, и виниринг планируете делать в фрау?
    На консультации была, врач понравился. Была уже у него на лечении, имплант планируем поставить в ноябре. Марка Томмен, по отзывам тоже все ок.
    Лечит зубы врач не больно, что для меня очень важно.
    Надеюсь, что и с имплантацией все хорошо пройдет и безболезненно.

  5. Аватар для nedug105214 Новичок
    сообщений
    7
    У меня один зуб под вопросом, буду завтра звонить и узнавать на счет консультации в Фрау дент, а то врач где я наблюдаюсь говорит удалять, но хочется верить, что зуб еще можно спасти. Хочу еще мнение другого стоматолога послушать.
    Rumpel, а у кого Вы были?? напишите пожалуйста.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •