Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug118629 Новичок
    сообщений
    18
    Сходила на проф гигиену в фрау дент. Стоматолог приятная, процедуру провела аккуратно, дала советы по уходу за деснами, посоветовала мне щетку с мягкой щетиной и для лучшей чистки ополаскиватель, который выявляет налет на зубах. Тогда будет видно, где остается налет после недостаточной чистки.
    Всегда думала, что есть склонность к образованию налета, а следовательно и зубного камня. Но врач мне прояснила, что все это лишь от недостаточного очищения. В клинику обязательно запишусь снова.

  2. Аватар для nedug71534 Заслуженный
    сообщений
    53
    Да очень аккуратно все делают, тоже была в клинике Блохина, планирую еще несколько пломб поменять, но скорее всего сначала буду делать отбеливание, а потом менять старые пломбы на новые, чтобы по цвету не отличались они.
    Атмосфера приятная в клинике, нет этого ужасного запаха как в стоматологиях, в кабинетах чистенько, кресла удобные. По ценам не низкие конечно, но и не зашкаливают до небес.

  3. Аватар для nedug47043 Опытный
    сообщений
    34
    Цитата Сообщение от nedug118629 Посмотреть сообщение
    Сходила на проф гигиену в фрау дент. Стоматолог приятная, процедуру провела аккуратно, дала советы по уходу за деснами, посоветовала мне щетку с мягкой щетиной и для лучшей чистки ополаскиватель, который выявляет налет на зубах. Тогда будет видно, где остается налет после недостаточной чистки.
    Всегда думала, что есть склонность к образованию налета, а следовательно и зубного камня. Но врач мне прояснила, что все это лишь от недостаточного очищения. В клинику обязательно запишусь снова.
    И вправду в стоматологии многое зависит от вашего лечащего врача и именно от вашей сознательности и тщательной гигиены. Важно всегда очищать зубы от налета, чтобы не доводить до образования кариеса и затвердевания налета. При хорошей гигиене не должно быть глобальных проблем с зубами.

    Alint, за один визит в фрау дент, лечите только один зуб? Не думали разом все пролечить?

  4. Аватар для nedug120625 Новичок
    сообщений
    10
    Всем привет, нашла фото до и после отбеливания зубов в инсте фрау дент, написано, что сделано отбеливание ZOOM4 и результат на фото сразу после процедуры.
    Теперь вот думаю, может себе сделать? Очень большая разница по цвету между зубами до и после, но лично мне оттенок нравится, белый, но не фаянс, как говорится. Какие нюансы есть?
    Миниатюры Миниатюры 
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: 89e9fde2a40d.png
Просмотров: 159
Размер: 605.3 Кб
ID: 14432
     

  5. Аватар для nedug118629 Новичок
    сообщений
    18
    Красиво, такой благородный белый оттенок. Зубы стали более красивыми. Думаю, что нюансом можно считать то, что некоторым отбеливание зубов не показано из-за тонкой эмали и повышенной чувствительности зубов. Если зубы здоровые непроблемные, можно и отбеливание сделать. Зачем себе отказывать в красивой улыбке? На фото впечатляющая работа стоматолога фрау клиник.

  6. Аватар для nedug98132 Опытный
    сообщений
    38
    Скажите, в какую цену установка коронки в фрау дент? Перечитала тему, может пропустила, но расценки не нашла на установку коронки. Консультация у стоматолога будет платная, верно?
    Записала администратор в Минко на 1 декабря.
    Кто ставил коронку, какие были ощущения? Визуально отличается от своих зубов?
    Егорова МВ, интимная пластика (2016)

  7. Аватар для nedug101796 Опытный
    сообщений
    38
    Скидка 10% на установку керамических виниров! Только в ноябре!

    Кто ставил виниры по акции?? Вообще к акциям в стоматологии отношусь настороженно. Можно делать? Понимаю, что до конца месяца уже будет сложно успеть, но в принципе, влияет ли скидка на качество услуг в фрау дент?
    Буду благодарна, если поделитесь отзывами об установке виниров, на фото работы врачей очень впечатлили.

  8. Аватар для darianna Опытный
    сообщений
    37
    leddiDi, хорошее сравнение, у некоторых после отбеливания выглядят зубы совсем не естественно, а здесь отличный результат, записывались в клинику Блохина уже? В какую стоимость отбеливание обошлось? Я вижу, что иногда акции мелькают, но интересно насколько сложно попасть к стоматологу по акции, думаю, что ажиотаж совсем не маленький.

  9. Аватар для nedug121899 Опытный
    сообщений
    25
    Отбеливание, если делать зумом, выйдет около 30 тыс. Плюс к этому добавляйте цену на профессиональную гигиену, ещё примерно 8 тыс.
    Но все равно хорошее вложение в красивую улыбку, ведь цвет сохраняется до пяти лет. Перед установкой виниров проводила отбеливание зубов.
    Дуга на имплантах (низ), композитный виниринг (низ). Стоматология-фрау дент



  10. Аватар для nedug79711 Опытный
    сообщений
    32
    Цитата Сообщение от nedug101796 Посмотреть сообщение
    Скидка 10% на установку керамических виниров! Только в ноябре!

    Кто ставил виниры по акции?? Вообще к акциям в стоматологии отношусь настороженно. Можно делать? Понимаю, что до конца месяца уже будет сложно успеть, но в принципе, влияет ли скидка на качество услуг в фрау дент?
    Буду благодарна, если поделитесь отзывами об установке виниров, на фото работы врачей очень впечатлили.
    Эх, прозевала скидки.. Впрочем как всегда. Может кто-то делал по скидке виниры? Как выглядят? Я так хочу на верхний ряд поставить виниры.
    Сейчас зубы кривые, улыбаться стесняюсь, но решила, что нужно уже забыть про свои детские комплексы и сделать красивую улыбку.
    Я может быть у Минко попробую сделать виниры, может предвидятся скидки? Кто в курсе??

  11. Аватар для gulletta Опытный
    сообщений
    30
    Посмотрите в инсте фрау дент, да и на сайте клиники есть не мало фото именно по установке виниров.
    А нижний ряд зубов в порядке у Вас, возможно и на нижний ряд надо будет поставить виниры, лучше со стоматологом консультироваться, тогда точно будете знать, что Вам надо делать и на какую сумму рассчитывать.

  12. Аватар для nedug121899 Опытный
    сообщений
    25
    Кому интересно, как проходит отбеливание ZOOM.

    Оказывается, не все понимают четкую разницу между зум отбеливанием и чисткой Air Flow, но это две кардинально разные процедуры.
    Зум отбеливает эмаль зубов.
    Эйр Флоу это чистка пескоструйным аппаратом зубов, убирает небольшие пятна кофе, снимает мягкий налет. Можно совмещать с уз чисткой зубов и полировкой эмали.
    Перед отбеливанием в обязательном порядке проводится профессиональная гигиена полости рта.
    Дуга на имплантах (низ), композитный виниринг (низ). Стоматология-фрау дент



  13. Аватар для nedug125274 Новичок
    сообщений
    6
    Спасибо за видео! Очень полезно, я статью читала на сайте Фрау дент, но все же видео куда нагляднее. Надо будет пересмотреть все видео, которые есть на канале, смотрю, что достаточно много полезных вопросов раскрыто и про процедуры рассказывают, это конечно клево. Вот люблю посмотреть прежде, чем делать, тогда понятно, что ждет.

  14. Аватар для megamozzg Новичок
    сообщений
    17
    Если сравнивать лазерное отбеливание и зум, какое будет менее болезненное?
    Мне полоски предлагала подруга заказать, но я совсем не верю, что от них больше пользы, чем от жвачки.
    Про зум4 отбеливание думаю, но не готова к боли.
    Столько сейчас кабинетом, которые просто отбеливание предлагают, что даже страшно становится. Даже в обычном тц можно зайти и провести отбеливание зубов, только что потом с зубами будет всем все равно.
    В фрау дент врачи более ответственно относятся к таким процедурам, меня пока что стоматолог даже отговаривала.

  15. Аватар для nedug126479 Новичок
    сообщений
    1
    Лечила кариес. Все прошло без косяков. Цену озвучили на предварительной консультации, я делала два зуба одновременно. Из заранее заданного бюджета не вышли, хотя врач предупреждал, что такое возможно, если понадобятся дополнительные манипуляции. Озвучила сразу большую из возможных цен. Но в итоге обошлось даже дешевле.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •