Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug109893 Опытный
    сообщений
    25
    Простыла. Попыталась вызвать скорую, отказали- температуры нет. В телефоном режиме девушка на обратном конце провода посоветовала принимать афлубин по 10 капель, две недели. Да за такое время мой организм и сам справится, без стороннего вмешательства... а хочется ведь побыстрее на ноги встать. Может кто поделится своими проверенными методами борьбы с простудой.

  2. Аватар для nedug111037 Опытный
    сообщений
    28
    Простуда, грипп, ОРВИ- коварные болезни. И пускать их развитие на самотек ни в коем случае нельзя. Сейчас вам просто необходим покой, легкое питание и обильное питье. Из противовирусных советую кагоцел. Он поможет вашему организму живенько справиться с вирусами.

  3. Аватар для nedug109893 Опытный
    сообщений
    25
    Стефания, живенько- это сколько? День, два или десять? У меня нет времени разлёживаться, работу пропускать не могу, начальству очень не нравится, когда подчиненные отсутствуют на рабочем месте и причина их совсем не волнует.

  4. Аватар для nedug111037 Опытный
    сообщений
    28
    Цитата Сообщение от nedug109893 Посмотреть сообщение
    Стефания, живенько- это сколько? День, два или десять? У меня нет времени разлёживаться, работу пропускать не могу, начальству очень не нравится, когда подчиненные отсутствуют на рабочем месте и причина их совсем не волнует.
    А все будет зависеть от своевременности начатого лечения. Успеете принять кагоцел с первыми симптомами, за 4 дня придете в норму.

  5. Аватар для nedug112030 Опытный
    сообщений
    34
    Кагоцел- это, без сомнений хорошо, но хоть денечек вам все-таки стоит провести в кровати под одеялком и с чашкой горячего чая с медом. Таким образом вы сохраните энергию и "перенаправите" ёё на борьбу с вирусами.

  6. Аватар для nedug111037 Опытный
    сообщений
    28
    Альбина Кореев, незабывайте, сейчас вы опасны для окружающих. Думаю ваш шеф не будет в восторге, когда весь его рабочий коллектив заболеет. Попробуте сыграть на этом и убедить его дать вам пару дней отгулов.

  7. Аватар для nedug120559 Опытный
    сообщений
    23
    я их ить начинаю только когда уже заболела

  8. Аватар для Мариашка Заслуженный
    сообщений
    77
    Татьяна Кузнецова, согласна, хороший препарат!! вот только когда надо обязательно быть на работе, то под одеялком лежать некогда. Я в таких случаях к противовируснику еще и цитролюкс добавляю, чтобы быть бодрячком даже во время болезни, и быть на рабочем месте.

  9. Аватар для nedug106545 Опытный
    сообщений
    42
    Мариашка, а что за препарат такой, можно по подробнее?? актуальная тема для меня сейчас. Просквозило на работе, болею уже второй день.

  10. Аватар для Мариашка Заслуженный
    сообщений
    77
    ArishA, Цитролюкс - это пищевая добавка на основе нарингина, который имеет противовирусные, антибактериальные и антиоксидантные свойства. Собственно сам нарингин это вытяжка из семян и перегородок грейпфрута, это так называемый природный антибиотик.

  11. Заслуженный
    сообщений
    71
    Цитата Сообщение от Мариашка Посмотреть сообщение
    ArishA, Цитролюкс - это пищевая добавка на основе нарингина, который имеет противовирусные, антибактериальные и антиоксидантные свойства. Собственно сам нарингин это вытяжка из семян и перегородок грейпфрута, это так называемый природный антибиотик.
    Мариашка, принимать как самостоятельное лечебное средство можно?

  12. Аватар для Мариашка Заслуженный
    сообщений
    77
    Цитата Сообщение от nedug105899 Посмотреть сообщение
    Мариашка, принимать как самостоятельное лечебное средство можно?
    Нет, цитролюкс необходимо принимать в комплексе с основным лечением, и соблюдая дозировку, по 28 капель 2 раза в день, разведённых в небольшом количестве воды, сока или тёплого чая. Вкус приятный, цитрусовый, с горчинкой присущей грейпфруту.

  13. Аватар для nedug113500 Многоуважаемый
    сообщений
    107
    Если вы не знали, то от заложенности носа хорошо помогает точечный массаж. С методикой такого массажа можно ознакомиться тут https://nasmork.guru/sopli/techechnyj-massazh .

  14. Аватар для nedug106545 Опытный
    сообщений
    42
    Цитата Сообщение от Мариашка Посмотреть сообщение
    Нет, цитролюкс необходимо принимать в комплексе с основным лечением, и соблюдая дозировку, по 28 капель 2 раза в день, разведённых в небольшом количестве воды, сока или тёплого чая. Вкус приятный, цитрусовый, с горчинкой присущей грейпфруту.
    Благодарю за подробный ответ, препарат уже купила, вчера утром начала принимать, к вечеру действительно вроде стало легче.

  15. Аватар для nedug118575 Опытный
    сообщений
    33
    на одном противовирусном далеко не уедешь, советую совмещать например с орвис флю

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •