Зарегистрироваться

Тема: Виниры

  1. Аватар для nedug105750 Опытный
    сообщений
    20
    Кто ставил себе виниры? У меня всегда была очень некрасивая форма зубов. Вот наконец-то решилась её исправить. Хочу поставить виниры. Кто-нибудь ставил их себе? Комфортно с ними?

  2. Аватар для nedug106066 Новичок
    сообщений
    13
    У меня вообще такая история... Я большой любитель кофе. Цвет зубов у меня из-за него не в самом лучшем состоянии. Отбеливала их уже три раза. Надоело постоянно деньги выкидывать на это дело. Потом прочитала отзывы на блоге Дентконсульт и поняла, что хочу себе поставить виниры. Сейчас, слава Богу, с цветом всё нормально. Хожу с белыми зубами и пью своё любимое кофе.

  3. Аватар для nedug106100 Новичок
    сообщений
    10
    А чего с ними будет некомфортно? Я их вообще не чувствую. Это же как "пластинки" маленькие, которые просто наклеивают на зуб.

  4. Аватар для nedug112012 Новичок
    сообщений
    3
    А чем вы отбеливали зубы? Может вы неправильно ухаживали за ними, что они у вас быстро желтеют?

  5. Аватар для nedug98120 Опытный
    сообщений
    44
    Цитата Сообщение от nedug106100 Посмотреть сообщение
    А чего с ними будет некомфортно? Я их вообще не чувствую. Это же как "пластинки" маленькие, которые просто наклеивают на зуб.
    Ну, это же ощущается

  6. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    Почитайте про толщину виниров, она конечно разная бывает, но это буквально несколько мм, а не сантиметры.. Не думаю, что пару мм будет заметно ощутимо.
    У меня знакомая ставила не так давно в Фрау клиник виниры, но не знаю у кого именно из стоматологов, у нее и на верхних и на нижних зубах стоят по всей зоне улыбки. Но гораздо лучше стало, если сравнивать с тем, что было.
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  7. Аватар для nedug98860 Заслуженный
    сообщений
    61
    Цитата Сообщение от nedug96099 Посмотреть сообщение
    Почитайте про толщину виниров, она конечно разная бывает, но это буквально несколько мм, а не сантиметры.. Не думаю, что пару мм будет заметно ощутимо.
    Не, ну ясно, что не сантиметры, но все-таки, думаю, немного привыкнуть к ним все равно надо.

  8. Аватар для nedug102391 Опытный
    сообщений
    47
    Мне даже, если пломбу поставят непривычно первое время, но на следующий день забываю.
    А какая сейчас средняя стоимость установки виниров? Что еще необходимо делать перед тем, как ставить виниры.
    Galona, у Мухамадиева Д.М. может она ставила? Читаю сейчас про врачей, не знаю к кому записаться на консультацию.

  9. Аватар для nedug112129 Новичок
    сообщений
    6
    Ставила керамические виниры, комфортно, не чувствуются они на зубах со временем когда к ним привыкаешь, но процедура не из приятных. Тут можно подробней прочитать https://doctorlevin.ru/keramicheskie-viniry/ ставила у них же.

  10. Аватар для nedug98860 Заслуженный
    сообщений
    61
    Цитата Сообщение от nedug112129 Посмотреть сообщение
    Ставила керамические виниры, комфортно, не чувствуются они на зубах со временем когда к ним привыкаешь, но процедура не из приятных.
    А сколько по времени заняла?

  11. Аватар для nedug100385 Заслуженный
    сообщений
    54
    Виниры - это комфортно и красиво. У них только один недостаток - они довольно хрупкие, у подруги треснул один когда яблоко откусывала

  12. Аватар для nedug112129 Новичок
    сообщений
    6
    Цитата Сообщение от nedug98860 Посмотреть сообщение
    А сколько по времени заняла?
    1-й день около часа, 2-й день полтора часа где-то заняла установка.

  13. Аватар для nedug107207 Новичок
    сообщений
    14
    тоже хочу идеально ровные и белоснежные зубы, пока в раздумьях ставить или нет...

  14. Аватар для nedug100996 Заслуженный
    сообщений
    72
    Цитата Сообщение от nedug98860 Посмотреть сообщение
    Не, ну ясно, что не сантиметры, но все-таки, думаю, немного привыкнуть к ним все равно надо.
    Знакомая говорила. что буквально за 2-3 часа привыкла

  15. Аватар для nedug102391 Опытный
    сообщений
    47
    А как треснул от яблока? Может не качественно сделали что-то это же керамика, если я ничего не путаю или что там за яблоки такие были у Вашей подруги, каменные что ли)
    Мне Минко В.В. из фрау дент работы по винирам очень нравятся, там кстати было сравнение дешевых виниров как выглядят и хороших, девушка меняла старые виниры на новые у этого стоматолога, разница просто колоссальная, поставили ультратонкие.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •