Зарегистрироваться

Тема: Виниры

  1. Аватар для Кеды Заслуженный
    сообщений
    53
    А перед установкой виниров нужно выправлять зубной ряд?

  2. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Цитата Сообщение от Кеды Посмотреть сообщение
    А перед установкой виниров нужно выправлять зубной ряд?
    Для того чтобы поставить на зубы ортопедические виниры, требуется более сложная процедура установки, иногда для этого может понадобиться несколько посещений стоматолога-ортопеда. Сначала проводится препарирование зубов под виниры, затем с них снимается слепок, по которому в зуботехнической лаборатории или в клинике при помощи специального оборудования виниры изготавливают из керамики и полируют. Затем готовые конструкции фиксируют на зубах. Если изготовление конструкции требует какого-то времени, то на этот период на обработанные зубы устанавливаются временные накладки.

  3. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Практически в 95% случаев зубы приходится так или иначе обтачивать. Логично, что пациенты, которым требуется виниринг, не являются обладателями идеальных зубов, а для того, чтобы с помощью виниров скорректировать их форму и размер требуется препарирование. Обточка не нужна только в том случае, если зубы небольшого размера и между ними имеются промежутки. Если у вас наблюдается скученность, а сами зубы средних или крупных размеров, то без обточки не обойтись. Иначе вы получите не голливудскую улыбку, а зубы, похожие на подушечки Orbit.

  4. Аватар для nedug115891 Новичок
    сообщений
    13
    Цитата Сообщение от Кеды Посмотреть сообщение
    А перед установкой виниров нужно выправлять зубной ряд?
    Нет не нужно ничего выпрямлять, обточат зубы, поставят коронки(виниры) и все.

  5. Аватар для nedug116031 Заслуженный
    сообщений
    57
    Etrela, не были у этого стоматолога? Я тоже про виниры думаю. Не знаю, правда в какую сумму выйдет установка виниров. Я идеале сделать хотя бы на верхние шесть зубов, т.к. они у меня самые неровные.
    Присматриваюсь к стоматологам фрау дент, работы и вправду шикарные.

  6. Аватар для nedug71534 Заслуженный
    сообщений
    53
    georgina,
    так написана же стоимость достаточно подробно на сайте фрау дент, посмотрите в разделе виниры. У меня знакомая не так давно делала зону улыбки полностью и верхний и нижний ряд, очень красиво вышло у нее свои зубы не кривые, а просто мелкие и стертые немного кончики были неровные. Сейчас вообще шикарная улыбка и по времени не много заняло все это дело.

  7. Аватар для nedug121899 Опытный
    сообщений
    25
    Цены на сайте это одно, но после осмотра может вылезти ещё дополнительные проблемы. Мне например стоматолог делала не только установку виниров. Весь комплекс процедур я бы сама никак не смогла заранее просчитать, ведь даже не знала, какой оптимальный вариант лечения. Лучше записаться на консультацию, чтобы врач осмотрел зубы. Я брала на первую консультацию снимок, так более информативно.
    Дуга на имплантах (низ), композитный виниринг (низ). Стоматология-фрау дент



  8. Аватар для nedug85582 Опытный
    сообщений
    22
    Ну это само собой понятно, что виниры не просто так пришел поставил и ничего больше делать не надо, возможно у кого-нибудь так и бывает, но думаю, что это скорее всего исключение из правил.
    В клинике Блохина можно снимок сразу на месте сделать, не надо ничего с собой брать и специально ездить делать снимки, удобно в этом плане.

  9. Аватар для nedug121899 Опытный
    сообщений
    25
    Bail, если здоровые зубы, то может быть и так, что никаких других процедур не понадобиться. Но это скорее исключение, чем правило. Нередко, что установку виниров может совмещаться с другими сложными процедурами.
    То что делают в клинике снимок удобно, очередей нет на процедуры, тоже удобно.
    Дуга на имплантах (низ), композитный виниринг (низ). Стоматология-фрау дент



Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •