Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug119495 Новичок
    сообщений
    9
    Больше бывать на свежем воздухе, меньше сидеть у телевизора и компьютера, поменьше нервничать (хотя последнее, конечно, сложнее всего выполнить) и сон будет здоровым и крепким.

  2. Аватар для nedug119501 Новичок
    сообщений
    13
    выпей снотворное_)

  3. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Цитата Сообщение от nedug119501 Посмотреть сообщение
    выпей снотворное_)
    Снотворное-не выход...

  4. Аватар для nedug119639 Новичок
    сообщений
    13
    Может помочь банальное успокоительное на ночь перед сном.

  5. Аватар для nedug118926 Новичок
    сообщений
    12
    Медовую водичку нужно пить на ночь.

  6. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Цитата Сообщение от nedug118926 Посмотреть сообщение
    Медовую водичку нужно пить на ночь.
    Не всем же можно мед.Но в принципе я согласна,такая водичка успокаивает.)

  7. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Я не высыпаюсь,когда неудобная постель бывает,в гостях,например.Буду всю ночь ворочаться.

  8. Аватар для nedug130913 Новичок
    сообщений
    10
    Цитата Сообщение от nedug115038 Посмотреть сообщение
    Я не высыпаюсь,когда неудобная постель бывает,в гостях,например.Буду всю ночь ворочаться.
    Видимо не с привычки.

  9. Аватар для nedug128601 Новичок
    сообщений
    16
    Цитата Сообщение от nedug115038 Посмотреть сообщение
    Я не высыпаюсь,когда неудобная постель бывает,в гостях,например.Буду всю ночь ворочаться.
    А я что-то в последнее время не высыпаюсь нигде. Уже и раньше ложиться стала, да и выматываюсь вроде за день. А лягу и засыпаю плохо, да и сплю как-то тоже плохо. Могу и проснуться несколько раз за ночь и сам сон неглубокий какой-то. Нет у меня под утро ощущения, что я отдохнула за ночь, еще больше уставшая, чем с вечера, ощущение такое.

  10. Аватар для nedug80855 Заслуженный
    сообщений
    56
    Цитата Сообщение от nedug128601 Посмотреть сообщение
    А я что-то в последнее время не высыпаюсь нигде. Уже и раньше ложиться стала, да и выматываюсь вроде за день. А лягу и засыпаю плохо, да и сплю как-то тоже плохо. Могу и проснуться несколько раз за ночь и сам сон неглубокий какой-то. Нет у меня под утро ощущения, что я отдохнула за ночь, еще больше уставшая, чем с вечера, ощущение такое.
    Расстройство сна какое-то, как на бессонницу похоже, у меня такое примерно года пол назад было, я обращалась к неврологу, сказал пропить Реслип.

  11. Аватар для nedug128601 Новичок
    сообщений
    16
    Цитата Сообщение от nedug80855 Посмотреть сообщение
    Расстройство сна какое-то, как на бессонницу похоже, у меня такое примерно года пол назад было, я обращалась к неврологу, сказал пропить Реслип.
    Ну и как вам он помог? Я еще, наверное, с пару недель помучаюсь и тоже пойду к врачу, если не нормализуется мой сон.

  12. Аватар для nedug80855 Заслуженный
    сообщений
    56
    Цитата Сообщение от nedug128601 Посмотреть сообщение
    Ну и как вам он помог? Я еще, наверное, с пару недель помучаюсь и тоже пойду к врачу, если не нормализуется мой сон.
    Да, лучше не оттягивать, если не начнете нормально спать, то лучше обратиться за помощью. Я вот довольно долго мучилась, а ведь, без нормального полноценного сна и жизни нормальной нет. Реслип мне помог хорошо, он действовать начинает практически сразу, через 15-20 минут после приема. Он помогает и заспать и лучше спать.

  13. Аватар для nedug122611 Новичок
    сообщений
    14
    Цитата Сообщение от nedug80855 Посмотреть сообщение
    Реслип мне помог хорошо, он действовать начинает практически сразу, через 15-20 минут после приема. Он помогает и заспать и лучше спать.
    А привыкание к этому препарату возможно? Вы у врача случайно не спрашивали.

  14. Аватар для nedug105420 Заслуженный
    сообщений
    50
    Цитата Сообщение от nedug115038 Посмотреть сообщение
    Снотворное-не выход...
    Почему же? Иногда можно. Главное, чтобы привыкания не было, т.е. не надо снотворные употреблять часто.

  15. Аватар для nedug80855 Заслуженный
    сообщений
    56
    Цитата Сообщение от nedug122611 Посмотреть сообщение
    А привыкание к этому препарату возможно? Вы у врача случайно не спрашивали.
    Привыкания к Реслипу нет, это современный препарат, да и курс его приема длится не более 2-х недель – за это время сон нормализуется. На счет этого момента я у невролога уточняла, так как тоже боялась, что вдруг подсяду на снотворное и потом придется постоянно принимать.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •