Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Цитата Сообщение от nedug81765 Посмотреть сообщение
    Впервый раз вижу такой комплекс для сна, что мешает попробовать? Думаю что ничего, сегодня испытаю, думаю не будете против если распечатаю.
    Только "за") И сладких Вам снов!)

  2. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Главное-не забудьте,пожалуйста, с нами поделиться впечатлениями.) Успехов в борьбе с бессонницей!)

  3. Аватар для nedug108530 Опытный
    сообщений
    40
    Цитата Сообщение от nedug81765 Посмотреть сообщение
    Если Мелаксен имеешь ввиду, то он безрецептурный, поэтому продается свободно, в составе синтетический аналог мелатонина, не вызывает зависимость, для организма человека естественное вещество, необходимое для здорового сна.
    Да я бы сам его не принимал, если бы это было какое нибудь такое, вообще лекарства с осторожностью принимаю, а он я так понял волне себе безопасный.

  4. Аватар для nedug109704 Заслуженный
    сообщений
    54
    Ладно, схожу в к доктору, может что назначит тоже, спрошу про мелаксен, может и мне поможет, будем лечится от бессонницы по научному.

  5. Аватар для nedug65439 Мудрец
    сообщений
    2,298
    Не люблю химию, особенно если есть естественные методы борьбы с бессонницей. Регулярная физкультура, свежий воздух и чистая совесть - рецепт хорошего сна)))
    Куда катится мир?! Туда, куда мы его сами катим…

  6. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Цитата Сообщение от nedug65439 Посмотреть сообщение
    Не люблю химию, особенно если есть естественные методы борьбы с бессонницей. Регулярная физкультура, свежий воздух и чистая совесть - рецепт хорошего сна)))
    Особенно "чистая совесть" мне нравится в составе рецепта)) Депутаты наши должны в этом случае страдать бессонницей поголовно))

  7. Аватар для nedug109704 Заслуженный
    сообщений
    54
    Цитата Сообщение от nedug65439 Посмотреть сообщение
    Не люблю химию, особенно если есть естественные методы борьбы с бессонницей. Регулярная физкультура, свежий воздух и чистая совесть - рецепт хорошего сна)))
    Существует такое понятие, как гигиена сна, надо наверное ввести среди депутатов такое понятие, как гигиена совести.

  8. Опытный
    сообщений
    37
    Да, чистая совесть - залог реально хорошего сна. А я если по теме, то советую на ночь принимать ванну расслабляющую, например с маслом лаванды. Мне очень хорошо помогает. Если пьете кофе, то последняя кружка должна быть выпита в обед, больше ни-ни. И отказаться за несколько часов от просмотра телика, компьютера. Лучше читать бумажные книги, я от них вообще влет засыпаю

  9. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Цитата Сообщение от nedug115687 Посмотреть сообщение
    Да, чистая совесть - залог реально хорошего сна. А я если по теме, то советую на ночь принимать ванну расслабляющую, например с маслом лаванды. Мне очень хорошо помогает. Если пьете кофе, то последняя кружка должна быть выпита в обед, больше ни-ни. И отказаться за несколько часов от просмотра телика, компьютера. Лучше читать бумажные книги, я от них вообще влет засыпаю
    Ой, а я запах лаванды вообще не переношу.(( Чем-то можно его заменить,не в курсе?

  10. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    А еще можно на ночь выпить чай травяной с медом, или просто воды с медом. Расслабляет)

  11. Аватар для nedug69701 Опытный
    сообщений
    35
    Спать на травяной подушке тоже помогает)

  12. Аватар для nedug116120 Опытный
    сообщений
    20
    я при бессоннице пью чаек с пустырником, отлично помогает, раз уж мяту не переносите

  13. Аватар для nedug116307 Новичок
    сообщений
    3
    можно попробовать теплое молоко с мёдом перед сном попить

  14. Аватар для nedug116341 Новичок
    сообщений
    8
    японские кенрико пластыри попробуйте с лавандой, мне подошли вот они, засыпаю теперь как человек нормальный, мысли и думки отпадают когда ложусь)

  15. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Цитата Сообщение от nedug116307 Посмотреть сообщение
    можно попробовать теплое молоко с мёдом перед сном попить
    Хороший совет,действенный. Иногда пользуюсь)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •