Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug81434 Заслуженный
    сообщений
    68
    Цитата Сообщение от nedug81893 Посмотреть сообщение
    А какой диагноз поставили вашей маме? Обычно хеликобактер такой группой лекарств лечится.
    У нее желудок очень болел и после сдачи анализов как раз эта бактерия обнаружилась

  2. Аватар для nedug81893 Заслуженный
    сообщений
    77
    Кстати, одна знакомая рассказывала что при гастрите ей де-нол не помог.

  3. Аватар для nedug81434 Заслуженный
    сообщений
    68
    Цитата Сообщение от nedug81893 Посмотреть сообщение
    Кстати, одна знакомая рассказывала что при гастрите ей де-нол не помог.
    Как так?

  4. Аватар для nedug81893 Заслуженный
    сообщений
    77
    Рассказывала, что много врачей говорят про де-нол, что это препарат с недоказанной эфективностью…

  5. Аватар для nedug111325 Опытный
    сообщений
    37
    Цитата Сообщение от nedug81893 Посмотреть сообщение
    Рассказывала, что много врачей говорят про де-нол, что это препарат с недоказанной эфективностью…
    Первый раз про это слышу, мне-то помог… Насколько я понимаю – главное это по правильной схеме лечиться и диету соблюдать, потому что у каждого лекарства свои свойства, нужно их правильно комбинировать.

  6. Аватар для nedug81893 Заслуженный
    сообщений
    77
    А у нее в 2013 году был НР ++, не лечила. А через два года повторно сдавала анализы и там НР 0.

  7. Аватар для nedug111325 Опытный
    сообщений
    37
    Интересно как…никогда не задумывалась что такое может быть

  8. Аватар для nedug81434 Заслуженный
    сообщений
    68
    Цитата Сообщение от nedug81893 Посмотреть сообщение
    А у нее в 2013 году был НР ++, не лечила. А через два года повторно сдавала анализы и там НР 0.
    Помоему если чем раньше приступаешь к лечению, тем быстрее ты избавляешься от дискомфорта.

  9. Аватар для nedug111325 Опытный
    сообщений
    37
    Так то да, а если дорогому лекарству есть более дешевый аналог с такой же эффективностью, то лучше купить его.

  10. Аватар для nedug81434 Заслуженный
    сообщений
    68
    Цитата Сообщение от nedug111325 Посмотреть сообщение
    Так то да, а если дорогому лекарству есть более дешевый аналог с такой же эффективностью, то лучше купить его.
    Это точно!

  11. Аватар для nedug111647 Новичок
    сообщений
    2
    А эти лекарства в интернет аптеке можно купить?

  12. Аватар для nedug93606 Многоуважаемый
    сообщений
    123
    Хорошо мне подошёл ..... По стоимости дешевле, чем Де-нол, а по сути просто его аналог. Так же хорошо помогает при лечении гастрита. В фазе обострения без него не обойтись. Принимаю полным курсом.
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 08.12.2016 в 13:53.

  13. Аватар для nedug103429 Опытный
    сообщений
    42
    Цитата Сообщение от nedug93606 Посмотреть сообщение
    Хорошо мне подошёл Новобисмол. По стоимости дешевле, чем Де-нол, а по сути просто его аналог. Так же хорошо помогает при лечении гастрита. В фазе обострения без него не обойтись. Принимаю полным курсом.
    Подскажите, пожалуйста. Назначает его доктор, нужно специальное обследование пройти, чтобы купить и начать принимать? Или можно без рецепта в аптеке приобрести?

  14. Аватар для nedug93606 Многоуважаемый
    сообщений
    123
    Желательно, конечно с консультацией врача. Продаётся он без рецепта, если вы об этом. Но надо знать о своём заболевании и стадии, если вы, конечно, уже не в курсе, что с желудком.

  15. Опытный
    сообщений
    41
    Долго принимать до первого облегчения? И продолжительность курса приёма мне интересна? Сколько пить всего для лечения?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •