Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug107471 Заслуженный
    сообщений
    76
    Пластыри Никоретте не помогают(( Может быть есть какие-то проверенные лекарственные препараты для отказа от курения?

  2. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Только собственная голова,по-моему. Сила воли и твердость характера.Удачи Вам!)

  3. Аватар для nedug107471 Заслуженный
    сообщений
    76
    Цитата Сообщение от nedug98813 Посмотреть сообщение
    Только собственная голова,по-моему. Сила воли и твердость характера.Удачи Вам!)
    Тоже не помогают)) Это мужу надо бросить, говорит что хочет, но не получается у него))

  4. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug107471 Посмотреть сообщение
    Тоже не помогают)) Это мужу надо бросить, говорит что хочет, но не получается у него))
    Мне почему-то так кажется, что настолько сильно у него желание,раз не может бросить. Вот когда мотивацию сильную найдет - думаю,бросит.

  5. Аватар для nedug107352 Заслуженный
    сообщений
    55
    Да, бросить курить не так просто.

  6. Аватар для nedug107698 Опытный
    сообщений
    48
    Выдержку надо иметь и большое желание, осознавать вред и угрозу для здоровья. Пока этого не будет вряд ли что-то поможет.

  7. Аватар для nedug107708 Новичок
    сообщений
    6
    А что не просто... Советуют книгу Ален Кар " Легкий способ бросить курить"

  8. Аватар для nedug107471 Заслуженный
    сообщений
    76
    Цитата Сообщение от nedug107708 Посмотреть сообщение
    А что не просто... Советуют книгу Ален Кар " Легкий способ бросить курить"
    Читали уже, и фильм смотрели(( Вроде и деньги подсчитывает и причитает, что так много на сигареты уходит, и на сердце жалуется и головные боли все сваливает на сигареты, и все равно курит. Видимо пока совсем не клюнет петух жареный, так и будет себе отмазки сочинять.

  9. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug107698 Посмотреть сообщение
    Выдержку надо иметь и большое желание, осознавать вред и угрозу для здоровья. Пока этого не будет вряд ли что-то поможет.
    Полностью согласна, тут об этом не раз уже говорили. Все в наших руках.

  10. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug107708 Посмотреть сообщение
    А что не просто... Советуют книгу Ален Кар " Легкий способ бросить курить"
    Не помогает, как и другие "легкие" способы типа пластыря...Очередное зарабатывание денег на потребителе.

  11. Аватар для nedug107676 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от nedug107698 Посмотреть сообщение
    Выдержку надо иметь и большое желание, осознавать вред и угрозу для здоровья. Пока этого не будет вряд ли что-то поможет.
    У всех по разному, бывает с первого раза бросают, а иные всю жизнь не могут завязать, даже заболевая... Факторов влияющих на это множество.
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 21.03.2016 в 15:00.
    Береги здоровье чтобы не лечиться

  12. Аватар для nedug107471 Заслуженный
    сообщений
    76
    То есть никаких чудо таблеток не существует?((
    Пластыри точно фигня, столько денег уже на них потрачено было.

  13. Аватар для nedug107804 Опытный
    сообщений
    35
    У меня знакомая перешла на электронные сигареты, думаю, что вред от них тоже есть. Но обычные курить бросила.

  14. Аватар для nedug107471 Заслуженный
    сообщений
    76
    Цитата Сообщение от nedug107804 Посмотреть сообщение
    У меня знакомая перешла на электронные сигареты, думаю, что вред от них тоже есть. Но обычные курить бросила.
    Спасибо! Об этом варианте я вообще не думал, но можно попробовать. Наверное от них вреда все такие меньше! Почитаю.

  15. Аватар для nedug99552 Заслуженный
    сообщений
    62
    Цитата Сообщение от nedug107471 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Об этом варианте я вообще не думал, но можно попробовать. Наверное от них вреда все такие меньше! Почитаю.
    Кстати, да с помощью электронных сигарет многие бросили курить. Среди моих знакомых есть пару человек, которые после 15 лет отказались от этой привычки. Вот пластыри, таблетки однозначно не эффективны.
    Ещё есть курс Захарова, насколько он эффективен отпишусь позже. Муж уже как 2 дня пытается в такой способ побороть свою зависимость.
    Последний раз редактировалось nedug99552; 28.03.2016 в 15:56.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •