Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug93661 Новичок
    сообщений
    3
    Какой препарат от молочницы наиболее эффективный? чем лучше пользоваться?

  2. Новичок
    сообщений
    10
    Мне мой гинеколог сказал что она у меня хроническая и можно на время только убрать симптомы.

  3. Аватар для nedug106153 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    336
    Блог2
    Цитата Сообщение от nedug93661 Посмотреть сообщение
    Какой препарат от молочницы наиболее эффективный? чем лучше пользоваться?
    Здравствуйте.
    Необходимо дообследование для определения причины молочницы: ПЦР на скрытые инфекции, бак.посев и т.д. Лечение назначается по результатам индивидуально.
    Врач-гинеколог, к.м.н., Выборнова И.А.
    Многопрофильная клиника ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ
    Принцип работы многопрофильной клиники ЕВРОМЕДПЕРСТИЖ: «Здоровье пациента – высшая ценность».
    Москва, ул. Донская, 28
    Тел. +7 495 225-5205
    www.policlinica.ru
    sr@policlinica.ru

  4. Аватар для nedug93436 Новичок
    сообщений
    4
    Лучше всего местная терапия - безопаснее и эфективнее. Так что обращайте внимание на вагтаблетки и свечки.

  5. Аватар для nedug111114 Новичок
    сообщений
    2
    Согласна. Я лечилась например, флуомизином, не знаю почему о нем практически никто ничего не знает.

  6. Аватар для nedug111115 Новичок
    сообщений
    4
    Прежде чем лечить молочницу нужно вообще узнать а точно ли у вас молочница, судя по вашему вопросу, диагноз вы поставили себе сами, раз лечения не знаете)) Хотя дело это одного дня, я пошла осмотр и анализы в клинике Столица мне прописали лечение, и вуаля молочницы нет, так что делайте выводы).

  7. Аватар для nedug93661 Новичок
    сообщений
    3
    Спасибо всем за ответы, а флуомизин - это свечи? сколько лечится ими нужно? На прием пока не попадаю, но точно знаю, что молочница.

  8. Аватар для nedug111114 Новичок
    сообщений
    2
    Это вагтаблетки, курс 6 дней. Реально помог, и никакого дискомфорта во время лечения не испытывала.

  9. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    При хронической молочнице эффективность препарата не высока. Оптимально: комплексное обследование и комплексная терапия.

  10. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Можно не читать, достаточно просто сходить к врачу.

  11. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Раскрутка сайта...

  12. Аватар для germanika Новичок
    сообщений
    13
    Во первых нужно определиться у кого молочница. Если это у девушки, то лечение может быть комплексным, а именно таблетки и свечи. Если же недуг у мужчины, то скорее всего кроме таблетированных препаратов и кремов вам врач ничего больше не предложит.

  13. Аватар для nedug114694 Новичок
    сообщений
    11
    Поход к обычному врачу при молочнице вообще не панацея. Потому что они, чаще всего, просто назначают один из популярных препаратов, которые лишь на время убирают симптомы, а причину возникновения хронической молочницы никак не устраняют.

  14. Аватар для nedug114954 Новичок
    сообщений
    14
    Я вылечиа молочницу и без системных противогрибковых препаратов, а только местно. Просто надо относится к лечению ответсвенно и не прекращать его, когда закончились симптомы, а пройти курс до конца. И очень важна диета, сладким категорически нельзя злоупотреблять.

  15. Аватар для nedug92761 Опытный
    сообщений
    37

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •