Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug104359 Опытный
    сообщений
    34
    Есть у меня вопрос на стотыщмильонов. Вот у нас на работе сейчас ситуация не из лучших-почти все болеют. А мне в командировку ехать через неделю,в город моей мечты. Вот как бы так можно избежать всеобщей ОРВИ? Кто что может посоветовать?

  2. Аватар для nedug103712 Опытный
    сообщений
    22
    А может,давайте вы к врачу сходите лучше,чем на форуме такие вопросы задавать? Ну он-то точно лучше знает,что вам можно,а что нельзя принимать будет. Ну это чистое ИМХО.

  3. Аватар для nedug104359 Опытный
    сообщений
    34
    Цитата Сообщение от nedug103712 Посмотреть сообщение
    А может,давайте вы к врачу сходите лучше,чем на форуме такие вопросы задавать? Ну он-то точно лучше знает,что вам можно,а что нельзя принимать будет. Ну это чистое ИМХО.
    Да я бы с радостью. Но вот время никак выкроить не получается. Перед командировкой много всего срочного накопилось. Да и дела завершить,чтобы не простаивали на время моего отсутствия...

  4. Аватар для Далила Мудрец
    сообщений
    387
    По сути вопроса не знаю, что сказать, у каждого свои методы, но чаще всего, как повезет(((
    Но если говорить о врачах..представила, что я прихожу с таким вопросом к участковому...что он обо мне подумает?
    Никто из врачей не занимается профилактикой, ни поликлиники, ни платные центры.
    Если я ошибаюсь, то подскажите. к кому можно обратиться?

    У моей мамы возник сейчас такой вопрос. Ей сделали рентгенограмму ноги (она упала и вывихнула ногу) и одновременно случайно обнаружили начало артроза. Вывих полечили, он почти прошел, но артрозом никто заниматься не хочет. Признаков пока нет, болей нет...нет проблемы.
    Я начиталась в интернете, что делать для профилактики артроза, советы разные, но я же не врач. А профилактикой никто не занимается, хотя артроз у пожилых очень распространен.
    Вот заболит, тогда придете, будем лечить(((

  5. Опытный
    сообщений
    37
    Слушайте,а попробуйте противовирусные пропить,быть может? Я так перед отпуском в прошлом году делала. У нас тоже пол-офиса заболели и я,чтобы не заразиться,пропила курс Цитовира. Знаете-пронесло. В смысле не заболела,а не в том,про который вы подумали.)

  6. Аватар для nedug104359 Опытный
    сообщений
    34
    Цитата Сообщение от nedug103351 Посмотреть сообщение
    Слушайте,а попробуйте противовирусные пропить,быть может? Я так перед отпуском в прошлом году делала. У нас тоже пол-офиса заболели и я,чтобы не заразиться,пропила курс Цитовира. Знаете-пронесло. В смысле не заболела,а не в том,про который вы подумали.)
    И как же его принимать? Курс какой-то существует или одноразовый приём только?

  7. Опытный
    сообщений
    37
    Виктория,курсом,только курсом. Цитовир-препарат накопительного действия,поэтому нужно несколько дней его пропить,чтобы он в организме собрался и в нужный момент не пустил вирус.

  8. Аватар для nedug104359 Опытный
    сообщений
    34
    Цитата Сообщение от nedug103351 Посмотреть сообщение
    Виктория,курсом,только курсом. Цитовир-препарат накопительного действия,поэтому нужно несколько дней его пропить,чтобы он в организме собрался и в нужный момент не пустил вирус.
    Спасибо,спасибо вам. Вооот такое большое. Почитаю про него пойду. А потом в аптеку сбегаю,куплю. Если понравится описание. Ну и там с провизором поговорю заодно-она у нас хорошая,бывший терапевт.

  9. Аватар для nedug68558 Новичок
    сообщений
    13
    На витамины налегайте. И помните - кондиционеры есть зло.

  10. Опытный
    сообщений
    37
    Цитата Сообщение от nedug104359 Посмотреть сообщение
    Спасибо,спасибо вам. Вооот такое большое. Почитаю про него пойду. А потом в аптеку сбегаю,куплю. Если понравится описание. Ну и там с провизором поговорю заодно-она у нас хорошая,бывший терапевт.
    Да на здоровье. Надо же,какая ирония судьбы: терапевт-провизор. Зато вот таким,как вы,постоянно работающим и работу не пропускающим,дельные советы по лечению дать может. Здоровья вам!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •