Зарегистрироваться
  1. Аватар для CURATIO Администратор
    сообщений
    73,090
    Блог174
    Сомнительное удовольствие)

  2. Аватар для nedug101129 Опытный
    сообщений
    36
    Не понимаю, что можно сделать киселем с "киселем".. Разве что как жидкость, не более

  3. Аватар для nedug116078 Новичок
    сообщений
    2
    Первый раз слышу

  4. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Цитата Сообщение от nedug103672 Посмотреть сообщение
    Интересная информация. Но кисели - это явно не мое, не по вкусу сама консистенция.
    Вот и я такая же...Для меня уж либо жидкое, либо густое.)

  5. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Ну, не знаю. Для меня это все равно химия. А химия никакой пользы организму принести не может.

  6. Аватар для nedug118358 Новичок
    сообщений
    8
    Цитата Сообщение от nedug104473 Посмотреть сообщение
    Вчера подружка угостила кисельчиком Леовит. Мне очень даже понравился. Спросила подружку реально ли он дает слабительный эффект, она сказала что сама пьет третий раз, поэтому пока не почувствовала. Мнея интересует именно нормальный поход в туалет, а не тупо понос сутками. Какой эффект от регулярного приема киселей?
    Возможно будет более актуальный вопрос о употреблению воды в вашем рационе( чистой без чая,компота, кофе). Если его соблюдать Вы решите много проблем.

  7. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Возможно и будет эффект похудения,допускаю.Но временный! А потом - опять в бой с ненавистными килограммами.( Если бы на самом деле все было так просто(съел кисель/таблеточку) и похудел на всю оставшуюся жизнь,- число людей с лишним весом значительно сократилось бы. Но наблюдается обратная тенденция.

  8. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Как говорится:"Без труда-не вытянешь и рыбку из пруда". Так и с похудением. Трудиться,трудиться и еще раз трудиться. Без этого эффект будет временный, однозначно!

  9. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Без интенсивных физических нагрузок даже самое правильное питание не даст результатов, что уж говорить о киселях?(

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •