Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug110201 Новичок
    сообщений
    2
    Мой муж был госпитализирован с диагнозом техническая желтуха,в результате проведенной операции удален желчный пузырь, после операции лечащий хирург сказал ,что у больного опухоль головки поджелудочной железы,данную операцию они не делают.До операции проводилась компьютерная томография с контрастным веществом, ЗАКЛЮЧЕНИЕ КТ:
    картина образования головки поджелудочной железы,с обструкцией вирсунгова протока,вторичная билиарная гипертензия,застойный желчный пузырь .Гиподенсивное образование в парапанкреатической клетчатки(область тела железы),вероятно псевдокиста. Образование медикальной ножки левого надпочечника-mts.?Скопление свободной жидкости в малом тазу.

    Насколько все серьезно и можно ли оперировать?

  2. Аватар для nedug110241 Опытный
    сообщений
    21
    Ирина, а что доктора говорят? Почему вы спрашиваетет здесь по поводу возможности оперирования. Это же ваш врач должен решать! Я вам советую - обратитесь в нормальную клинику с нормальными врачами. Я лечилась в Европейской клинике,и там и диагностировали, и консультировали, и лечили меня. Ну и плюс всячески морально поддерживали. Попробуйте показать анализы хорошему доктору, возможно вам проведут еще какието диагностические процедуры и сделают заключение о необходимом лечении или об операции если нужно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •