Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. гepoин
    от Irushka в разделе Нарколог
    Ответов: 48
    : 12.12.2022, 11:37

Тема: гepoин

  1. Irushka
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Привет всем, Скажите пожалуйста, есть ли у кого-либо здесь на форуме положительные примеры людей которые спрыгнули? Если есть, что эти люди делали? Как слезали?? Как вообще вести себя с близким родственником-наркоманом? Знаете ли вы о каких-нибудь клиниках в пределах России с реальными для простого смертного ценами и настояшим лечением? Какие вообще цены на такое лечение сейчас в России? Дай вам Бог всем здоровья.

  2. Dara
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ты б тему немного по другому назвал, а то прям реклама какая-то

  3. hiding
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    :Ты б тему немного по другому назвал, а то прям реклама какая-то
    а по теме есть что-нибудь?

  4. Evgeniya
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Спрыгивали и без клиник, на сухую практически. Единственное условие - чел. должен САМ РЕШИТЬ спрыгнуть, ПРОЧУВСТВОВАТЬ это решение.ИМХО клиники - левая байда.Родственники не должны подталкиватьк соскоку - иначе край что получится - показушный соскок и возвращение на систему через некоторое время.А вообще - поищи спец-сайты/форумы (только не лево-агитационные, а реально потребительские), в ру-нете они есть.Сорри, но линку давать не буду, ищи и найдёшь.

  5. Gvinpin
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А по теме, добавлю к сказанному - не допускать человека к наркоманскому кругу общения, чтобы его заново (при удачном исходе лечения) на иглу не подсадили.

  6. mee
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    spasibo za otvety.

  7. Розанов
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    2Согласен. У меня друг сошел после года.

  8. maivl
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    с какого раза друг сошёл? Мои брат пытался уже несколько раз.. но каждый раз все начинается сначала... И вроде бы уже сам устал, и парень не глупый (но очень слабовольный), и хочет бросить (по крайней мере говорит что хочет), но не получается.

  9. axa
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Приурочьте к следующему его соскоку переезд на новое место жительства - чтобы старые кореша на системе глаза не мозолили.

  10. anzela
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Пункт первый. Спрыгнуть можно. Очень тяжело. Насильно - не получится. Только если человек очень хочет и сам все уже полностью осознал. Пункт второй. Если останется тот же круг общения - сядет снова. Героин умеет ждать. Да и винт тоже. Пункт третий - клиники фигня, только снять ломки и передержать несколько дней без этого дела и "добрых" друзей. Пункт четвертый - общаться очень тяжело, если наркоман со стажем - идут незаметные ему самому сдвиги в башке. А так, среди знакомых торчков очень популярен стих "На ложь, на подлость, на обман - на все способен наркоман" . Уговаривать бросить - без мазы. Будешь капать на мозги - начнет избегать тебя. Можно только ждать и надеятся на лучшее.

  11. olesia
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Будешь капать на мозги - начнет избегать тебя. Можно только ждать и надеятся на лучшее.Именно.

  12. Masanya
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    тока лучшего может не быть.

  13. Толстый
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Canga Roo,что такое “винт”? стаж (начиная с первого “попробовать”) - в мае будет 2 года. По его словам “конкретно” сидит где-то с конца лета 99-го. Это уже тот стаж о котором вы говорите (то есть что уже начались сдвиги в башке)? A про “на ложь, на подлость, на обман” - вернее не скажешь. Мне все друзья говорят что мама должна его выгнать (он живет в её квартире) - мол, чем быстрее он опустится на самое дно (нет близких рядом, крыши над головой, и так далее), тем быстрее он либо а) опомнится б) сторчится, то есть будет какой-то выход из замкнутого круга...

  14. Sandy-a
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Все в тему ...свои 3 копейки из личных наблюдений. после спрыга, гдето после 6-7 недель когда вострги родственников стихают и чел начинает сомневаться в правильности своих действий (те схода с иглы) отправить его на полгода , год послушником в глушь типа Валаама или Солотчи ( те подальше от людей и туристских троп)предварительно договорившись с настоятелем,что бы его больше занимали работой и разговорами а не молитвой.есть кстати клиники при монастырях.. там за больными и следят и относятся к ним как к людям , уделять ему больше внимания... если младший брат возможно это просто недостаток внимания в семье ( те форма протеста хотя и очень жестокая.. такое очень часто бывает ) На мозги не капать, если не решит сам не спрыгнуть После схода некоторое время только травяной или зеленый чай. Переезд конечно идеально, но если невозможно - см выше. Извините если повторяюсь.

  15. Cветлана
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Да, есть такой пример, центр Маршак в Москве, 200 баксов в сутки - 3 недели... Вот такая вот ботва... Плюс опиатные рецепторы блокировали - ещё немеряно бобов потратили... Больше 6000 USD.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •