Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug147026 Новичок
    сообщений
    2
    Ну как я понял это уже дело добровольное и бесплатное, я про группу поддержки и 12 шагов. То есть платите вы только за то время что он проведет в реабилитационном центре? Сколько ваш брат времени провел в реабилитационном центре, поехал он туда сам или вы отвезли? У меня племянник все никак лечиться не хочет, а силой отвезешь сбежит, а то и в полицию еще заявление напишет.

  2. Аватар для nedug144883 Новичок
    сообщений
    6
    Не думайте ни в коем случае силой везти, это уголовно наказуемо. Закажите интервенцию, это когда специалист психолог приезжает и уговаривает ехать лечиться, без физического принуждения, все чисто на разговоре. Вы платите за реабилитацию, если там какие-то дополнительные процедуры будут то за них доплатить придется. Стоимость суток в Эдельвейс от 6000 рублей в сутки. Реабилитация дело не быстрое, расчитывайте на полгода как минимум

  3. Аватар для nedug147026 Новичок
    сообщений
    2
    А клиника там закрытого типа? Потому что у нас он уже с одной клиники сбегал. Тут не сбежит ли он тоже, т.к. клиника-то насколько я понимаю в городе находится. то есть вышел, сел на электричку и снова дома а там и друзья с наркотой уже рядом. Ваш сколько по времени лежал в клинике?

  4. Аватар для nedug147826 Опытный
    сообщений
    21
    Один мой хороший знакомый как-то сказал
    "Как перестать употреблять наркотики? перестать их покупать" ))))

  5. Аватар для nedug148897 Опытный
    сообщений
    35
    Чтобы бросить наркотик, к которому огромная тяга, надо поверить в какую-то иллюзию. Переключиться на новую тягу. Для многих таким выходом становится религия. Таким людям надо верить хоть во что-то. Реальность слишком страшна, чтобы не уйти обратно в дурман....

  6. Аватар для nedug156449 Многоуважаемый
    сообщений
    153
    Цитата Сообщение от nedug147826 Посмотреть сообщение
    Один мой хороший знакомый как-то сказал
    "Как перестать употреблять наркотики? перестать их покупать" ))))
    Тут все гораздо сложнее. Ломку без специалиста не победить

  7. Аватар для nedug162131 Заслуженный
    сообщений
    58
    Цитата Сообщение от nedug107778 Посмотреть сообщение
    и еще вопрос, в лечении необходимо ли желание человека бросить эту дрянь?
    они любят это так же как другие люди любят спать, есть, пить - для них это становится важным и приятным делом в жизни, не могут они от этого отказаться, просто потому что вредно.
    я вот сладкое не могу бросить уже много-много лет

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •