Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Граждане! Скажите пожалуйста есть ли в мире страна уродов и страхолюдин. Я урод. Хочу уехать в эту страну и стать
    ее гражданином. Заранее всем спасибо. Ситуация сейчас у меня полная засада. Такого не было никогда. Я просто сильно устал и хочу отдохнуть. Хочу влюбиться безумно с первого взгляда. Хочу бежать незнаю куда.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  2. Аватар для nedug109771 Новичок
    сообщений
    11
    мне кажется у вас просто заниженная самооценка и депрессия. лучше обратится к психологу))

  3. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Обращался.толку никакого. Говорят что поиск любимой длительный процесс. Порекомендовали съездить отдохнуть. Только мне не понять- на сколько длинный? Что поиск в три года это так-один день? А? С таким рылом как у меня на люди стыдно показываться!!!!!!!!!
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  4. Аватар для nedug103861 Многоуважаемый
    сообщений
    151
    Судя по фотографии, Вы преувеличиваете сильно по какой-либо причине

  5. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Нет. Не преувеличиваю. Это чистая правда. Из-за этого девушки от меня разбегаются. Это при том,что им нравится и общение со мной, и секс, и все остальное, кроме внешнего вида. Я же чучело!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все остальное внешность перечеркивает!
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  6. Аватар для nedug99609 Многоуважаемый
    сообщений
    103
    Геннадий, вы нас заинтриговали! Судя по фото, все с вами в порядке? Можно увидеть ваши фото? Можно в личку

  7. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    фото смотрите в альбоме.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  8. Аватар для nedug108120 Опытный
    сообщений
    21
    Да нормальное у вас лицо))) Кто вам такую ерунду внушил????? Вы пока сами себя любить не научитесь так и будет личная жизнь не складываться(((

  9. Аватар для nedug107409 Новичок
    сообщений
    17
    Да красивый вы мужчина Просто любите себя

  10. Аватар для nedug107409 Новичок
    сообщений
    17
    А женщины просто не те вам попадались)

  11. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Спасибо за комплименты. Но увы, это не так. Вот к примеру: Одна девушка которая меня бросила из-за внешнего вида, познакомилась с красавцем небесной красоты. Из-за него бросила хорошо оплачиваемую работу, дом сдала в аренду и уехала с ним в другой город. Вот только у него нет ни кола ни двора. Одним словом бомж. Зато в свои 45 ни одной морщинки. Просто ангелок. В этом городе они жили на квартире. Этот красавчик обещал ей золотые горы,дворцы,что сегодня завтра он купит целый замок. Но в вместо замка он покупал пивас в астрономических количествах. Нигде не работал. Ей пришлось работать уборщицей за копейки. Он стал требовать деньги на пропой. Распускал руки. А потом ушел до другой красавице. Ведь отбою от женщин у него нет! Только из-за его красоты дамы теряют голову. Теперь эта девушка плачет и рыдает. Ведь средств на существование нет. Чтобы как-то прожить надо работать физически ( другой работы нет) за сущие копейки. Хотя здесь она была при должности. В друзьях были очень большие начальники. Шла на повышение по службе. Ее мать и сестра видели именно меня ее мужем. А ей подавай красавца. До сих пор по нему сохнет. Пытается вернуть. Только вот этого мачо я не давно встретил в городе. Так девушки сами к нему подходят знакомиться. Вот что значит красота.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  12. Аватар для nedug109771 Новичок
    сообщений
    11
    по-моему вы переоцениваете роль красоты. Нельзя судить обо всех девушках через одни отношения, и одну дурочку))

  13. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Так она не одна! Я с многими уже познакомился с нашего региона. Все в один голос-урод. Тогда я стал знакомиться с девушками с излишним весом и теми на которых красавцы не смотрят. И здесь тоже самое. И они хотят жить с красавцами! Засада полная.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  14. Аватар для nedug110256 Новичок
    сообщений
    3
    Дело не в том, как Вы выглядите, а как Вы себя ощущаете - красивым или уродливым.

  15. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Как я могу ощущать себя красивым если страшный?
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •