Зарегистрироваться
  1. Опытный
    сообщений
    35
    На днях приехала из отпуска, изобилие диковинных блюд и "все включено" добили мой желудок. Промучилась там неделю, теперь вот дома никак не оклемаю. Как быть, дайте на заметку совет, что в таких случаях лучше выпить?

  2. Аватар для nedug103397 Опытный
    сообщений
    22
    Нужно было с собой брать вайтсорб, не мучились бы там и кушали в свое удовольствие. Я уже научена горьким опытом. Теперь, когда куда-то еду и знаю, что буду там кушать, обязательно беру с собой эти чудо-таблеточки, много места они не занимают, зато от стольких проблем избавляют.

  3. Аватар для nedug107349 Новичок
    сообщений
    18
    Я минеральную воду пью, когда желудок не справляется. Можно какие-нить таблетки для улучшения пищеварения принимать
    Если в твоей жизни наступила черная полоса - оглянись, может она взлетная...

  4. Опытный
    сообщений
    35
    Цитата Сообщение от nedug103397 Посмотреть сообщение
    Нужно было с собой брать вайтсорб, не мучились бы там и кушали в свое удовольствие. Я уже научена горьким опытом. Теперь, когда куда-то еду и знаю, что буду там кушать, обязательно беру с собой эти чудо-таблеточки, много места они не занимают, зато от стольких проблем избавляют.
    Даже не подумала, что может возникнуть такая ситуация, ничего с собой не взяла. И обратиться не к кому, я же не отравилась, сама виновата, вот и мучилась(( Сейчас мне уже поздно будет пить вайтсорб, да?

  5. Аватар для nedug108913 Опытный
    сообщений
    22
    Обычный уголь тоже не плохо помогает, правда его нужно много выпить - 1 таблетка на 10 кг веса.

  6. Аватар для nedug103397 Опытный
    сообщений
    22
    GretaMix, ни сколечки не поздно! Обязательно выпейте, он почистит организм и токсины выведет, и все неприятные симптомы снимет. Он быстро действует и эффективно.

  7. Аватар для nedug105006 Опытный
    сообщений
    31
    Мне в таких случаях помогают не таблетки, а обычный вареный рис без приправ и масла.

  8. Аватар для nedug116456 Новичок
    сообщений
    1
    попробуйте соду попить ( мне она помогает) знаю что врачи не рекомендуют

  9. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Полисорб. Безрецептурный.

  10. Аватар для nedug116187 Опытный
    сообщений
    46
    А уголь активированный это похоже же на полисорб?

  11. Аватар для nedug104736 Мудрец
    сообщений
    309
    Цитата Сообщение от nedug116456 Посмотреть сообщение
    попробуйте соду попить ( мне она помогает) знаю что врачи не рекомендуют
    они ее не рекомендуют потому что это прямой путь к рефлюксу и замкнутый круг получается. Фосфалюгель пейте, действия на дольше хватает и вреда нет

  12. Аватар для nedug112203 Опытный
    сообщений
    25
    Знаете, видела в продаже белый уголь какой то. Побоялась купить. Никто не сталкивался?

  13. Аватар для nedug107352 Заслуженный
    сообщений
    55
    Мы тоже только с моря вернулись, были в первый раз за границей в Турции Анталии, и там этот шведский стол, да их заморские сладости, это что-то, лучше бы если были стандартные блюда как дома с утра каша, в обед суп, вечером второе и перекус салатиком, фрукты овощи и все. А там что называется дорвалась( Домой приехала и тут же диарея открылась, живот крутит, не знаю за что хвататься в первую очередь..

  14. Аватар для nedug107371 Заслуженный
    сообщений
    52
    Цитата Сообщение от nedug107352 Посмотреть сообщение
    Мы тоже только с моря вернулись, были в первый раз за границей в Турции Анталии, и там этот шведский стол, да их заморские сладости, это что-то, лучше бы если были стандартные блюда как дома с утра каша, в обед суп, вечером второе и перекус салатиком, фрукты овощи и все. А там что называется дорвалась( Домой приехала и тут же диарея открылась, живот крутит, не знаю за что хвататься в первую очередь..
    С непривычки конечно, я тоже так однажды желудок себе сорвала. Если вам до сих пор плохо, и диарея не отпускает вас в течение суток, то срочно начинайте пить сорбент, первым делом нужно вывести токсины из организма, которые отравляют кровь, и потом уже заниматься восстановление ЖКТ.

  15. Аватар для nedug107352 Заслуженный
    сообщений
    55
    Цитата Сообщение от nedug107371 Посмотреть сообщение
    С непривычки конечно, я тоже так однажды желудок себе сорвала. Если вам до сих пор плохо, и диарея не отпускает вас в течение суток, то срочно начинайте пить сорбент, первым делом нужно вывести токсины из организма, которые отравляют кровь, и потом уже заниматься восстановление ЖКТ.
    Четно говоря голова сейчас не соображает( И в самолете еще в добавок перенервничала, я вообще летать боюсь( И плюс это ко всему( НЕ подскажите из сорбентов что лучше всего принять?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •