Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug109801 Новичок
    сообщений
    1
    Посоветуйте пожалуйста нормальную клинику, где принимают опытные гинекологи. Давно уже с мужем планировали завести ребеночка, но видимо не судьба была, месяц назад сказали что требуется операция, запугали, что если срочно не сделать, то через некоторое время могут все внизу удалить. Решила пройти повторное обследование в другой клинике, диагноз оказался неверным. Теперь ищу хорошего специалиста, который хоть немного о пациентах беспокоиться. От коллеги слышала неплохие отзывы о Крыловой Надежде Юрьевне, оно не знаю где она принимает. Помогите пожалуйста, очень нужна ваша помощь.

  2. Аватар для nedug109168 Новичок
    сообщений
    7
    В клинике Март на В.О. хороший гинекологический центр. Была у доктора Магди, рекомендую, отличный специалист!

  3. Аватар для nedug106840 Новичок
    сообщений
    9
    Согласна, хороший доктор, сама у ней всегда хожу! Да и вообще клиника не плохая -обращаюсь уже не в первый раз и анализы сдавать, и уЗИ, МРТ один раз делала. Очень-приочень все аккуратно! Всем знакомым, кто спрашивает где обследоваться, советую в клинику Март идти

  4. Аватар для nedug106717 Новичок
    сообщений
    14
    Хожу в клинику РАМИ, у них гинекологическое отделение хорошее и врачи с большим опытом. Плюс еще и хирурги если совсем что-то серьезное.

  5. Аватар для nedug106849 Новичок
    сообщений
    6
    Натинель, а в рами к кому обратится посоветуете ? Я еще не знаю, буду ли оперироваться, мне просто надо подтвердить или может опровергнуть диагноз миома.

  6. Аватар для nedug113591 Новичок
    сообщений
    3
    Мне нравится доктор Клепикова Л. Ф.

  7. Аватар для nedug106717 Новичок
    сообщений
    14
    Мой доктор – Дармограй Николай Васильевич, очень внимательный и специалист отличнейший. Советую к нему записатся.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •