Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug154425 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от nedug154427 Посмотреть сообщение
    А вот тут мне кажется строгость не помешает.
    Это если преподавательского таланта нет. Тогда включают цербера, и всё.

  2. Аватар для nedug154426 Многоуважаемый
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от nedug154425 Посмотреть сообщение
    Это если преподавательского таланта нет. Тогда включают цербера, и всё.
    Справедливости ради, сейчас дети такие... что иногда сама не понимаю как учителя справляются.

  3. Аватар для nedug154681 Новичок
    сообщений
    1
    Тут уже по обстоятельствам. Я до 30 карьеру строила, потом мужа искала, только в 35 решилась на ребенка. Мужу уже за 40, детей нет. Но мы решили пойти проверится, все-таки ответственное мероприятие, зачать и родить. К счастью все у нас в порядке, но мне курс поддерживающих витаминов порекомендовал врач попить. Сейчас мне 40, в прошлом году родила здоровую дочку. Есть работа, крыша над головой, не капли не жалею не о чем.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 29.07.2021 в 13:02.

  4. Аватар для nedug159794 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от nedug154681 Посмотреть сообщение
    Тут уже по обстоятельствам. Я до 30 карьеру строила, потом мужа искала, только в 35 решилась на ребенка. Мужу уже за 40, детей нет. Но мы решили пойти проверится, все-таки ответственное мероприятие, зачать и родить. К счастью все у нас в порядке, но мне курс поддерживающих витаминов порекомендовал врач попить. Сейчас мне 40, в прошлом году родила здоровую дочку. Есть работа, крыша над головой, не капли не жалею не о чем.
    Ой круто, а мне 27, значит пока могу расслабится)))

  5. Аватар для nedug164214 Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от nedug154681 Посмотреть сообщение
    Тут уже по обстоятельствам. Я до 30 карьеру строила, потом мужа искала, только в 35 решилась на ребенка. Мужу уже за 40, детей нет. Но мы решили пойти проверится, все-таки ответственное мероприятие, зачать и родить. К счастью все у нас в порядке, но мне курс поддерживающих витаминов порекомендовал врач попить. Сейчас мне 40, в прошлом году родила здоровую дочку. Есть работа, крыша над головой, не капли не жалею не о чем.
    Спасибо. Для нас актуальный вопрос - очень хорошая поддержка (у нас аналогичная ситуация)

  6. Аватар для nedug165508 Многоуважаемый
    сообщений
    160
    Каждому своё, теоретически есть идеальный возраст, но в жизни всё по разному.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •