Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug104214 Опытный
    сообщений
    25
    каждая женщина должна сама чувствовать свое идеальное время)

  2. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug104214 Посмотреть сообщение
    каждая женщина должна сама чувствовать свое идеальное время)
    Но не всегда в жизни все так гладко получается. Бывают случаи, когда и ранняя,незапланированная беременность в итоге не мешает людям быть счастливыми со своими детками.

  3. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug104214 Посмотреть сообщение
    каждая женщина должна сама чувствовать свое идеальное время)
    А вообще, в идеале, Вы правы, женщина должна созреть для такого серьезного шага в своей жизни.

  4. Аватар для nedug113244 Опытный
    сообщений
    26
    Моей подружке в 25 лет написали "старородящая". Ну вот как? Если в 25 поздно, то когда? В сопливые 16-20, когда ни профессии, ни образования, ни почвы под ногами, ни мужчины надежного рядом. Когда уже эти оскорбительные ярлыки как "старородящая" отменят?

  5. Аватар для nedug104390 Мудрец
    сообщений
    371

    Varvara
    , это медицинский термин, установленный еще в середине века, это не значит, что поздно

  6. Аватар для nedug113670 Новичок
    сообщений
    14
    Цитата Сообщение от nedug113244 Посмотреть сообщение
    Моей подружке в 25 лет написали "старородящая". Ну вот как? Если в 25 поздно, то когда? В сопливые 16-20, когда ни профессии, ни образования, ни почвы под ногами, ни мужчины надежного рядом. Когда уже эти оскорбительные ярлыки как "старородящая" отменят?
    К сожалению, многих так клеймят. Не смотря на то, что в Европе многие рожают после 30-ти. Да, может роды будут сложнее, чем рожать в 20 лет, но я тоже считаю, что к ребенку надо быть готовым - даже не столько материально, сколько психологически, а в 20 лет я не многих видела, кто действительно был готов к появлению ребенка.

  7. Аватар для nedug114387 Опытный
    сообщений
    22
    на этот вопрос нельзя ответить однозначно.У некоторых состояние здоровья в 30 лет лучше , чем у 20 ти летних.А вообще в таком деле важно все:и физическое состояние , и эмоциональное , и желание , и любящий муж , и крыша над головой и много чего...А у кого в каком возрасте это случится запрограммировать нельзя. Это жизнь....

  8. Аватар для nedug114834 Новичок
    сообщений
    1
    Какой?)

  9. Аватар для nedug115896 Новичок
    сообщений
    12
    С 25 лет в организме запускается процесс старения. Здоровый образ жизни, правильное питание, культура сна и отдыха могут отсрочить визуальное старение, но от природы никуда не уйдешь — к 30-ти годам у девушек начинается прогестероновая недостаточность, уровень тестостерона соответственно повышается, что является фактором риска для вынашивания беременности. У девушки до 30 лет по сравнению с более зрелыми женщинами более эластичные родовые пути и подвижные кости таза, что тоже склоняет к выводу — с точки зрения физиологии лучший возраст для рождения детей это 20-25 лет. Возраст 18-35 лет считается условно безопасным.
    ''Ваши высказывания так гениальны,что санитары уже приехали''

  10. Аватар для nedug116074 Новичок
    сообщений
    5
    В местной жк меня почти прогнали со словом "старородящая"
    ушла в мед центр Арт Мед http://www.art-med.ru/ полным ходом идет подготовка к "счастью")
    не важно сколько вам 30 или 40 если есть шанс родить воспользуйтесь им!

  11. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Цитата Сообщение от nedug116074 Посмотреть сообщение
    В местной жк меня почти прогнали со словом "старородящая"
    ушла в мед центр Арт Мед http://www.art-med.ru/ полным ходом идет подготовка к "счастью")
    не важно сколько вам 30 или 40 если есть шанс родить воспользуйтесь им!
    Мы все искренне желаем Вам и Вашему будущему маленькому счастью здоровья и всего самого лучшего)

  12. Аватар для nedug116074 Новичок
    сообщений
    5
    Цитата Сообщение от nedug115038 Посмотреть сообщение
    Мы все искренне желаем Вам и Вашему будущему маленькому счастью здоровья и всего самого лучшего)
    Спасибо))

  13. Аватар для nedug115215 Новичок
    сообщений
    6
    не знала

  14. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Цитата Сообщение от nedug115215 Посмотреть сообщение
    не знала
    О чем конкретно не знали?)

  15. Аватар для nedug117716 Опытный
    сообщений
    27
    Мне кажется, от 25 и до 35. Можно и выйти за эти рамки, нно это прям идеально

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •