Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Комбинированные оральные контрацептивы
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/library/%d0%b3%d...b8%d0%b2%d1%8b

  2. Ульяна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Какие мне пить противозачат. таблетки что бы увиличить грудь, подскажите?

  3. Аватар для nedug111722 Новичок
    сообщений
    1
    Отличная статья

  4. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Сегодня, наверное, нет ни одной женщины, которая не слышала бы о контрацептивных таблетках. Самое удивительное в этом средстве защиты от нежелательной беременности - даже не их очень высокая эффективность, а то, что нет женщин, нейтрально к ним относящихся: отношение к ним либо положительное, либо крайне негативное.
    А у меня как раз отношение к ним нейтральное. Я ими не пользуюсь.

  5. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Противозачаточные таблетки иногда даже используются женщинами для «планирования» менструации. Этим часто пользуются спортсменки накануне соревнований или дамы перед дальней поездкой, отпуском и т.д. Гинеколог подскажет, как это сделать грамотно, чтобы не нанести вреда организму. Однако часто прибегать к этому методу все же не рекомендуется.
    Слышала об этом, но никогда не пробовала. Действует?

  6. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Выбирая средство контрацепции, необходимо учесть его показания и противопоказания, эффективность, приемлемость, возраст женщины, состояние ее здоровья и репродуктивной системы. В настоящее время нет ни одного противозачаточного средства со 100% эффективностью, которое можно было бы назначить всем женщинам без риска для их здоровья и репродуктивной системы.

  7. Аватар для nedug59886 Мудрец
    сообщений
    3,000
    Цитата Сообщение от nedug98813 Посмотреть сообщение
    Слышала об этом, но никогда не пробовала. Действует?
    Ну да, действует, если вы прием не прекращаете, то менструация не начинается.

  8. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug59886 Посмотреть сообщение
    Ну да, действует, если вы прием не прекращаете, то менструация не начинается.
    А это не вредно для женского здоровья?

  9. Аватар для nedug111776 Новичок
    сообщений
    1
    Щастье какое, когда у тебя по-женски все хорошо, а месячные в срок и не такие обильные. Гормональные контрацептивы – это просто чудо) Вместе с ОК гинеколог советовала пропивать женский комплекс витаминов. Я, например, пропиваю «Лавиту». Очень хорошие витамины. Состав шикарный, все, что нужно для женщин. Думаю это неплохая подготовка и тем кто потом хочет беременеть)

  10. Аватар для nedug113835 Новичок
    сообщений
    1
    Я вот принимаю Ярину уже год. Периодически пропиваю курс витаминок лавита примерно раз в три месяца. Тьфу тьфу цикл в норме и никаких проблем с организмом не испытываю.*

  11. Аватар для nedug113989 Новичок
    сообщений
    1
    Мне врач подбирала ОК. Остановились с ней на Жанин, потому что и мне по анализам подходит и по цене меня устраивает.Только периодически, как и предыдущее комментаторы я тоже пью витамины Лавита. Про них многое читала, да и врч говорила, что с ОК они самое то, что нужно. А так мне нравится что защита надежная и организм в норме)

  12. Аватар для nedug59886 Мудрец
    сообщений
    3,000
    По анализам подбирать - это правильно, в вот по цене - нет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •