Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug107103 Опытный
    сообщений
    21
    История моего похудения началась давно, первым опытом были еще тогда знаменитые таблетки гербалайф. С ними я скинула почти 10 кг, но долго радоваться не пришлось, очень скоро я набрала 20кг. С тех пор с опаской отношусь к таблеткам для похудения, и искала другие способы похудеть, но когда тебе хорошо за тридцать, с каждым годом худеть все сложнее. Диеты я просто не выдерживаю, пробовала отказаться от сладкого и углеводов, на глазах превращаюсь в "цербера". Спорт тоже преподнес не очень приятный сюрприз, пару лет назад увлеклась бегом, сбросила за год не много всего 4кг, потом вес остановился, но как только перестала бегать, за год набрала десять кг. Уже не знаю что делать, чтоб вес дальше хотя бы не рос.Получается, что лучше не худеть, тогда и вес прибавляться не будет. Как вы думаете?

  2. Аватар для nedug61406 Опытный
    сообщений
    28
    Процесс похудения очень хитрая штука, как правило при интенсивном похудении, сразу уходит вода, это видно, это радует и стимулирует к занятиям, затем уходит подкожный жир, и как только дело доходит до внутреннего жира, так сказать стратегического запаса организма, он берет тайм аут, и вес останавливается. В это время, мы видим, что организм больше не сбрасывает вес, иногда дает небольшую прибавку, и бросаем все занятия, и диеты, и вот тут срабатывает обратная реакция, организм начинает набирать снова в запасы, на случай, если вы снова начнете худеть, потому что любое похудение, и сбрасывание веса расценивается как стресс. Поэтому и приходят лишние килограммы, и именно поэтому все диетологи и спортивные тренера говорят, что заниматься и сидеть на диетах нужно постоянно, это должен быть ваш образ жизни, в противном случае, вот так и будет как у автора.

  3. Аватар для nedug107817 Опытный
    сообщений
    27
    Все верно, поэтому я и худею на порциоле, она хотя бы не даст прибавки, после прекращения приема.

  4. Аватар для nedug109157 Новичок
    сообщений
    5
    Многие изнуряют себя диетами, а ведь это не панацея. Нужно не сидеть на диете, а питаться правильно ВСЕГДА. Вот просто взять свою волю в кулак и перейти на здоровое питание без фастфуда, печенек, конфеток, не понятных перекусов всякой гадостью, не пить соки, газировку и т.д. У меня куча подруг, которые посидят на диете недельки две, а потом результат "заедают" пирожками всякими. Есть, конечно, еще одна причина - скрытая, до которой не все задумываются: "А что, собственно я "заедаю"?". С этого вопроса и нужно начинать процесс похудения. Правда, самостоятельно докопаться до причины могут не все, тут же думать надо, рефлексировать ))). Можно книжки умные в помощь почитать, только не о диетах, а о самопознании.

  5. Аватар для nedug109157 Новичок
    сообщений
    5
    Ах, да есть еще тесты всякие, на определение "что не так?". Вот один, например: http://health.mydominanta.com/

  6. Аватар для nedug107103 Опытный
    сообщений
    21
    Цитата Сообщение от nedug107817 Посмотреть сообщение
    Все верно, поэтому я и худею на порциоле, она хотя бы не даст прибавки, после прекращения приема.
    А почему вы так уверены? Любые таблетки, мало того что прибавку, еще и кучу проблем со здоровьем могут принести.


    Виктория, вы правы, все свои неприятности я как и многие заедаю, и иногда даже без меры. Нужно пройти тест и посмотреть причину)

  7. Аватар для nedug107817 Опытный
    сообщений
    27
    Цитата Сообщение от nedug107103 Посмотреть сообщение
    А почему вы так уверены? Любые таблетки, мало того что прибавку, еще и кучу проблем со здоровьем могут принести.
    Так говорю, порциола не участвует в обменных процессах, в каом виде попадает, в таком и выводится. Я уже два месяца на ней худею и побочек не проявилось никаких.

  8. Аватар для nedug107103 Опытный
    сообщений
    21
    Цитата Сообщение от nedug107817 Посмотреть сообщение
    Так говорю, порциола не участвует в обменных процессах, в каом виде попадает, в таком и выводится. Я уже два месяца на ней худею и побочек не проявилось никаких.
    А за счет чего она тогда действует? Мне даже интересно стало, еще не встречала таких средств для похудения?

  9. Аватар для nedug107817 Опытный
    сообщений
    27
    Цитата Сообщение от nedug107103 Посмотреть сообщение
    А за счет чего она тогда действует? Мне даже интересно стало, еще не встречала таких средств для похудения?
    Принцип в том, что просто меньше кушать будете, когда начнете ее принимать. За полчаса до еды, две капсулы порциолы и 350мл. воды, образуют в желудке гель, который не позволяет съесть много. Получается, что вы просто меньше кушаете, и зв счет этого вес уходит. Вот и весь принцип.

  10. Аватар для nedug109244 Многоуважаемый
    сообщений
    281
    Цитата Сообщение от nedug107817 Посмотреть сообщение
    Принцип в том, что просто меньше кушать будете, когда начнете ее принимать. За полчаса до еды, две капсулы порциолы и 350мл. воды, образуют в желудке гель, который не позволяет съесть много. Получается, что вы просто меньше кушаете, и зв счет этого вес уходит. Вот и весь принцип.
    ну мне кажется что когда-нибудь этот гель вылезет боком.. а заменять гель водой не пробовали? мне кажеться что результат один и тот же будет

  11. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug109244 Посмотреть сообщение
    ну мне кажется что когда-нибудь этот гель вылезет боком.. а заменять гель водой не пробовали? мне кажеться что результат один и тот же будет
    Так там запивать этот препарат нужно 350 мл воды. Думаю и без Порциолы желудок хорошо наполняется. Простой водой.

  12. Аватар для nedug109244 Многоуважаемый
    сообщений
    281
    Цитата Сообщение от nedug98813 Посмотреть сообщение
    Так там запивать этот препарат нужно 350 мл воды. Думаю и без Порциолы желудок хорошо наполняется. Простой водой.
    Ну да.. воды напьешься перед едой и уже меньше влазит

  13. Аватар для nedug109402 Опытный
    сообщений
    43
    Цитата Сообщение от nedug107103 Посмотреть сообщение
    История моего похудения началась давно, первым опытом были еще тогда знаменитые таблетки гербалайф. С ними я скинула почти 10 кг, но долго радоваться не пришлось, очень скоро я набрала 20кг. С тех пор с опаской отношусь к таблеткам для похудения, и искала другие способы похудеть, но когда тебе хорошо за тридцать, с каждым годом худеть все сложнее. Диеты я просто не выдерживаю, пробовала отказаться от сладкого и углеводов, на глазах превращаюсь в "цербера". Спорт тоже преподнес не очень приятный сюрприз, пару лет назад увлеклась бегом, сбросила за год не много всего 4кг, потом вес остановился, но как только перестала бегать, за год набрала десять кг. Уже не знаю что делать, чтоб вес дальше хотя бы не рос.Получается, что лучше не худеть, тогда и вес прибавляться не будет. Как вы думаете?
    Когда вес остановился - это эффект плато. Не стоит забрасывать тот способ, с помощью которого вы худели, нужно продолжать. Это просто организм привыкает к новому весу и потом вы опять начинаете худеть.

  14. Аватар для nedug105910 Опытный
    сообщений
    33
    Вечно же худеть человек не может, рано или поздно надо остановиться, а я так понимаю что у автора проблема с тем, что потом вес назад возвращается. тут не диеты нужны, а подобрать нормальное правильное питание, это как минимум, ну и физ нагрузки обязательны, с возрастом без них никуда. Хотя и для фигуры полезны и для позвоночника в любом возрасте.

  15. Аватар для nedug106096 Опытный
    сообщений
    43
    Цитата Сообщение от nedug105910 Посмотреть сообщение
    Вечно же худеть человек не может, рано или поздно надо остановиться, а я так понимаю что у автора проблема с тем, что потом вес назад возвращается. тут не диеты нужны, а подобрать нормальное правильное питание, это как минимум, ну и физ нагрузки обязательны, с возрастом без них никуда. Хотя и для фигуры полезны и для позвоночника в любом возрасте.
    У меня с ПП сложилось, а вот с физкультурой не очень, так, легкая зарядка, но от неё не очень то похудеешь. Я поэтому чтобы не поправляться и вес в рамках держать время от времени принимаю термогенный комплекс Solgar. Отлично помогает.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •