Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug67261 Новичок
    сообщений
    5
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug106545 Посмотреть сообщение
    "поесть по человечески", а что это по вашему??? нажраться за раз до тошнотиков, чтобы дышать было трудно??!!! нет уж спасибо, мне и так хорошо. Кстати в том и состоит смысл методики Гаврилова, что в его центре учат не переедать, и психологически не зависеть от еды - это в первую очередь, а лишь потом учат подсчитывать ккл, и придерживаться определенному коридору калорийности.

    у меня было ожирение 1 степени, рост 1.60 см, а вес 89кг, то есть скинула 24кг. А шла к этому практически год, процесс был медленный, но верный, думаю поэтому у меня кожа и не свисает, все потихоньку подтянулось.

    Согласна, когда входит такое поведение в привычку, уже не напрягает.
    На данный момент я уже настолько свыклась, что не замечаю, как в голове автоматом все подсчитываю)
    Это самый лучший подход
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 13.02.2017 в 16:07.
    мир игра

  2. Аватар для Мариашка Заслуженный
    сообщений
    77
    Цитата Сообщение от nedug106545 Посмотреть сообщение
    "поесть по человечески", а что это по вашему??? нажраться за раз до тошнотиков, чтобы дышать было трудно??!!! нет уж спасибо, мне и так хорошо. Кстати в том и состоит смысл методики Гаврилова, что в его центре учат не переедать, и психологически не зависеть от еды - это в первую очередь, а лишь потом учат подсчитывать ккл, и придерживаться определенному коридору калорийности.
    Интересненько, почитаю по подробнее об этой методике, заинтриговали.

  3. Аватар для nedug114117 Опытный
    сообщений
    27
    А я для себя решила, что нужно всегда следить за своим питанием и выполнять специальные упражнения, чтобы не поправляться. Вот похудела последний раз с помощью чемоданчика Леовит - Средиземноморское меню и уже более полугода не поправляюсь.

  4. Аватар для nedug114733 Опытный
    сообщений
    23
    Цитата Сообщение от nedug114117 Посмотреть сообщение
    А я для себя решила, что нужно всегда следить за своим питанием и выполнять специальные упражнения, чтобы не поправляться. Вот похудела последний раз с помощью чемоданчика Леовит - Средиземноморское меню и уже более полугода не поправляюсь.
    Здравствуйте! А на сколько вы похудели, можно узнать, и что это за чемоданчик такой???

  5. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Цитата Сообщение от nedug114117 Посмотреть сообщение
    А я для себя решила, что нужно всегда следить за своим питанием и выполнять специальные упражнения, чтобы не поправляться. Вот похудела последний раз с помощью чемоданчика Леовит - Средиземноморское меню и уже более полугода не поправляюсь.
    Как только расслабитесь и вернетесь к привычному питанию-вес вернется обратно. У меня коллеги на работе так худели. Потом килограммы возвращались с друзьями, с привесом.

  6. Аватар для nedug114117 Опытный
    сообщений
    27
    Цитата Сообщение от nedug114733 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! А на сколько вы похудели, можно узнать, и что это за чемоданчик такой???
    Я похудела на семь килограмм, но это было не в один раз - таких чемоданчиков покупала две штуки. За первую диету сбросила три килограмма, потом через месяц еще один чемодан купила и еще на четыре килограмма схуднула. Это готовые наборы с диетическим питанием, у Леовит их много разновидностей. Не слышали о таких?

  7. Аватар для nedug114117 Опытный
    сообщений
    27
    Цитата Сообщение от nedug115038 Посмотреть сообщение
    Как только расслабитесь и вернетесь к привычному питанию-вес вернется обратно. У меня коллеги на работе так худели. Потом килограммы возвращались с друзьями, с привесом.
    Ну за пол года не расслабилась ведь. Здоровый образ жизни - это привычка к которой я уже привыкла. А ваши коллеги зачем тогда вообще худели если потом опять объедаться стали?

  8. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Цитата Сообщение от nedug114117 Посмотреть сообщение
    Ну за пол года не расслабилась ведь. Здоровый образ жизни - это привычка к которой я уже привыкла. А ваши коллеги зачем тогда вообще худели если потом опять объедаться стали?
    Ну,объедаться-это слишком громко сказано...Просто вернулись к обычному образу жизни, к привычному питанию. А то, что держитесь-похвально.) Продолжайте в том же духе.)

  9. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    А на счет Леовита говорю то, что знаю из опыта знакомых. Это далеко не панацея.

  10. Аватар для nedug114733 Опытный
    сообщений
    23
    Цитата Сообщение от nedug114117 Посмотреть сообщение
    Я похудела на семь килограмм, но это было не в один раз - таких чемоданчиков покупала две штуки. За первую диету сбросила три килограмма, потом через месяц еще один чемодан купила и еще на четыре килограмма схуднула. Это готовые наборы с диетическим питанием, у Леовит их много разновидностей. Не слышали о таких?
    Ооо, хороший результат. Вот мне бы так)). Теперь я поняла, что это за наборы, я видела в аптеке у нас такие продают и в супермаркете кажется тоже. Как вам на вкус предложенное меню? Наверное на любителя??

  11. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Цитата Сообщение от nedug114733 Посмотреть сообщение
    Ооо, хороший результат. Вот мне бы так)). Теперь я поняла, что это за наборы, я видела в аптеке у нас такие продают и в супермаркете кажется тоже. Как вам на вкус предложенное меню? Наверное на любителя??
    Слышала, кисели хвалят.)

  12. Аватар для nedug114117 Опытный
    сообщений
    27
    Цитата Сообщение от nedug115038 Посмотреть сообщение
    А на счет Леовита говорю то, что знаю из опыта знакомых. Это далеко не панацея.
    Понятно что не панацея - любая диета не панацея. Леовит помогает похудеть, а уж дальше дело каждого - держать себя в форме и вести здоровый образ жизни или как вы пишите расслабиться и вернуться к обычному питанию.

  13. Аватар для nedug114117 Опытный
    сообщений
    27
    Цитата Сообщение от nedug114733 Посмотреть сообщение
    Ооо, хороший результат. Вот мне бы так)). Теперь я поняла, что это за наборы, я видела в аптеке у нас такие продают и в супермаркете кажется тоже. Как вам на вкус предложенное меню? Наверное на любителя??
    Спасибо))) Ничего есть можно Там кстати дополнять меню можно салатиками и фруктами. Еще йогурт можно есть и творог обезжиренный.

  14. Аватар для nedug115517 Новичок
    сообщений
    15
    Цитата Сообщение от nedug114117 Посмотреть сообщение
    Я похудела на семь килограмм, но это было не в один раз - таких чемоданчиков покупала две штуки. За первую диету сбросила три килограмма, потом через месяц еще один чемодан купила и еще на четыре килограмма схуднула. Это готовые наборы с диетическим питанием, у Леовит их много разновидностей. Не слышали о таких?
    Скажите, а блюда в таких наборах самим готовить нужно из предложенных продуктов или там уже все готовое?

  15. Аватар для nedug115721 Новичок
    сообщений
    4
    Диета, правильное питание, спорт и никакого пищевого мусора (чипсы, фаст фуд и т.д.). Нового еще ничего не придумали, а этот метод действенный.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •