Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug112436 Мудрец
    сообщений
    336
    У меня тоже похожая проблема. После перехода на сыроедение набрала 15 кг и никак не могу сбросить. Пробовала и спорт, и ограничения в питании. Но все равно ничего не получается. У меня узел щитовидки....может в этом проблема....

  2. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug112436 Посмотреть сообщение
    У меня тоже похожая проблема. После перехода на сыроедение набрала 15 кг и никак не могу сбросить. Пробовала и спорт, и ограничения в питании. Но все равно ничего не получается. У меня узел щитовидки....может в этом проблема....
    Скорее всего, так и есть. Заболевания щитовидной железы очень влияют вес.

  3. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug112436 Посмотреть сообщение
    У меня тоже похожая проблема. После перехода на сыроедение набрала 15 кг и никак не могу сбросить. Пробовала и спорт, и ограничения в питании. Но все равно ничего не получается. У меня узел щитовидки....может в этом проблема....
    Я думала на сыроедении,наоборот, можно хорошо похудеть...

  4. Заслуженный
    сообщений
    60
    Чтобы человек не принимал для похудения, и какой бы результат не получил, если потом он вернется к своему беспорядочному питанию и малоактивному образу жизни - неминуемо получит прежний результат. Волшебных пилюль не бывает. Либо следишь за тем, что кладешь в себя, либо расплачиваешься за это. Есть продукты, которые помогают ускорять процесс похудения, нормализовать обменные процессы, и стоят они не дешево. И конечно есть куча контор- однодневок, которые каждый месяц новый супер товар толкают с фотошопными результатами с рекламными заглавиями типа -шок, звезды открыли тайны похудения и т.д. И между прочим на людях, которые ищут помощи, не мало денег срубают.

  5. Заслуженный
    сообщений
    60
    Цитата Сообщение от nedug112436 Посмотреть сообщение
    У меня тоже похожая проблема. После перехода на сыроедение набрала 15 кг и никак не могу сбросить. Пробовала и спорт, и ограничения в питании. Но все равно ничего не получается. У меня узел щитовидки....может в этом проблема....
    А что говорит эндокринолог? есть какое-то лечение?

  6. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug90597 Посмотреть сообщение
    Чтобы человек не принимал для похудения, и какой бы результат не получил, если потом он вернется к своему беспорядочному питанию и малоактивному образу жизни - неминуемо получит прежний результат. Волшебных пилюль не бывает. Либо следишь за тем, что кладешь в себя, либо расплачиваешься за это. Есть продукты, которые помогают ускорять процесс похудения, нормализовать обменные процессы, и стоят они не дешево. И конечно есть куча контор- однодневок, которые каждый месяц новый супер товар толкают с фотошопными результатами с рекламными заглавиями типа -шок, звезды открыли тайны похудения и т.д. И между прочим на людях, которые ищут помощи, не мало денег срубают.
    Согласна с Вами, если удается похудеть(о, счастье!!!))), то культуру питания нужно будет изменить раз и навсегда, дабы не дождаться обратного эффекта. Проблема еще и в голове у каждого, по-моему. Кто-то может легко раз и навсегда пересмотреть свой образ жизни и питание, а кому-то очень трудно отказаться от таких любимых раньше лакомств.

  7. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Я, к сожалению, пока так и не научилась не мечтать о жареной картошечке...)

  8. Аватар для nedug74817 Заслуженный
    сообщений
    94
    Цитата Сообщение от nedug109914 Посмотреть сообщение
    Хорошо тем у кого генетика хорошая, им не надо особо заботится о своем весе, я лично фитнесом занимаюсь чтобы поддерживать себя в форме и не толстеть
    Вам повезло значит, а у меня наоборот с генетикой не очень(( И мне приходится постоянно следить за весом, чтобы не запускать себя. Я тоже фитнесом занимаюсь и хожу на лимфодренажный массаж. Мне в Бьюти тренд нравится, у них и специалисты хорошие и обстановка спокойная. После массажа и мысли освежаются и в весе чувствую, что начала терять)

  9. Аватар для nedug111679 Опытный
    сообщений
    30
    Цитата Сообщение от nedug98813 Посмотреть сообщение
    Я, к сожалению, пока так и не научилась не мечтать о жареной картошечке...)
    Ох уж эта картошка, да еще котлеточки, сколько бессонных ночей из-за них было у худеющих

  10. Аватар для nedug106545 Опытный
    сообщений
    42
    Цитата Сообщение от nedug90597 Посмотреть сообщение
    Чтобы человек не принимал для похудения, и какой бы результат не получил, если потом он вернется к своему беспорядочному питанию и малоактивному образу жизни - неминуемо получит прежний результат.
    абсолютно с вами согласна!!! Быть стройной, здоровой, и красивой это труд! в начале такой образ жизни изнуряет, но если постоянно за собой следить можно со временем выработать в себе привычку. Лично я худела в центре по снижению веса доктора Гаврилова. Здорово похудела по его методике, дошла до желаемых 65кг, и остановилась. Не срываюсь, держу так сказать все под контролем, подсчет ккл довела до автоматизма.

  11. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug106545 Посмотреть сообщение
    абсолютно с вами согласна!!! Быть стройной, здоровой, и красивой это труд! в начале такой образ жизни изнуряет, но если постоянно за собой следить можно со временем выработать в себе привычку. Лично я худела в центре по снижению веса доктора Гаврилова. Здорово похудела по его методике, дошла до желаемых 65кг, и остановилась. Не срываюсь, держу так сказать все под контролем, подсчет ккл довела до автоматизма.
    А дальше? Планируете до конца жизни на счетчике сидеть? Я бы не смогла так. Это,реально,тяжелый труд.

  12. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    У меня была знакомая, которая худела по методике известной клиники, тоже сидела на подсчете калорий. Похудела хорошо, сказать нечего, но хватило ее примерно на год-два такой жизни. Как только перестала считать, расслабилась и вес опять пошел в плюс, прихватив с собой друзей...(((

  13. Аватар для Мариашка Заслуженный
    сообщений
    77
    Цитата Сообщение от nedug106545 Посмотреть сообщение
    абсолютно с вами согласна!!! Быть стройной, здоровой, и красивой это труд! в начале такой образ жизни изнуряет, но если постоянно за собой следить можно со временем выработать в себе привычку. Лично я худела в центре по снижению веса доктора Гаврилова. Здорово похудела по его методике, дошла до желаемых 65кг, и остановилась. Не срываюсь, держу так сказать все под контролем, подсчет ккл довела до автоматизма.
    и прям совсем не хочется поесть по человечески??

  14. Аватар для nedug102743 Заслуженный
    сообщений
    51
    Цитата Сообщение от nedug106545 Посмотреть сообщение
    абсолютно с вами согласна!!! Быть стройной, здоровой, и красивой это труд! в начале такой образ жизни изнуряет, но если постоянно за собой следить можно со временем выработать в себе привычку. Лично я худела в центре по снижению веса доктора Гаврилова. Здорово похудела по его методике, дошла до желаемых 65кг, и остановилась. Не срываюсь, держу так сказать все под контролем, подсчет ккл довела до автоматизма.
    Много читала о методике Гаврилова, но не думала, что реально работает... а как долго вы шли к своим 65кг и какой был изначальный вес?

  15. Аватар для nedug106545 Опытный
    сообщений
    42
    Цитата Сообщение от Мариашка Посмотреть сообщение
    и прям совсем не хочется поесть по человечески??
    "поесть по человечески", а что это по вашему??? нажраться за раз до тошнотиков, чтобы дышать было трудно??!!! нет уж спасибо, мне и так хорошо. Кстати в том и состоит смысл методики Гаврилова, что в его центре учат не переедать, и психологически не зависеть от еды - это в первую очередь, а лишь потом учат подсчитывать ккл, и придерживаться определенному коридору калорийности.
    Цитата Сообщение от nedug102743 Посмотреть сообщение
    Много читала о методике Гаврилова, но не думала, что реально работает... а как долго вы шли к своим 65кг и какой был изначальный вес?
    у меня было ожирение 1 степени, рост 1.60 см, а вес 89кг, то есть скинула 24кг. А шла к этому практически год, процесс был медленный, но верный, думаю поэтому у меня кожа и не свисает, все потихоньку подтянулось.
    Цитата Сообщение от nedug67261 Посмотреть сообщение
    Самое главное это постоянство, когда все входит в привычку уже не напрягает
    Согласна, когда входит такое поведение в привычку, уже не напрягает.
    Цитата Сообщение от nedug98813 Посмотреть сообщение
    А дальше? Планируете до конца жизни на счетчике сидеть? Я бы не смогла так. Это,реально,тяжелый труд.
    На данный момент я уже настолько свыклась, что не замечаю, как в голове автоматом все подсчитываю)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •