Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug70005 Опытный
    сообщений
    44
    Цитата Сообщение от nedug106096 Посмотреть сообщение
    У меня с ПП сложилось, а вот с физкультурой не очень, так, легкая зарядка, но от неё не очень то похудеешь. Я поэтому чтобы не поправляться и вес в рамках держать время от времени принимаю термогенный комплекс Solgar. Отлично помогает.
    Я думала они только витамины выпускают, т.к. сама частенько беру, прикольные.

  2. Аватар для nedug107817 Опытный
    сообщений
    27
    Цитата Сообщение от nedug109244 Посмотреть сообщение
    Ну да.. воды напьешься перед едой и уже меньше влазит
    Я рассматривала такой вариант, мне не подходит, обычная вода это нагрузка на почки, и выводится из организма почками, а порциола поглащает выпитую воду, и на почки нагрузки нет, выводится через кишечник. А что касается геля, меня тоже интересовали последствия, и я искала инфу, гель высокой очистки, такой гель используют в медициние и фармакологии, так что думаю со временем проблем не будет, тем более он полностью выводится из организма, не накапливается и не задерживается, даже не контактирует с клетками организма.

  3. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug107817 Посмотреть сообщение
    Я рассматривала такой вариант, мне не подходит, обычная вода это нагрузка на почки, и выводится из организма почками, а порциола поглащает выпитую воду, и на почки нагрузки нет, выводится через кишечник. А что касается геля, меня тоже интересовали последствия, и я искала инфу, гель высокой очистки, такой гель используют в медициние и фармакологии, так что думаю со временем проблем не будет, тем более он полностью выводится из организма, не накапливается и не задерживается, даже не контактирует с клетками организма.
    Сколько упаковок у Вас ушло для достижения желаемого результата?

  4. Аватар для nedug106096 Опытный
    сообщений
    43
    Цитата Сообщение от nedug70005 Посмотреть сообщение
    Я думала они только витамины выпускают, т.к. сама частенько беру, прикольные.
    Не только) И БАДы тоже, при этом качество тоже отменное. Вообще продукция солгар нравится. Я тоже витаминки покупаю и деткам и себе, там где их брала и о термогенном комплексе узнала, раз попробовала, понравился, теперь 2 раза в год стабильно пропиваю.

  5. Аватар для nedug105910 Опытный
    сообщений
    33
    Цитата Сообщение от nedug106096 Посмотреть сообщение
    Не только) И БАДы тоже, при этом качество тоже отменное. Вообще продукция солгар нравится. Я тоже витаминки покупаю и деткам и себе, там где их брала и о термогенном комплексе узнала, раз попробовала, понравился, теперь 2 раза в год стабильно пропиваю.
    Не слышала о таком, надо будет узнать, поспрашиваю в аптеках. Спасибо за инфу.

  6. Аватар для nedug109897 Новичок
    сообщений
    10
    во первых нужно постоянно держать себя в форме,не срываться на обьедаловки...спорт,спорт и еще раз спорт! если все не помогает,то нужно сходить к врачу,возможно гормональный фон сбит..

  7. Аватар для nedug109913 Новичок
    сообщений
    8
    Что бы вес не вернулся надо поддерживать баланс в питании

  8. Аватар для nedug107817 Опытный
    сообщений
    27
    Цитата Сообщение от nedug105910 Посмотреть сообщение
    Вечно же худеть человек не может, рано или поздно надо остановиться, а я так понимаю что у автора проблема с тем, что потом вес назад возвращается. тут не диеты нужны, а подобрать нормальное правильное питание, это как минимум, ну и физ нагрузки обязательны, с возрастом без них никуда. Хотя и для фигуры полезны и для позвоночника в любом возрасте.
    По поводу спорта согласна, но мне чем понравилась порциола, она вырабатывает привычку кушать меньше, и это уже хорошая привычка.

  9. Аватар для nedug109914 Новичок
    сообщений
    5
    Хорошо тем у кого генетика хорошая, им не надо особо заботится о своем весе, я лично фитнесом занимаюсь чтобы поддерживать себя в форме и не толстеть

  10. Аватар для nedug110033 Опытный
    сообщений
    36
    похудеть навсегда реально, если придерживаться дробного питания. Это значит, что частота приемов пищи не должна быть менее 5-6 раз в сутки.
    есть следует каждые 2-2,5 часа, но при этом ни в коем случае не переедать. Порции должны быть такими, чтобы, с одной стороны, насытить, а с другой, не превысить планку. Масса съеденной за день пищи не должна быть более одного, максимум полутора килограммов.
    Главный в семье не тот, кто зарабатывает деньги, а тот, на кого они тратятся...

  11. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug110033 Посмотреть сообщение
    похудеть навсегда реально, если придерживаться дробного питания. Это значит, что частота приемов пищи не должна быть менее 5-6 раз в сутки.
    есть следует каждые 2-2,5 часа, но при этом ни в коем случае не переедать. Порции должны быть такими, чтобы, с одной стороны, насытить, а с другой, не превысить планку. Масса съеденной за день пищи не должна быть более одного, максимум полутора килограммов.
    Меня всегда страшил такой способ питания, мне казалось, если есть пять раз в день - через месяц вообще ни в одну дверь не влезешь...) Хочу попробовать.

  12. Аватар для nedug107817 Опытный
    сообщений
    27
    Цитата Сообщение от nedug98813 Посмотреть сообщение
    Сколько упаковок у Вас ушло для достижения желаемого результата?
    Ну вот в июне у меня три месяца как я худею, 3 пачки порциолы и минус 8 кг лишнего веса. Это как раз тот результат которого я добивалась, вот уже месяц с небольшим не принимаю порциолу, а привычка кушать понемногу осталась, и вес не прибавляется).

  13. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug107817 Посмотреть сообщение
    Ну вот в июне у меня три месяца как я худею, 3 пачки порциолы и минус 8 кг лишнего веса. Это как раз тот результат которого я добивалась, вот уже месяц с небольшим не принимаю порциолу, а привычка кушать понемногу осталась, и вес не прибавляется).
    Это радует.) Желаю, чтобы потерянные килограммы не вернулись как можно дольше.)

  14. Аватар для nedug110854 Новичок
    сообщений
    9
    диета + спорт

  15. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug110854 Посмотреть сообщение
    диета + спорт
    Вы какую-то конкретную диету имеете в виду? Вот тут много пишут о дробном и о правильном питании, какое по-Вашему более действенное?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •