Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug103823 Опытный
    сообщений
    22
    Девочки, которые не хотят или не любят скрывать свои эмоции. Те, кто пользуется мимикой на полную катушку, поделитесь способами борьбы с мимическими морщинами. Может крема какие-нибудь, или методики массажа какие-то супер-пупер действенные есть, или может гимнастикой для лица занимаетесь?!
    Подскажите, буду рада и очень благодарна дельным советам. Совет контролировать мимику не подходит. Пробовала - не получается, люблю погримасничать.

  2. Аватар для nedug104214 Опытный
    сообщений
    25
    Я не верю в кремы от мимических морщин, если уж они образовались, значит изменения произошли в слоях кожи, куда уже никаким кремом ничего не изменишь, т.к. крем только в верхние слои кожи проникает. От мимических морщин - аппаратная косметология, пилинги и прочее, так что обращайтесь к косметологам. Массажи в домашних условиях тоже не советовала бы делать. Не боитесь что так «намнете» кожу, что морщин еще больше станет?!

  3. Аватар для nedug104404 Опытный
    сообщений
    26
    Не существует никаких кремов против мимических морщин, есть только инъекции и пластический хирург. К пластике прибегать не советую, а вот решить проблему морщин при помощи инъекции можно и нужно. Препаратов сейчас очень много, но я бы вам Collost посоветовала.

  4. Аватар для nedug103823 Опытный
    сообщений
    22
    Цитата Сообщение от nedug104214 Посмотреть сообщение
    Я не верю в кремы от мимических морщин, если уж они образовались, значит изменения произошли в слоях кожи, куда уже никаким кремом ничего не изменишь, т.к. крем только в верхние слои кожи проникает. От мимических морщин - аппаратная косметология, пилинги и прочее, так что обращайтесь к косметологам. Массажи в домашних условиях тоже не советовала бы делать. Не боитесь что так «намнете» кожу, что морщин еще больше станет?!
    боюсь конечно! я за безопасное омоложение!

  5. Аватар для nedug103823 Опытный
    сообщений
    22
    Цитата Сообщение от nedug104404 Посмотреть сообщение
    Не существует никаких кремов против мимических морщин, есть только инъекции и пластический хирург. К пластике прибегать не советую, а вот решить проблему морщин при помощи инъекции можно и нужно. Препаратов сейчас очень много, но я бы вам Collost посоветовала.
    Он по-типу ботокса? блокирует мышцы и заполняет пустоту?

  6. Аватар для nedug104404 Опытный
    сообщений
    26
    Цитата Сообщение от nedug103823 Посмотреть сообщение
    Он по-типу ботокса? блокирует мышцы и заполняет пустоту?
    Нет, ботокс колется непосредственно в мышцу, она блокируется и морщинка разглаживается. Collost вводят внутрикожно, там он распределяется и со временем восполняет дефицит коллагена, а затем заставляет организм вырабатывать свой собственный коллаген. Препарат натуральный(изготовлен на основе животного коллагена) и вполне безопасный (перед началом курса омоложения проводят аллергопробу).

  7. Аватар для nedug103823 Опытный
    сообщений
    22
    Цитата Сообщение от nedug104404 Посмотреть сообщение
    Нет, ботокс колется непосредственно в мышцу, она блокируется и морщинка разглаживается. Collost вводят внутрикожно, там он распределяется и со временем восполняет дефицит коллагена, а затем заставляет организм вырабатывать свой собственный коллаген. Препарат натуральный(изготовлен на основе животного коллагена) и вполне безопасный (перед началом курса омоложения проводят аллергопробу).
    Как и любые уколы красоты это не навсегда. Как часто потом процедуры повторять нужно?

  8. Аватар для nedug104404 Опытный
    сообщений
    26
    Цитата Сообщение от nedug103823 Посмотреть сообщение
    Как и любые уколы красоты это не навсегда. Как часто потом процедуры повторять нужно?
    Тут все индивидуально, и ответить очень сложно. У меня, например, Collost стоит около 7-ми месяцев. У кого-то чуть меньше, у кого-то чуть больше. И сейчас я уже хожу на поддерживающие процедуры.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •