Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug102786 Опытный
    сообщений
    25
    Блог8
    привет! В чем разница между косметикой в аптеке и в магазине? Обязательно ли посещение косметолога для того, чтобы начать пользоваться косметикой из магазина?
    Аполлония Дентал Клиник

    Стоматология «АПОЛЛОНИЯ Дентал Клиник» располагает всем необходимым современным оборудованием, поэтому нашим пациентам не приходится сомневаться в качестве и безопасности лечения.

    Санкт-Петербург, ул. Ропшинская, д. 18

    Тел.: +7 812 230-0408, +7 812 230-2968

    http://apollonia.ru
    info@apollonia.ru
    ВКонтакте
    Twitter
    Facebook
    Мой мир@mail.ru
    Google+
    Одноклассники

  2. Аватар для nedug103585 Новичок
    сообщений
    12
    некоторые средства вообще ничем не отличаются, а главным отличием считается, что в аптечную косметику не должны входить некоторые вещества

  3. Многоуважаемый
    сообщений
    159
    В аптеке тоже продают именно косметические средства, вопрос позиционирования. Но, главное, там есть и лекарственные средства, которые помогут не просто ухаживать за кожей, а напитать ее витаминами или вылечить проблемы кожи.

  4. Аватар для nedug104114 Новичок
    сообщений
    6
    Интересует вопрос, где вы покупаете косметику?! я уже столько раз натыкалась на подделки за баснословные деньги и теперь покупаю косметику только в сертифицированных магазинах, а вы?

  5. Многоуважаемый
    сообщений
    159
    Цитата Сообщение от nedug104114 Посмотреть сообщение
    Интересует вопрос, где вы покупаете косметику?! я уже столько раз натыкалась на подделки за баснословные деньги и теперь покупаю косметику только в сертифицированных магазинах, а вы?
    Вообще можно же в любом месте, хоть в аптеке, хоть в магазине запросить сертификаты, обязаны предоставить.

  6. Аватар для nedug104174 Новичок
    сообщений
    6
    и все-таки , например, к каких? Я тоже как-то купила тушь для ресниц, хотя признаюсь меня смутила цена ниже обычной, хоть и ненамного, но меня уверили в подлинности, а на деле оказалась фигня полная…(

  7. Многоуважаемый
    сообщений
    159
    Если говорить о косметике неаптечной, то я нашла интернет-магазин, которому, как показал опыт, можно поверить. На счет фигни, тут и дорогая косметика может не подойти. Аптечную беру именно в аптеке или на аптека ру. Для меня важно, что аптечная косметика именно не навредит, а полечит. Ретасол тот же в аптеке покупаю.

  8. Аватар для nedug104114 Новичок
    сообщений
    6
    мне очень нравится интернет-магазин , там огромный выбор и отличное качество по доступным ценам!
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 23.12.2015 в 10:25.

  9. Аватар для nedug103980 Опытный
    сообщений
    46
    Ничем не отличаются разве что ценой

  10. Многоуважаемый
    сообщений
    159
    Цитата Сообщение от nedug103980 Посмотреть сообщение
    Ничем не отличаются разве что ценой
    Не скажите, бывает же лечебная косметика. Она-то точно отличается. И часто не дорогая как раз.

  11. Аватар для nedug104473 Опытный
    сообщений
    42
    Я беру в магазине и заморачиваюсь.

  12. Аватар для nedug107242 Новичок
    сообщений
    10
    да везде они одинаковые, просто продаются в разных местах

  13. Многоуважаемый
    сообщений
    159
    Цитата Сообщение от nedug107242 Посмотреть сообщение
    да везде они одинаковые, просто продаются в разных местах
    Тоже так рассуждала когда-то, а потом по косметологам бегала: то камедоны, то прыщи, то шелушение... Лучше уж вдумчиво к вопросу подходить и кожу свою пожалеть

  14. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug105301 Посмотреть сообщение
    Если говорить о косметике неаптечной, то я нашла интернет-магазин, которому, как показал опыт, можно поверить. На счет фигни, тут и дорогая косметика может не подойти. Аптечную беру именно в аптеке или на аптека ру. Для меня важно, что аптечная косметика именно не навредит, а полечит. Ретасол тот же в аптеке покупаю.
    А можно поподробнее о Ретасоле? Что за диво -дивное? крем какой-нибудь?

  15. Аватар для nedug107969 Опытный
    сообщений
    40
    по-моему разницы никакой, в магазинах можно найти туже косметику что и в аптеке и наоборот

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •