Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кто нибудь знает про Дермакол?
    от AlexTk в разделе Косметология и красота
    Ответов: 5
    : 26.05.2016, 12:33
  2. Ответов: 6
    : 07.06.2004, 17:54
  3. Ответов: 1
    : 05.06.2004, 00:44
  4. Ответов: 2
    : 20.05.2004, 17:43
  5. Ответов: 1
    : 19.05.2004, 08:23
  1. AlexTk
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, подскажите! Тут рассказывают всякие чудеса про тональник Дермакол да еще обещают деньги вернуть, если чудеса не сбудутся: www.dermacol.ru Кто-нибудь что-нибудь знает про дермакол?

  2. vomm
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    первый раз я познакомилась с дермаколом лет так 16 назад. Я жила на Урале, мне его мать с юга привезла. Маленький тюбик с ОЧЕНЬ плотной массой. Я ее на моську (утром при плохм освещении) мазала, вид был шикарный - вторая кожа, а мне и лет то 14 было, замазывала мелкие дефектики. Но на улице это уже была хорошая маска. Но это все потому чо я не умела пользоваться правильно косметикой.





    О нем я больне нигде и ничего не слышала, но приехав на юг обнаружила его спокойно лежащим на прилавке универмага, по смешной (около 200 р.) цене. я его опять купила. но с цветом не угадала, я смуглая, а он какой-то розовый, купила от того, что очень хотелось, но потом выкинула.





    В подведении итога хочу сказать, что если в темноте вам надо выглядеть хорошо - берите, НО обязательно нужный вам тон!!!!! А так. на каждый день надо его чем-то "разбавлять", слишком густой, грамма хватит ТАААК лицо измазать! Мать родная не узнает А разбавленный он как обыкновенная тоналка. Это из моего опыта.

  3. savelii
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    В советские времена ничего лучшего и незнали. Да он на самом дела такои, как о нем пишут на етом саите, но если наити настояшии

  4. Fleur
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    очень впечатлило...

  5. eva10
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю, что за Дермакол. У мена Dermacolor. Камуфляж, грим. Классная вещь. Выглядит как пудра-тоналка. Шикарно замазывает. И при свете тоже всё ок. Только нужно наносить не много и прямо на крем, пока он ещё не впитался. Тон очень тщательно надо подбирать, это да. Мне подходит D7. С виду выглядит каким-то серым, зато на коже люкс.

  6. Аватар для nedug109270 Новичок
    сообщений
    1
    Скажите, а родимое пятно фиолето-бардового цвета Дермакол замаскирует. Просто мне сказали что пятна таким цветом обычно маскируют средствами зеленоватого оттенка, вот я и сомневаюсь в том, что дермакол скроет мое пятно.
    Я профан в косметике.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •