Зарегистрироваться

Тема: Бородавки

  1. Заслуженный
    сообщений
    93
    Цитата Сообщение от Marmalat Посмотреть сообщение
    Уже доказано, что оно и опасно, и ядовито, однако же его все так же продолжают ставить рядом с безопасным.
    А есть официальные документы на то, что он опасен? В фармацевтике обычно препарат отзывают с производства, как это было недавно с биопарокосом. Веррукацид я не помню, чтобы отзывали.

  2. Аватар для Marmalat Многоуважаемый
    сообщений
    196
    Цитата Сообщение от nedug108047 Посмотреть сообщение
    А есть официальные документы на то, что он опасен? В фармацевтике обычно препарат отзывают с производства, как это было недавно с биопарокосом. Веррукацид я не помню, чтобы отзывали.
    Естественно. Почитайте инструкцию. Детям до семи лет нельзя, после нанесения - ни в коем случае не мочить, мазать все вокруг кремом. Сапиенти сат.

  3. Аватар для nedug112639 Новичок
    сообщений
    15
    Цитата Сообщение от nedug108651 Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите, в чем может быть дело, были бородавки на пальцах рук, я их вывел, но через время они появились опять, но на других пальцах. как от них избавиться окончательно, подскажите
    Удаляла бородавку у себя на ноге с помощью жидкого азота. Обращалась в частную клинику Тонус Премиум. У них есть и лазерный метод можете сами посмотреть . Я выбрала жидкий азот так как он дешевле лазерного метода. Вот уже два года бородавки не появлялись.

  4. Аватар для nedug106287 Новичок
    сообщений
    11
    У меня как то после родов сами по себе сошли

  5. Аватар для Marmalat Многоуважаемый
    сообщений
    196
    Самый лучший вариант, кстати )))

  6. Заслуженный
    сообщений
    93
    Цитата Сообщение от Marmalat Посмотреть сообщение
    Естественно. Почитайте инструкцию. Детям до семи лет нельзя, после нанесения - ни в коем случае не мочить, мазать все вокруг кремом. Сапиенти сат.
    Это доказательства опасности? А как же антибиотики и обезболивающие, не говоря уже о других сильнодействующих препаратах? Ими тоже нельзя лечиться, они же тоже по Вашей логике опасные получаются.

  7. Заслуженный
    сообщений
    93
    сами бородавки уходят, если иммунитет поднимается, но это редко бывает)
    Последний раз редактировалось nedug108047; 12.12.2016 в 13:39. Причина: повторное сообщение

  8. Аватар для nedug111912 Новичок
    сообщений
    18
    веррукацид не опасный препарат как тут упоминает Marmalat - а сильнодействующий. Поэтому естественно у него есть свои ограничения. Не мочить и на здоровую кожу не попадать - это естественно - ведь он же предназначен для "выжигания" больных тканей - поэтому и используется такой агрессивный ингридиент. Зато эффективный. И кстати как всякий медицинский препарат прошел клинические исследования и сертификацию. Так что я использую его уверенно, просто надо аккуратно.

  9. Аватар для nedug105315 Многоуважаемый
    сообщений
    124
    Цитата Сообщение от nedug108047 Посмотреть сообщение
    сами бородавки уходят, если иммунитет поднимается, но это редко бывает)
    да это верно - для этих целей иммунитет можно и специально поднять разными настойками. Я после выведения бородавок веррукацидом была очень озабочена чтобы они вновь не появились. Вот специально и укрепляла иммунитет. Пока вновь ничего не вылезло.

  10. Аватар для nedug115387 Новичок
    сообщений
    18
    Мне чистател помог барадавку удалить и больше она не появлялась как не странно...

  11. Аватар для nedug105315 Многоуважаемый
    сообщений
    124
    еще узнала что кроме сбоя иммунитета у бородавок может быть вирусная природа.Хотя это наверное две стороны одного явления. Вирусы в организме начинают "хулиганить" когда иммунитет ослаб. Поэтому после веррукацида и противовирусным надо пролечиться. Уж очень не хочется повторения этой напасти.

  12. Аватар для nedug136455 Многоуважаемый
    сообщений
    161
    Цитата Сообщение от nedug115387 Посмотреть сообщение
    Мне чистател помог барадавку удалить и больше она не появлялась как не странно...
    серьезно? надо подумать над этим

  13. Аватар для nedug138027 Новичок
    сообщений
    9
    Привет. Хочу попробовать удалить бородавку на пальце сама, хотелось бы узнать какой-нибудь эффективный и безопасный метод и, желательно, безболезненный. Что можете посоветовать?

  14. Аватар для nedug138024 Новичок
    сообщений
    12
    Цитата Сообщение от nedug138027 Посмотреть сообщение
    Привет. Хочу попробовать удалить бородавку на пальце сама, хотелось бы узнать какой-нибудь эффективный и безопасный метод и, желательно, безболезненный. Что можете посоветовать?
    Можете попробовать чесноком с лимонной кислотой, промачивать несколько раз в день,где-то месяц. Только может кожу сильно жечь….

  15. Аватар для nedug135559 Новичок
    сообщений
    13
    Цитата Сообщение от nedug138024 Посмотреть сообщение
    Можете попробовать чесноком с лимонной кислотой, промачивать несколько раз в день,где-то месяц. Только может кожу сильно жечь….
    Чистотел сжигает кожу, так что это не для автора, да и толку от него мало. Лучше Криофарму попробуйте . За одно применение удалит. У меня благодаря ней 4 бородавки отвалились.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •