Зарегистрироваться

Тема: Бородавки

  1. Аватар для nedug104455 Многоуважаемый
    сообщений
    147
    Уважаемая Marmalat! Никак не могу понять, с какой стати Вы так долго и активно защищается этот злополучный вартнер?! Лично я ничего не фантазирую. Инструкцию я не находила и не теряла, а смотрела в интернете. Я всегда так делаю, когда хочу прочитать информацию о чем бы то ни было - лекарстве, фильме, книге и пр. Если Вам будет интересно, можете сами погуглить и выяснить, какова эффективность препарата.

  2. Аватар для Marmalat Многоуважаемый
    сообщений
    196
    Цитата Сообщение от nedug104455 Посмотреть сообщение
    Уважаемая Marmalat! Никак не могу понять, с какой стати Вы так долго и активно защищается этот злополучный вартнер?! Лично я ничего не фантазирую. Инструкцию я не находила и не теряла, а смотрела в интернете. Я всегда так делаю, когда хочу прочитать информацию о чем бы то ни было - лекарстве, фильме, книге и пр. Если Вам будет интересно, можете сами погуглить и выяснить, какова эффективность препарата.
    Гуглить для выяснения эффективности вартнера мне не надо, я его сама использовала.

    Насчет ваших фантазий - процитирую вас же:
    Производитель заранее предупреждает покупателей о низкой эффективности препарата
    Это ваши слова. Взяты копипастой из вашего же сообщения.
    Я попросила вас уточнить - где именно, в каком месте инструкции производитель предупреждает об этой низкой эффективности. Так как в моей инструкции этого нет. А вы уже неделю вьетесь как уж на сковородке и вместо объяснения нечто совсем уж дикое несете.
    Еще раз спрашиваю - никого не защищая и т.п. - где, в каком месте инструкции производитель говорит о низкой эффективности вартнера? Процитируйте это место.

  3. Аватар для nedug104455 Многоуважаемый
    сообщений
    147
    Цитата Сообщение от Marmalat Посмотреть сообщение
    Гуглить для выяснения эффективности вартнера мне не надо, я его сама использовала.

    Насчет ваших фантазий - процитирую вас же:

    Это ваши слова. Взяты копипастой из вашего же сообщения.
    Я попросила вас уточнить - где именно, в каком месте инструкции производитель предупреждает об этой низкой эффективности. Так как в моей инструкции этого нет. А вы уже неделю вьетесь как уж на сковородке и вместо объяснения нечто совсем уж дикое несете.
    Еще раз спрашиваю - никого не защищая и т.п. - где, в каком месте инструкции производитель говорит о низкой эффективности вартнера? Процитируйте это место.
    Я очень надеюсь, что администраторы сайта оставят эту ссылку в моем сообщении, не сочтут ее за рекламу: http://www.likar.info/lekarstva/Vartner-krio/
    Надеюсь, Вы до конца дочитаете инструкцию.
    И давайте уже прекратим этот спор.

  4. Аватар для Marmalat Многоуважаемый
    сообщений
    196
    Цитата Сообщение от nedug104455 Посмотреть сообщение
    Я очень надеюсь, что администраторы сайта оставят эту ссылку в моем сообщении, не сочтут ее за рекламу: http://www.likar.info/lekarstva/Vartner-krio/
    Надеюсь, Вы до конца дочитаете инструкцию.
    И давайте уже прекратим этот спор.
    Вы вообще не понимаете русского языка?
    Мне не нужна инструкция. Она у меня и в бумажном виде есть, и в интернете ее найти не проблема.
    Я вас просила и еще раз (четвертый) прошу - где в этой инструкции
    Производитель заранее предупреждает покупателей о низкой эффективности препарата
    Сделайте милость, найдите и покажите всем.
    Либо уж признайтесь, что сболтнули не подумав, а теперь не знаете, как из ситуации вывернуться.

  5. Аватар для nedug110547 Новичок
    сообщений
    3
    У мужа были проблемы с бородавками...до встречи со мной он самолечением занимался и избавлялся от них., но когда появилась я, то всё конечно изменилось, всё лечение только в клиниках, повела его в клинику Столица, там лазером ему удалили, и уже 2 года они не появляются.

  6. Заслуженный
    сообщений
    93
    Да ну этот вартнер: на чувствительных местах нельзя, на лице нельзя. Еще и это " Слишком глубокое и
    длительное воздействие холодом может привести к повреждению
    собственно кожи и, как следствие, к образованию рубцов и/или
    повреждению нервных окончаний" цитата из инструкции. Вот так, у кого кожа окажется чувствительная, могут быть печальные последствия.

  7. Аватар для Marmalat Многоуважаемый
    сообщений
    196
    Цитата Сообщение от nedug108047 Посмотреть сообщение
    Да ну этот вартнер: на чувствительных местах нельзя, на лице нельзя. Еще и это " Слишком глубокое и
    длительное воздействие холодом может привести к повреждению
    собственно кожи и, как следствие, к образованию рубцов и/или
    повреждению нервных окончаний" цитата из инструкции. Вот так, у кого кожа окажется чувствительная, могут быть печальные последствия.
    Вартнер - только для рук и ступней. Именно там локализуется 99% бородавок. На лице и в прочих местах их не бывает (не надо путать их с папилломами и родинками).
    Насчет возможности повреждения: чтобы холод оказал воздействие, аппликатор нужно к определенному месту приложить и прижать на двадцать секунд. От случайного касания проблем не будет в принципе, хоть для чувствительной кожи, хоть для какой.
    Ну и теперь прикиньте, какова вероятность, что кто-то все это проделает и прижмет его к чистой коже, а не к бородавке. И сравните с вариантом выжигания вашей кислотой, которую можно капнуть мимо просто потому, что палец дернется.
    Девушки, вы как-то серьезнее подходите к вопросу, а? Это уже ни в какие ворота - опасность веррукацида вы делите на сто (ах, ну намажу вокруг кремом! ах, я никогда не промахиваюсь! ах, у меня в принципе не могут дрогнуть руки! ах, запах его мне даже нравится!), а опасность вартнера на сто умножаете (ох, а вдруг у меня кожа такая чувствительная-пречувствительная и я случайно прижму аппликатор на 20 секунд к этой коже - у меня же рубец бу-удет!)
    Смешно, ей богу...

  8. Аватар для nedug111244 Новичок
    сообщений
    10
    Судя по такой длительной дискуссии, определенную опасность представляют все средства от бородавок. Странно только читать, с каким жаром некоторые отстаивают этот хваленый вартнер. Он ничуть не эффективнее других средств. И чего так его рекламировать? Разве что кто-то получает от этого материальную выгоду.

  9. Заслуженный
    сообщений
    93
    Цитата Сообщение от nedug111244 Посмотреть сообщение
    Судя по такой длительной дискуссии, определенную опасность представляют все средства от бородавок. Странно только читать, с каким жаром некоторые отстаивают этот хваленый вартнер. Он ничуть не эффективнее других средств. И чего так его рекламировать? Разве что кто-то получает от этого материальную выгоду.
    вот что верно, то верно: естественно все средства от бородавок представляют опасность, иначе как бы они бородавки удалить смогли. Даже чистотел, который в огороде растет ожоги может оставить))

  10. Аватар для Marmalat Многоуважаемый
    сообщений
    196
    Цитата Сообщение от nedug111244 Посмотреть сообщение
    Судя по такой длительной дискуссии, определенную опасность представляют все средства от бородавок. Странно только читать, с каким жаром некоторые отстаивают этот хваленый вартнер.
    Вообще-то с жаром тут "отстаивают" совсем другое средство. Уже доказано, что оно и опасно, и ядовито, однако же его все так же продолжают ставить рядом с безопасным. Определить, какую опасность представляет собой вартнер, хотя бы теоретически никто из поклонников фенола тут даже не смог.

  11. Аватар для Marmalat Многоуважаемый
    сообщений
    196
    Цитата Сообщение от nedug108047 Посмотреть сообщение
    вот что верно, то верно: естественно все средства от бородавок представляют опасность, иначе как бы они бородавки удалить смогли. Даже чистотел, который в огороде растет ожоги может оставить))
    Проблема в том, что опасность эта - разная. Одни средства опаснее и в инструкциях пишут: намажьте все вокруг кремом (подумайте, зачем? чтобы сильного ожога не было), сутки не мочите не мочите после применения (а подумайте, зачем? чтобы не было вторичной рекомбинации и вторичного ожога), не использовать детям до 7 лет (почему? потому, что кожа нежная, одна капля вещества может глубоко прожечь ее). Я уж не говорю об опасности капнуть не туда, разлить, уронить, ну и запах - это отдельная история.
    И другое средство - не разобьешь, не разольешь, мимо не капнешь, чтобы подействовало - нужно сильно прижать, то есть случайно здоровое место не обожжешь, разрешено для детей с 4 лет.
    Опасности несопоставимы, эффективность как минимум одинаковая (хотя на деле у вартнера она выше - из самих свойств криодструкции). Цена разная, да - ну так за безопасность нужно платить.

  12. Аватар для nedug111244 Новичок
    сообщений
    10
    Цитата Сообщение от Marmalat Посмотреть сообщение
    ...эффективность как минимум одинаковая ...Цена разная, да...
    Насколько я знаю, воздействие низких температур на организм в целом и отдельные его части не менее опасно, чем воздействие высоких температур. Это во-первых. Во-вторых, вообще не понимаю, по какой такой причине Вы так рьяно рекламируете вартнер. Ну выбрал кто-то другой препарат - пусть и пользуется! Или Вы продаете это средство?

  13. Аватар для Marmalat Многоуважаемый
    сообщений
    196
    Цитата Сообщение от nedug111244 Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, воздействие низких температур на организм в целом и отдельные его части не менее опасно, чем воздействие высоких температур. Это во-первых. Во-вторых, вообще не понимаю, по какой такой причине Вы так рьяно рекламируете вартнер. Ну выбрал кто-то другой препарат - пусть и пользуется! Или Вы продаете это средство?
    Давайте-ка восстановим последовательность происходящего. А то тут вообще какие-то фантазии пошли.
    1. В теме довольно активно пропагандировали веррукацид. Как простое, безопасное и эффективное средство. Начиная со второго сообщения в этой теме. Упомянули его раз десять не меньше.
    2. Мое упоминание вартнера - совершенно безобидное, я поделилась собственным опытом - произошло только на второй странице.
    При этом я не сказала ни слова плохого про веррукацид.
    3. Вартнер стали хаять. Я сказала, что и веррукацид далеко не конфетка.
    4. После этого началась буквально вакханалия.
    Я была предельно аккуратна. Я перечислила все неприятные стороны веррукацида. Никто их не смог опровергнуть.
    Я ответила на все претензии к вартнеру. Не потому, что его рекламирую, а потому, что они совершенно несправедливы.

    Рьяно - это совсем не ко мне, извините. Рьяно тут на меня три человека нападают. Причем уже совсем без берегов.

    Что вам еще сказать? Опровергните меня, если хотите. Я ничего не продаю, мне это, слава богу, не нужно. Но если опасное, вонючее и ядовитое средство называют безопасным - я возражаю. И дальше буду. И если нападают на безопасное, выдумывая невесть что - я это опровергаю.
    Не будете нападать, не будете пиарить вонючку - не будет ничего от меня. Я тут только потому, что вам непременно хочется оставить за собой последнее слово. Не оставите - либо давайте сюда факты, а не "вообще".

  14. Аватар для nedug111912 Новичок
    сообщений
    18
    а я думаю что эмоции разгорелись очень оправданно. Я сама перед применением веррукацида очень боялась - и кстати многие пишут что и ожоги были и попасть точно на место довольно проблематично.Делюсь своей методой - может кому поможет. Место вокруг смазала цинковой мазью - взяла зубочистку деревянную острую - легко получилось капнуть - она тонюсенькая ну и дальше все по инструкции и ждала пока впитается и день не мочила. Отвалилась без следа.

  15. Аватар для Marmalat Многоуважаемый
    сообщений
    196
    Не унимаетесь, да...
    Скажите, с чем вы сравнивали веррукацид и по каким параметрам его выбрали?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •