Зарегистрироваться

Тема: Бородавки

  1. Аватар для Marmalat Многоуважаемый
    сообщений
    196
    Цитата Сообщение от nedug104390 Посмотреть сообщение

    Marmalat
    , вы себе противоречите , то вы испугались веррукацида и не пробовали, то говорите, что пробовали.
    Где я написала, что испугалась веррукацида?
    Противоречия нет - я использовала (очень давно) ферезол, это то же самое.

    Цитата Сообщение от nedug104390 Посмотреть сообщение
    Веррукацид проверенное врачами средство, проверенное и одобренное минздравом,
    Так странно - я вам _конкретные_ факты, вы в ответ какие-то общие рассуждения. Вы признаете, что веррукацид - это ядовитое вещество, способное вызывать сильные ожоги? Да или нет?

    Цитата Сообщение от nedug104390 Посмотреть сообщение
    Но это средство, с которым надо быть осторожным, как и вартнер в общем. Я уже кажется писала, что видела раны после вартнера,
    После него нет ран. В принципе - у него температура -50 градусов, воздействие точечное, разлиться по коже он, вследствие особенностей аппликатора не может в принципе.

  2. Аватар для nedug104390 Мудрец
    сообщений
    371
    Я вам тоже факты между прочим)
    Я признаю, что веррукацид, это лекарство, которое при не острожном обращении может оставить ожог. Ну правда, это надо очень постараться, чтоб обжечься, особенно если как по инструкции помазать жирным кремом. Плитой или кастрюлей обжечься проще.
    Опасность есть при применении любых деструкционных методов.
    А про ядовитые вещества, ядовитыми бывают змеи и тещи, а вещества токсичны я уже писала, что в том концентрации, что есть в веррукациде фенол не опасен, иначе он не был бы зарегистрирован как лекарство, факт.

    Ферезол и веррукацид совпадают по одному действующему веществу, по одному различиются, тогда прижиганием азотом и вартер одно и то же, хотя про ожоги после ферезола я тоже особо не встречала и отзывы на него тоже хорошие.
    Я ВИДЕЛА РАНУ ПОСЛЕ ВАРТНЕРА у своего племянника, это, кстати, факт и рубцы после него часто бывают.
    Хочу подытожить наш спор ибо началось из пустого в порожний: вы пользовались вартнером, вам понравилось, вы не хотите пробовать более дешевое и эффективное средство боясь мифической опасности, вас можно понять. Я пользовалась веррукацидом и видела как пользовались варнером крио, вартнер заморозку я пробовать не буду. Другим вартнером пользовалась и наверно тоже больше не буду, т.к. убедилась, что он не стоит своих денег.
    Каждый остался при своем мнении)))
    Последний раз редактировалось nedug104390; 19.06.2016 в 15:22.

  3. Заслуженный
    сообщений
    93
    Цитата Сообщение от Marmalat Посмотреть сообщение
    Лазером удаляла папилломы на спине - не больно совсем.
    Что лазером, что крио - очень больно и нужна анестезия, об этом любой врач скажет и куча знакомых, которые это делали. И остается ранка после них.

  4. Аватар для Marmalat Многоуважаемый
    сообщений
    196
    Цитата Сообщение от nedug108047 Посмотреть сообщение
    Что лазером, что крио - очень больно и нужна анестезия, об этом любой врач скажет и куча знакомых, которые это делали. И остается ранка после них.
    Я не знаю, что вам скажет врач и что это за врач. Я говорю как пациент, который проводил не раз и то и другое.

  5. Аватар для Marmalat Многоуважаемый
    сообщений
    196
    Цитата Сообщение от nedug104390 Посмотреть сообщение
    Я вам тоже факты между прочим)
    Какие факты? Что я "испугалась"?

    Цитата Сообщение от nedug104390 Посмотреть сообщение
    Я признаю, что веррукацид, это лекарство, которое при не острожном обращении может оставить ожог.
    Все. Большего ничего говорить не нужно. Веррукацид - опасное вещество, способное оставить на вашем теле сильные ожоги. Спасибо, что согласились.
    Еще оно дешевое и поэтому многие его предпочитают более дорогим, но и более безопасным средствам. То есть идут на гораздо больший риск из желания сэкономить.

    Цитата Сообщение от nedug104390 Посмотреть сообщение
    Ну правда, это надо очень постараться, чтоб обжечься, особенно если как по инструкции помазать жирным кремом.
    Жирный крем входит в комплект
    Подруга удаляла - я тут уже опрос провела. Сунула "аппликатор", вынула, понесла к бородавке (вокруг нее все было замазано жирным кремом). Капля возьми, да и сорвись - а чего ей, с пластиковой палочки-то. Упала на ногу, ожог на бедре. Сильный.
    Выклянчила у меня вартнер, удалила бородавку им. С ним такое невозможно даже в принципе.

  6. Аватар для nedug104390 Мудрец
    сообщений
    371

    Marmalat
    , ваши фантазии все ярче и ярче)) вы уже и про подругу придумали. Не хотите пользоваться веррукацидом не пользуйтесь, никто же вас не заставляет. В предыдущих 20 сообщения вы уже высказали свое мнение, все поняли только хватит огород городить, прям триллер придумали))) смех просто
    Последний раз редактировалось nedug104390; 26.06.2016 в 15:06.

  7. Аватар для nedug109953 Новичок
    сообщений
    11
    А заразиться бородавками, я правильно поняла, можно даже на улице, ухватившись за поручень в транспорте? Брр, противно даже, но от этого особо и не обезопаситься, получается...

  8. Аватар для Marmalat Многоуважаемый
    сообщений
    196
    Цитата Сообщение от nedug104390 Посмотреть сообщение

    Marmalat
    , ваши фантазии все ярче и ярче)) вы уже и про подругу придумали. Не хотите пользоваться веррукацидом не пользуйтесь, никто же вас не заставляет. В предыдущих 20 сообщения вы уже высказали свое мнение, все поняли только хватит огород городить, прям триллер придумали))) смех просто
    Так вы ж меня сами заинтересовали Я, честно говоря, в первый раз такое встретила - когда явно опасное средство пытаются представить безопасным, а при появлении оппонентов впадают в истерику и обвиняют их черт знает в чем. В шоке, если честно.

    Я всего-то вас поправила, сказала, что средство небезопасное и может привести к проблемам. Но для вас это замечание (с которым вы согласились в итоге) оказалось как нож острый. Вы торгуете этим веррукацидом, что ли? Это вопрос, если что - просто иначе такую реакцию я и не знаю, как объяснить.

  9. Аватар для nedug104390 Мудрец
    сообщений
    371
    Цитата Сообщение от Marmalat Посмотреть сообщение
    Так вы ж меня сами заинтересовали Я, честно говоря, в первый раз такое встретила - когда явно опасное средство пытаются представить безопасным, а при появлении оппонентов впадают в истерику и обвиняют их черт знает в чем. В шоке, если честно.

    Я всего-то вас поправила, сказала, что средство небезопасное и может привести к проблемам. Но для вас это замечание (с которым вы согласились в итоге) оказалось как нож острый. Вы торгуете этим веррукацидом, что ли? Это вопрос, если что - просто иначе такую реакцию я и не знаю, как объяснить.
    Ага на рынке стою)) вы из 70 сообщений на форуме более 20 написали в защиту одного дорогого разрекламированого препарата и в хаенье его дешевого конкурента. Я уже много сообщений пытаюсь закрыть тему, но вы находите все новые истории. Думаю теперь тема исчерпана?

  10. Аватар для nedug102391 Опытный
    сообщений
    47
    Цитата Сообщение от nedug107082 Посмотреть сообщение
    Если много папиллом - лазером довольно дорого получится. Считают поштучно же. В зависимости от размера папилломок цены взлетают просто космически. если мелкие - до 1 мм, то 300-500 рублей штука. Если около 4-6 мм, то за штуку возьмут уже 2500-3500 рублей.
    Может смотря еще в какой клинике, Вы где этот прайс смотрели? В фрау клиник немного другая градация по цене, там до 1 см 500 рублей, это лазер. Я считаю, что ценник вполне приемлемый, ну и следов не останется.

  11. Аватар для Marmalat Многоуважаемый
    сообщений
    196
    Цитата Сообщение от nedug104390 Посмотреть сообщение
    Ага на рынке стою)) вы из 70 сообщений на форуме более 20 написали в защиту одного дорогого разрекламированого препарата и в хаенье его дешевого конкурента. Я уже много сообщений пытаюсь закрыть тему, но вы находите все новые истории. Думаю теперь тема исчерпана?
    От же ж блин... скажите - по пунктам - что в моем "хаянье" неправда? Ну и в похвалах тоже, если уж на то пошло?
    И вы стараетесь "закрыть" тему так, чтобы за вами осталось последнее слово. Но так как для этого привирать приходится (вот как сейчас - аж сообщения считать начали и модератору жаловаться - причем не в этой теме, а в совершенно посторонней, а ну как я ему сообщу про ваши попытки рекламировать веррукацид?) - я вас постоянно поправляю.
    Альтернативу же я упомянула в самом начале, потом специально заткнулась - поняла, что вы мне приписывать будете ))

  12. Аватар для nedug104455 Многоуважаемый
    сообщений
    147
    Ух ты, какие жаркие споры! А я вот между делом нашла инструкцию к вартнеру и читаю довольно странную фразу: "Если спустя 14 дней после использования Вартнер Крио бородавка либо ее часть не исчезла, возможна ее повторная обработка этим средством. Для повторной обработки необходимо использование нового аппликатора. Если после третьей обработки бородавка не исчезла, нужно проконсультироваться с врачом". То есть это что получается? Производитель заранее предупреждает покупателей о низкой эффективности препарата, который нехило стоит!

  13. Аватар для Marmalat Многоуважаемый
    сообщений
    196
    Цитата Сообщение от nedug104455 Посмотреть сообщение
    Ух ты, какие жаркие споры! А я вот между делом нашла инструкцию к вартнеру и читаю довольно странную фразу: "Если спустя 14 дней после использования Вартнер Крио бородавка либо ее часть не исчезла, возможна ее повторная обработка этим средством. Для повторной обработки необходимо использование нового аппликатора. Если после третьей обработки бородавка не исчезла, нужно проконсультироваться с врачом". То есть это что получается? Производитель заранее предупреждает покупателей о низкой эффективности препарата, который нехило стоит!
    А где именно в описании написано про "низкую эффективность" препарата?
    100% средств не бывает Производитель говорит, что делать в случае, если препарат не подействовал. В чем он не прав?

  14. Аватар для nedug104455 Многоуважаемый
    сообщений
    147
    Цитата Сообщение от Marmalat Посмотреть сообщение
    А где именно в описании написано про "низкую эффективность" препарата?
    100% средств не бывает Производитель говорит, что делать в случае, если препарат не подействовал. В чем он не прав?
    Это Вы меня спрашиваете, где именно написано про низкую эффективность? Если сами пользовались вартнером, то наверняка читали инструкцию. В ней и написано.

  15. Аватар для Marmalat Многоуважаемый
    сообщений
    196
    Цитата Сообщение от nedug104455 Посмотреть сообщение
    Это Вы меня спрашиваете, где именно написано про низкую эффективность? Если сами пользовались вартнером, то наверняка читали инструкцию. В ней и написано.
    Как интересно. Вы только что, в предыдущем письме цитировали "найденную" инструкцию к вартнеру крио, а теперь вдруг снова ее потеряли? Весело тут у вас
    Так вот - в инструкции ни слова про низкую эффективность. В инструкции написано, как применять, и что делать, если вдруг не помогло. Все. Ваши фантазии остаются фантазиями.
    Ну, либо она у вас снова вдруг найдется и вы снова что-то в ней вычитаете?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •