Зарегистрироваться

Тема: Бородавки

  1. Аватар для nedug104455 Многоуважаемый
    сообщений
    147
    Цитата Сообщение от nedug107082 Посмотреть сообщение
    Если много папиллом - лазером довольно дорого получится. Считают поштучно же. В зависимости от размера папилломок цены взлетают просто космически. если мелкие - до 1 мм, то 300-500 рублей штука. Если около 4-6 мм, то за штуку возьмут уже 2500-3500 рублей.
    В этом случае аптечные средства (тот же веррукацид с его ценой в 200 рублей ) - просто вне конкуренции)))))
    О! Неужели так дорого?! Прайсы никогда не попадались на глаза! Даже не представляла, что за удаление обычной бородавки или папилломы нужно платить такие деньжищи!

  2. Многоуважаемый
    сообщений
    159
    Цитата Сообщение от nedug107082 Посмотреть сообщение
    Если много папиллом - лазером довольно дорого получится. Считают поштучно же. В зависимости от размера папилломок цены взлетают просто космически. если мелкие - до 1 мм, то 300-500 рублей штука. Если около 4-6 мм, то за штуку возьмут уже 2500-3500 рублей.
    В этом случае аптечные средства (тот же веррукацид с его ценой в 200 рублей ) - просто вне конкуренции)))))
    Ого! Тогда, конечно, выгоднее дома аптечным средством выводить

  3. Аватар для Marmalat Многоуважаемый
    сообщений
    196
    Выведение одной бородавки в салоне - около 600 рублей. То же самое дома криогелем вартнер (без боли, очень просто и безопасно) - 60 ) Есть разница.

  4. Заслуженный
    сообщений
    93
    А рпзве вартнер 60 рублей стоит? Если мне не изменяет память - то больше 500

  5. Аватар для Marmalat Многоуважаемый
    сообщений
    196
    Цитата Сообщение от nedug108047 Посмотреть сообщение
    А рпзве вартнер 60 рублей стоит? Если мне не изменяет память - то больше 500
    Я же пишу в расчете на одну бородавку. Стоит он 600 рублей с небольшим, 12 аппликаторов - даже меньше 60 получается )

  6. Аватар для nedug104390 Мудрец
    сообщений
    371
    Цитата Сообщение от Marmalat Посмотреть сообщение
    Я же пишу в расчете на одну бородавку. Стоит он 600 рублей с небольшим, 12 аппликаторов - даже меньше 60 получается )
    Ну варнер не всегда удаляет с первой попытки, поэтому думаю дороже))
    Если так считать, то одна бородавка удаленная веррукацидом стоит рублей 5, не больше

  7. Аватар для Marmalat Многоуважаемый
    сообщений
    196
    Цитата Сообщение от nedug104390 Посмотреть сообщение
    Ну варнер не всегда удаляет с первой попытки, поэтому думаю дороже))
    Если так считать, то одна бородавка удаленная веррукацидом стоит рублей 5, не больше
    Нас вартнер не подводил, пока эффективность 100%.
    Веррукацид опасный очень. Мне его дерматолог описала, сказала - нужно крем мазать вокруг бородавки, если хочешь им удалить. И мыть нельзя после того, как помазал. Страшновато...

  8. Аватар для nedug104390 Мудрец
    сообщений
    371
    Цитата Сообщение от Marmalat Посмотреть сообщение
    Нас вартнер не подводил, пока эффективность 100%.
    Веррукацид опасный очень. Мне его дерматолог описала, сказала - нужно крем мазать вокруг бородавки, если хочешь им удалить. И мыть нельзя после того, как помазал. Страшновато...
    у меня другой опыт, вартнер зачастую не домораживает бородавку до корня.
    Опастность веррукацида не больше опастности варнера, и с тем и с тем средством надо обращаться аккуратно, внимательно прочитав инструкцию. Лучше кожу кремом защитить, чем ничем не защитить. И да, в день удаления место не мочить, но что в этом страшного?

  9. Аватар для nedug104455 Многоуважаемый
    сообщений
    147
    Цитата Сообщение от Marmalat Посмотреть сообщение
    Я же пишу в расчете на одну бородавку. Стоит он 600 рублей с небольшим, 12 аппликаторов - даже меньше 60 получается )
    А если у меня всего одна бородавка? Что делать? Бегать по знакомым и перепродавать оставшиеся аппликаторы? Или ждать, когда на месте одной бородавки еще 11 вылезет! Очень неудобно!

  10. Многоуважаемый
    сообщений
    159
    Цитата Сообщение от Marmalat Посмотреть сообщение
    Нас вартнер не подводил, пока эффективность 100%.
    Веррукацид опасный очень. Мне его дерматолог описала, сказала - нужно крем мазать вокруг бородавки, если хочешь им удалить. И мыть нельзя после того, как помазал. Страшновато...
    А чем Веррукацид опасен? Я вот попробовала им вывести и все в порядке. Бородавки нет, негатива нет..

  11. Аватар для Marmalat Многоуважаемый
    сообщений
    196
    Цитата Сообщение от nedug104390 Посмотреть сообщение
    у меня другой опыт, вартнер зачастую не домораживает бородавку до корня.
    Опастность веррукацида не больше опастности варнера, и с тем и с тем средством надо обращаться аккуратно, внимательно прочитав инструкцию. Лучше кожу кремом защитить, чем ничем не защитить. И да, в день удаления место не мочить, но что в этом страшного?
    Опасность веррукацида намного выше опасности вартнера. От вартнера может быть (хотя я ни разу такого не слышала) холодовой ожог. Но там очень удобные аппликаторы и мимо бородавки не промахнешься.
    В веррукациде аппликатора нет (не называть же таковым просто заостренную пластмассовую палочку), а при попадании на здоровую кожу может произойти очень тяжелый и болезненный химический ожог. Потому и устраивают пляски с бубном - все эти крем вокруг бородавки и т.п.
    Вартнер приложил, прижал - через минуту уже можно руки мыть.

  12. Аватар для Marmalat Многоуважаемый
    сообщений
    196
    Цитата Сообщение от nedug105301 Посмотреть сообщение
    А чем Веррукацид опасен? Я вот попробовала им вывести и все в порядке. Бородавки нет, негатива нет..
    Для вас нормально целый день руки не мыть? ))
    Чем опасен - это очень сильная щелочь. Вы инструкцию вообще читали?

  13. Аватар для Marmalat Многоуважаемый
    сообщений
    196
    Цитата Сообщение от nedug104455 Посмотреть сообщение
    А если у меня всего одна бородавка? Что делать? Бегать по знакомым и перепродавать оставшиеся аппликаторы? Или ждать, когда на месте одной бородавки еще 11 вылезет! Очень неудобно!
    Выводите и все. У него срок хранения большой ))

  14. Многоуважаемый
    сообщений
    159
    Цитата Сообщение от Marmalat Посмотреть сообщение
    Для вас нормально целый день руки не мыть? ))
    Чем опасен - это очень сильная щелочь. Вы инструкцию вообще читали?
    А при чем тут руки не мыть? С чего вы это взяли? Инструкцию читала, конечно. Ну так у вартнера в инструкции тоже написано, что возможны повреждения кожи и образование рубцов. Да и про холодный ожог есть предупреждение. У меня бородавка была немикроскопическая, не знаю как можно промахнуться мимо нее. Мне это не удалось))

  15. Аватар для nedug104390 Мудрец
    сообщений
    371
    Цитата Сообщение от Marmalat Посмотреть сообщение
    Для вас нормально целый день руки не мыть? ))
    Чем опасен - это очень сильная щелочь. Вы инструкцию вообще читали?
    А вы? Веррукацид содержит фенол, а это точно не щелочь, и инструкция у него не страшнее инструкции вартнера. Заклейте пластырем и не мойте, в чем проблема???!! После вартнера все набухает и чернеет, сомневаюсь, что вы побежите это мыть. К тому же его можно только на руки и ноги. Если вы сейчас ведете этот спор, чтоб оправдать выкинутые деньги на ветер (когда вы могли потратить в 3-4 раза меньше) я вас по-человечески понимаю...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •