Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug111037 Опытный
    сообщений
    28
    Ну это, как по мне, миссия не выполнима)

  2. Аватар для nedug111501 Новичок
    сообщений
    12
    странно, что контрактубекс не помог, меня он выручил в свое время. может вам подделка попалась? попробуйте к косметологу на механический пиллинг сходить, за несколько процедур должно немного исправить ситуацию

  3. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    А мне мои шрамики не особо и мешают, я их даже не замечаю.

  4. Аватар для nedug112443 Многоуважаемый
    сообщений
    217
    Я думаю, что дерматолог может подсказать, что делать в таких случаях!

  5. Аватар для nedug110637 Опытный
    сообщений
    26
    Странно по поводу рубцов слышать. У меня у самого была ветрянка в детстве, содрал пару болек. Но в итоге не рубцы появились, а "вмятины" в коже. Совсем даже не выпуклые, а скорее наоборот)) Напрашивается "впуклые", вогнутые в общем и никаким кремом эти отметины не убрать))

  6. Аватар для darianna Опытный
    сообщений
    37
    Цветкина, а у Вас ветрянка в детстве была или во взрослом возрасте? Я отчетливо помню свою ветрянку, не чесаться очень сложно, но конечно можно.

    aleksej.tolstikov, я писала выше, шлифовка лица помогает, попробуйте к Вищипановой Надежде записаться, зависит конечно от глубины этих самых следов от ветрянки, но скорее всего за одну шлифовку все уберется.

  7. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug110637 Посмотреть сообщение
    Странно по поводу рубцов слышать. У меня у самого была ветрянка в детстве, содрал пару болек. Но в итоге не рубцы появились, а "вмятины" в коже. Совсем даже не выпуклые, а скорее наоборот)) Напрашивается "впуклые", вогнутые в общем и никаким кремом эти отметины не убрать))
    Вот и у меня такие же вмятинки остались после ветрянки.Но так,как болела уже во взрослом,сознательном возрасте-старалась не трогать ранки, по-этому у меня их совсем мало.

  8. Аватар для Лулик Заслуженный
    сообщений
    61
    darianna, а Вы шлифовку делали с RF-лифтингом? Просто видела, что акция идет на лазерную шлифовку в фрау клиник и там можно выбрать 20% скидки или RF-лифтинг в подарок, судя по описанию хорошая процедура. Может кто-нибудь делал? Поделитесь отзывами.
    У меня на лбу остались ямки, но ближе к линии роста волос, просто первым делом начались высыпания на лице единичные, я не поняла сразу, что это ветрянка и расчесала. Но не особо видно.

  9. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Цитата Сообщение от Лулик Посмотреть сообщение
    darianna, а Вы шлифовку делали с RF-лифтингом? Просто видела, что акция идет на лазерную шлифовку в фрау клиник и там можно выбрать 20% скидки или RF-лифтинг в подарок, судя по описанию хорошая процедура. Может кто-нибудь делал? Поделитесь отзывами.
    У меня на лбу остались ямки, но ближе к линии роста волос, просто первым делом начались высыпания на лице единичные, я не поняла сразу, что это ветрянка и расчесала. Но не особо видно.
    Так, если не особо видно, в чем проблема тогда?)

  10. Аватар для nedug115517 Новичок
    сообщений
    15
    А у меня муж в детстве не болел ветрянкой. Вот переживаю, чтобы и не заболел, а то тоже слышала , что взрослые тяжело ей болеют.

  11. Аватар для nedug106287 Новичок
    сообщений
    11
    шлифовка поможет если неглубокие шрамы. А так только лазером.

  12. Аватар для nedug109509 Новичок
    сообщений
    10
    Весьма неприятно, конечно. Нужно было сразу во время лечения ветрянки использовать какой-нибудь хороший заживляющий гель, тогда бы и шрамов не осталось. Например, Поксклин, он конкретно при ветрянке применяется. После зелёнки очень часто подобные рубцы остаются, их потом только лазером исправить можно...

  13. Аватар для nedug120818 Мудрец
    сообщений
    1,171
    Цитата Сообщение от nedug109509 Посмотреть сообщение
    Весьма неприятно, конечно. Нужно было сразу во время лечения ветрянки использовать какой-нибудь хороший заживляющий гель, тогда бы и шрамов не осталось. Например, Поксклин, он конкретно при ветрянке применяется. После зелёнки очень часто подобные рубцы остаются, их потом только лазером исправить можно...
    Хм, никогда не слышала, что конкретно при ветрянке еще и гель назначают.

  14. Аватар для nedug124198 Мудрец
    сообщений
    311
    Я в детстве переболела ею, и как мне повезло, что на лице не осталось и следа, а может их вовсе на лице не было, уже не помню.

  15. Аватар для nedug124198 Мудрец
    сообщений
    311
    Про мази от шрамов и не слышала, возможно сходить к косметологу, при процедурах они должны стать менее заметны

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •