Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug104992 Новичок
    сообщений
    19
    Цитата Сообщение от nedug103262 Посмотреть сообщение
    Конечно нет. Косметолог делал мне лазерную шлифовку + вводили гель коллост в каждую ямку. Результат уже после 3-х процедуры был!
    Скажите, а колоть очень больно было?

  2. Аватар для nedug103262 Заслуженный
    сообщений
    61
    Цитата Сообщение от nedug104992 Посмотреть сообщение
    Скажите, а колоть очень больно было?
    Не особо, терпимо. Перед процедурой кожу анестетиком обрабатывают - кремом Эмлой, поэтому как такойвой боли не было. Небольшой дискомфорт и не более того.

  3. Аватар для nedug107472 Опытный
    сообщений
    47
    И что, даже шрам от кесарево полностью исчез?

  4. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Я ветрянкой в одиннадцатом классе переболела. Шрамы остались, достаточно глубокие, кремы,мази не помогали. Со временем шрамики становились менее заметными и сейчас почти не видны.

  5. Аватар для nedug103262 Заслуженный
    сообщений
    61
    Цитата Сообщение от nedug107472 Посмотреть сообщение
    И что, даже шрам от кесарево полностью исчез?
    Нет ну если конечно очень сильно придираться, знать где он раньше был и долго присматриваться можно следы от шрама найти, но в целом результат хороший. То, что было ДО не идет ни в какое сравнение с тем, что стало ПОСЛЕ.

  6. Аватар для nedug103262 Заслуженный
    сообщений
    61
    Цитата Сообщение от nedug98813 Посмотреть сообщение
    Я ветрянкой в одиннадцатом классе переболела. Шрамы остались, достаточно глубокие, кремы,мази не помогали. Со временем шрамики становились менее заметными и сейчас почти не видны.
    вы знаете мне кажется тут еще многое от кожи зависит. У меня вообще кожа плохо восстанавливается, даже когда кошка оцарапает слегка долго след не исчезает. Поэтому это не про меня, что со временем шрамы от ветрянки сами собой бы "рассосались"

  7. Аватар для nedug109065 Новичок
    сообщений
    5
    у меня очень долго сходили, даже до сих пор несколько шрамиков осталось, а болел лет так 18 назад)

  8. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug103262 Посмотреть сообщение
    вы знаете мне кажется тут еще многое от кожи зависит. У меня вообще кожа плохо восстанавливается, даже когда кошка оцарапает слегка долго след не исчезает. Поэтому это не про меня, что со временем шрамы от ветрянки сами собой бы "рассосались"
    А вот про шрамики от кошки такого сказать не могу - заживают долго и болезненно. Да и от ветрянки они же не за один год затянулись, времени немало прошло.

  9. Аватар для nedug109402 Опытный
    сообщений
    43
    Попробуйте средства на основе слизи улиток. Она:
    Защищает кожу от повреждения ультрафиолетовым излучением и замедляет старение благодаря наличию антиоксидантов
    Уменьшает глубину и выраженность мимических морщин, разглаживает рельеф кожи
    Ускоряет заживление поврежденных тканей
    Восстанавливает эластичность и упругость кожи
    Помогает избежать келоидных рубцов и шрамов при заживлении различных повреждений кожи
    Предотвращает и устраняет растяжки и постакне шрамы
    Улучшает состояние кожи при подростковом акне и акне взрослых
    Защищает кожу от вирусов и инфекций
    Облегчает состояние кожи при резцах и дерматитаx.
    Я сама пользуюсь, правда еще недолго. Но говорят что помогает. Тоже пытаюсь от шрамов избавится.
    Последний раз редактировалось nedug109402; 08.06.2016 в 17:11.

  10. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug109402 Посмотреть сообщение
    Попробуйте средства на основе слизи улиток. Она:
    Защищает кожу от повреждения ультрафиолетовым излучением и замедляет старение благодаря наличию антиоксидантов
    Уменьшает глубину и выраженность мимических морщин, разглаживает рельеф кожи
    Ускоряет заживление поврежденных тканей
    Восстанавливает эластичность и упругость кожи
    Помогает избежать келоидных рубцов и шрамов при заживлении различных повреждений кожи
    Предотвращает и устраняет растяжки и постакне шрамы
    Улучшает состояние кожи при подростковом акне и акне взрослых
    Защищает кожу от вирусов и инфекций
    Облегчает состояние кожи при резцах и дерматитаx.
    Я сама пользуюсь, правда еще недолго. Но говорят что помогает. Тоже пытаюсь от шрамов избавится.
    Ну,Вы бы конкретнее написали. Название препарата, где можно приобрести.

  11. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Кто-нибудь еще пробовал подобные средства? Я впервые услышала сегодня. Особенно заинтересовало, что это средство предотвращает и устраняет растяжки. Интересно, правда,действует?

  12. Аватар для nedug109893 Опытный
    сообщений
    25
    Я лазером выводила, быстро и не больно.

  13. Аватар для darianna Опытный
    сообщений
    37
    Альбина, недавно подруга лазером делала тоже на лбу в фрау клиник, но говорила, что не особо приятно, так как запах неприятный, ну и потом когда заживает корочка чешется. У Вас не было такого?
    А крема на основе улиточной слизи в последнее время очень хвалят в интернете было видео смешное, когда девушка на лицо себе улиток садила специально.

  14. Аватар для nedug110033 Опытный
    сообщений
    36
    Более быстрому заживлению ран способствует гепарин натрия: он смягчает коллагенсодержащие элементы кожной ткани и способствует их выработке. Благодаря входящему в состав аллантоину, улучшается проницаемость кожи и уменьшается зуд, который часто ощущается при заживлении ран. Тем, у кого наблюдается чувствительная реакция к парабенам, следует быть осторожным к Контрактубексу, так как в его составе есть эти вещества.
    Главный в семье не тот, кто зарабатывает деньги, а тот, на кого они тратятся...

  15. Аватар для nedug99631 Опытный
    сообщений
    47
    Надо не чесаться, чтоб шрамы не оставались.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •