Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug115387 Новичок
    сообщений
    18
    Цитата Сообщение от nedug116361 Посмотреть сообщение
    Мне кажется толк будет только от закаливания и хорошей экологии. Ну и еще питание здоровое чтобы было. Вот в чем весь секрет хорошего иммунитета.
    Не спорю. Но я бы к вашему списку еще добавила витамины и добавки разные. Мне вот например очень нравится бад Цитролюкс пить, когда простуда или орви. Сразу лучше становится. Он хорошую помощь организму оказывает во время болезни, да и так его пить можно для хорошего самочувствия.

  2. Аватар для nedug116361 Новичок
    сообщений
    17
    Цитата Сообщение от nedug115387 Посмотреть сообщение
    Не спорю. Но я бы к вашему списку еще добавила витамины и добавки разные. Мне вот например очень нравится бад Цитролюкс пить, когда простуда или орви. Сразу лучше становится. Он хорошую помощь организму оказывает во время болезни, да и так его пить можно для хорошего самочувствия.
    Витамины, бады это все ерунда. Химия сплошная. Да и как бад при вирусе поможет??

  3. Аватар для nedug115387 Новичок
    сообщений
    18
    Цитата Сообщение от nedug116361 Посмотреть сообщение
    Витамины, бады это все ерунда. Химия сплошная. Да и как бад при вирусе поможет??
    Почему ерунда? все пьют,а вам ерунда))) Да очень просто может помочь. В нем нарингин содержится, а это природный антибиотик, который из семян грейпфрута добывают. А как мы знаем антибиотики все бактерии убивают. И еще в составе в большой концентрации витамин С. Я на себе проверила действие Цитролюкса - слабость мигом прошла и выздоровила за несколько дней.

  4. Аватар для nedug108182 Опытный
    сообщений
    24
    Цитата Сообщение от nedug115387 Посмотреть сообщение
    Почему ерунда? все пьют,а вам ерунда))) Да очень просто может помочь. В нем нарингин содержится, а это природный антибиотик, который из семян грейпфрута добывают. А как мы знаем антибиотики все бактерии убивают. И еще в составе в большой концентрации витамин С. Я на себе проверила действие Цитролюкса - слабость мигом прошла и выздоровила за несколько дней.
    Хороший эффект. Его наверное и детям давать можно раз состав такой?

  5. Аватар для nedug115387 Новичок
    сообщений
    18
    Цитата Сообщение от nedug108182 Посмотреть сообщение
    Хороший эффект. Его наверное и детям давать можно раз состав такой?
    Да, можно конечно, но только с семи лет написано в инструкции.

  6. Аватар для nedug108182 Опытный
    сообщений
    24
    Цитата Сообщение от nedug115387 Посмотреть сообщение
    Да, можно конечно, но только с семи лет написано в инструкции.
    А побочные эффекты есть?

  7. Аватар для nedug115387 Новичок
    сообщений
    18
    Цитата Сообщение от nedug108182 Посмотреть сообщение
    А побочные эффекты есть?
    Только индивидуальная непереносимость - как и у всех добавок.

  8. Аватар для nedug72432 Многоуважаемый
    сообщений
    114
    Еще чтобы кишечнтк хорошо работал, как это ни странно на первый взгляд.

  9. Аватар для nedug116866 Новичок
    сообщений
    10
    Укрепить иммунитет можно не только с помощью лекарств, которые применяются только по назначению врача. Повысить иммунитет поможет, таких правил как: соблюдение режима дня, правильное питание, отказ от употребления алкоголя и табака, грамотное совмещение трудовой и физической деятельности, профилактика заболеваемости, а также избегание стрессовых ситуаций.

  10. Аватар для Далила Мудрец
    сообщений
    387
    Цитата Сообщение от nedug103712 Посмотреть сообщение
    Это здорово,конечно,когда всё вами перечисленное помогает. Ну а как быть тем,для кого это всё пустое? Я вот например,сколько себя помню,веду здоровый образ жизни. Но болею стабильно раза 4 за осень и столько же за весну. Ни чаи,ни закаливание не помогают. Уже и не знаю,что делать.
    Интересная ситуация. То есть здоровый образ жизни, хорошее питание и болеете?
    А на витамин Д вам анализ не назначали? У меня племянница сильно и часто болела, искали причину и в конце концов нашли дефицит витамина Д. Он у многих есть, но может проявляться по-разному, в разных болячках.
    Витамин Д и для иммунитета очень важен.
    Я даю дочке аквадетрим, так педиатр на каждом приеме не забывает напоминать, чтоб не прекращала. Детям это особенно важно.

  11. Аватар для nedug118108 Новичок
    сообщений
    10
    Цитата Сообщение от Далила Посмотреть сообщение
    Интересная ситуация. То есть здоровый образ жизни, хорошее питание и болеете?
    А на витамин Д вам анализ не назначали? У меня племянница сильно и часто болела, искали причину и в конце концов нашли дефицит витамина Д. Он у многих есть, но может проявляться по-разному, в разных болячках.
    Витамин Д и для иммунитета очень важен.
    Я даю дочке аквадетрим, так педиатр на каждом приеме не забывает напоминать, чтоб не прекращала. Детям это особенно важно.
    Этот анализ терапевт назначает? И еще вопрос: имеет ли значение время года для этого анализа? Это я к тому, имеет ли смысл делать его после лета, ведь в это время его количество, вроде бы, должно быть в норме...

  12. Аватар для nedug118108 Новичок
    сообщений
    10
    Цитата Сообщение от nedug115387 Посмотреть сообщение
    Почему ерунда? все пьют,а вам ерунда))) Да очень просто может помочь. В нем нарингин содержится, а это природный антибиотик, который из семян грейпфрута добывают. А как мы знаем антибиотики все бактерии убивают. И еще в составе в большой концентрации витамин С. Я на себе проверила действие Цитролюкса - слабость мигом прошла и выздоровила за несколько дней.
    Вам человек про вирус написал, а вы в ответ про антибиотики рассказываете... И к тому же, если рекламируемое вами средство содержит экстракт грейпфрута, то значительно дешевле купить и съесть фрукт, чем тратить на БАД сумасшедшие средства (в аптеках он от 500 до 750 руб. за флакончик в 50 мл).

  13. Аватар для Далила Мудрец
    сообщений
    387
    Цитата Сообщение от nedug118108 Посмотреть сообщение
    Этот анализ терапевт назначает? И еще вопрос: имеет ли значение время года для этого анализа? Это я к тому, имеет ли смысл делать его после лета, ведь в это время его количество, вроде бы, должно быть в норме...
    Девочке назначил педиатр. Но это неважно, может любой врач назначить, можно и самому сделать в платной лаборатории. Анализ называется 25(OH)D.
    Думаю, что время года значения не имеет, анализ покажет, как у человека с витамином Д именно в момент сдачи крови.
    Насчет нормы летом сомневаюсь. Может, его и больше, чем зимой, но на территории России у большинства дефицит этого витамина круглогодично. Тут надо конкретно смотреть по человеку, по месту жительства, по образу жизни и т.д.

  14. Аватар для nedug118108 Новичок
    сообщений
    10
    Цитата Сообщение от Далила Посмотреть сообщение
    Девочке назначил педиатр. Но это неважно, может любой врач назначить, можно и самому сделать в платной лаборатории. Анализ называется 25(OH)D.
    Думаю, что время года значения не имеет, анализ покажет, как у человека с витамином Д именно в момент сдачи крови.
    Насчет нормы летом сомневаюсь. Может, его и больше, чем зимой, но на территории России у большинства дефицит этого витамина круглогодично. Тут надо конкретно смотреть по человеку, по месту жительства, по образу жизни и т.д.
    Спасибо за ответ.

  15. Аватар для nedug124146 Новичок
    сообщений
    9
    Эхинацея в таблетках поднимет иммунитет

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •