Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug110365 Заслуженный
    сообщений
    54
    Мы с малышом занимаемся закаливанием, плаванием. И, как, пищевую добавку используем эхинацею
    Вот так бывает: поставишь любимую песню на будильник… И нет больше любимой песни…

  2. Аватар для nedug104404 Опытный
    сообщений
    26
    Цитата Сообщение от nedug104295 Посмотреть сообщение
    Еще в конце прошлого лета или в самом начале осени пила (точную дату не помню), прохладительными напитками горло застудила, началась ангина, вот нам доктор и посоветовал Полиоксидоний.
    Ого! Так это почти год без болячек продержались) Если и у меня такой эффект будет, или хотябы что-то похожее-буду очень рада.

  3. Аватар для nedug104404 Опытный
    сообщений
    26
    Цитата Сообщение от nedug110365 Посмотреть сообщение
    Мы с малышом занимаемся закаливанием, плаванием. И, как, пищевую добавку используем эхинацею
    как оказалось у меня на эхинацею аллергия(((

  4. Аватар для nedug104295 Опытный
    сообщений
    25
    Цитата Сообщение от nedug104404 Посмотреть сообщение
    Ого! Так это почти год без болячек продержались) Если и у меня такой эффект будет, или хотябы что-то похожее-буду очень рада.
    Доктор рассказывал, что одна пациентка после профилактического курса 4 года не болела (легкий насморк и кашель не в счет)

  5. Опытный
    сообщений
    37
    А мы используем свои способы,чтобы не болеть. Они,конечно,совсем не новые,но помогают и помогают хорошо. Это закаливание-в любую погоду обливаемся холодной водой на улице,чай с имбирём очень любим,с липовым цветом тоже. Ещё много всего,сразу и не перечислишь.

  6. Аватар для nedug103712 Опытный
    сообщений
    22
    Цитата Сообщение от nedug103351 Посмотреть сообщение
    А мы используем свои способы,чтобы не болеть. Они,конечно,совсем не новые,но помогают и помогают хорошо. Это закаливание-в любую погоду обливаемся холодной водой на улице,чай с имбирём очень любим,с липовым цветом тоже. Ещё много всего,сразу и не перечислишь.
    Это здорово,конечно,когда всё вами перечисленное помогает. Ну а как быть тем,для кого это всё пустое? Я вот например,сколько себя помню,веду здоровый образ жизни. Но болею стабильно раза 4 за осень и столько же за весну. Ни чаи,ни закаливание не помогают. Уже и не знаю,что делать.

  7. Аватар для nedug104469 Опытный
    сообщений
    35
    Ну вот мне врач в точно такой же ситуации прописал противовирусное принимать курсами. Сразу после приёма и купила этот Цитовир прописанный,начала пить. 1 курс-и я осенью не болела,представляете? Мне,привыкшей к тому,что как только холодает,так ОРВИ липнут сразу-это было так удивительно!

  8. Аватар для nedug103712 Опытный
    сообщений
    22
    Цитата Сообщение от nedug104469 Посмотреть сообщение
    Ну вот мне врач в точно такой же ситуации прописал противовирусное принимать курсами. Сразу после приёма и купила этот Цитовир прописанный,начала пить. 1 курс-и я осенью не болела,представляете? Мне,привыкшей к тому,что как только холодает,так ОРВИ липнут сразу-это было так удивительно!
    Я бы тоже удивилась конечно. Скажите,а как вы его принимали,курсы эти длительные?

  9. Аватар для nedug104469 Опытный
    сообщений
    35
    Нет,4 дня курс длится. По капсуле 3 раза в день и вуаля-никакая бяка не липнет. За год я два курса принимаю-весной и летом,когда погода меняться начинает. Цитовир надёжнее любого щита от вирусов прикрывает. Ну это лично моё мнение.
    Последний раз редактировалось nedug104469; 31.10.2016 в 23:25.

  10. Аватар для nedug112523 Новичок
    сообщений
    8
    Я пропил курс рибомунила летом. Не болею теперь, хотя похвастаться иммунитетом не могу.

  11. Аватар для nedug112533 Новичок
    сообщений
    4
    Я против имунномодуляторов. Мне хорошо помогает имбирный чай с лимоном и медом. Прогулки частые

  12. Аватар для nedug112600 Новичок
    сообщений
    10
    А вы хорошо высыпаетесь? Многие люди не могут понять в чем проблема, а дело нередко оказывается в хроничесом недосыпе.

  13. Аватар для nedug112492 Новичок
    сообщений
    15
    А я решила проблему своих болезней с помощью поднятия своего иммунитета. Пройдя специальную программу "Подними свой иммунитет за 10 дней", разработанную Научно-Производственной Системой под руководством профессора Останина А.Л. и не только хронической усталости, но общего состояния здоровья. Теперь летаю, как птичка! Присоединяйтесь!

    Последний раз редактировалось nedug112492; 11.11.2016 в 15:02.

  14. Аватар для nedug112832 Новичок
    сообщений
    14
    Я уже давно лечусь биорезонансной терапией. Сама долгое время пыталась укрепить иммунитет, а то болячки цепляются на раз-два. Грибки, ОРВИ - это уже привычное дело, а в 2013 году ещё аллергия добавилась. Народные средства не подходят из-за аллергии. Препараты не приемлю, т.к. много побочки. Приобрела специальный прибор, называется Биомедис, в котором есть определённые программы, в зависимости от заболевания. По своему опыту могу сказать, что результат не сиюминутный. Я им пользуюсь на протяжении 8 месяцев и уже вижу положительные сдвиги – самочувствие намного лучше, в этом сезоне ещё никаких ОРВИ. Главное желание и терпение.

  15. Аватар для nedug113244 Опытный
    сообщений
    26
    Лучше активного образа жизни природой еще ничего не придумано. Все эти витамины, пилюли-милюли - одна голимая химия. Чаще бывайте на свежем воздухе, спорт, натуральные сезонные продукты.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •